К.г.-3 ЖСПК 978 дом 28 ул. налибокская 40

Парковочные барьеры будут устанавливаться на тротуаре. голосуем что это будет:


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igormed1

New member
Организаторы конечно молодцы, если бы все у нас такие были! Любое не согласие полностью игнорировалось.
Вопрос: зачем с собой нужен был паспорт и копия решения Исполкома?
Самое интересное получается, что я с собой мог бы привезти друзей и они бы тоже голосовали (все равно документы никто не проверяет)
 

Гелия

Active member
igormed1, особенно, когда председательствующая после вопроса: "Кто "за"?" тут же призывала: "Активнее голосуем!", т.е. поднимайте, товарищи, руки. А те, кто "против", уже и не подгонялись такими активными призывами.:))) А реально голосовало меньше половины зала.
Ну, и заключительная фраза: "Поздравляю с окончанием собрания"! Шедеврально!
 

lena1730

New member
Ну так никто же не мешает на следующем собрании переизбрать верхушку .
 

igormed1

New member
Точно!!!:laugh:
В типовом договоре обычно указывается сроки строительства (согласно договору подряда) Вопрос: а как увидеть договор подряда до подписания типового договора?
 

RADUG@

New member
Поздравляем!

igormed1, особенно, когда председательствующая после вопроса: "Кто "за"?" тут же призывала: "Активнее голосуем!", т.е. поднимайте, товарищи, руки. А те, кто "против", уже и не подгонялись такими активными призывами.:))) А реально голосовало меньше половины зала.
Ну, и заключительная фраза: "Поздравляю с окончанием собрания"! Шедеврально!
Еще один ЖСПК "поимели"...
 

Гелия

Active member
Соседи дорогие, верно ли я услышала, что на следующей неделе надо обратиться в "одно окно" за перечнем доков на включение в списки льготного кредитования?
 

RADUG@

New member
надежда умирает последней

Ну так никто же не мешает на следующем собрании переизбрать верхушку .
Наивные!
Придется донашивать...

Организаторы конечно молодцы, если бы все у нас такие были! Любое не согласие полностью игнорировалось.
Вопрос: зачем с собой нужен был паспорт и копия решения Исполкома?
Самое интересное получается, что я с собой мог бы привезти друзей и они бы тоже голосовали (все равно документы никто не проверяет)

а вы уверены, что в зале были все члены жспк? половина уж точно инициативная группа в поддержку исполкомовского председателя

Гелия,
... для них будут регулярно проводится собрания, в любой день недели, в любое время, в любую погоду... с большим количеством важной информации, которую в последствии они будут доносить до нас и отвечать на все наши вопросы.

............. слов нет ...............
 

Гелия

Active member
Ну ладно, с эмоциями можно закончить, правда?
Главное, собрание таки состоялось, значит, движение вперед началось. И хорошо :)

Дык это... на мой вопрос выше кто-нить ответит?:declare:
 

igormed1

New member
Гелия, вы правильно услышали. В любом случае, чем раньше вы это сделаете, тем лучше!
 

Юсенька

Active member
Ну ладно, с эмоциями можно закончить, правда? Главное, собрание таки состоялось, значит, движение вперед началось. И хорошо

полностью согласна)

еще вопрос, когда и как платить вступительные и членские?
 
Последнее редактирование:

Юсенька

Active member
lena1730,спасибки)

а мне так наш адрес нравится, улица с таким названием................мммммммммммм))))))))))))))
 

KatenkaUW

New member
Доброго времени суток!
Юсенька, мы в ваши ряды, как бы это по корректнее сказать, удивленных (по меньшей мере) поведением будущих соседей. Превратили собрание в, простите, балаган. Мы были крайне удивлены поведение взрослых и, казалось бы, адекватных людей... Ну да ладно.

Позвольте спросить, если все так против предложенных исполкомом кандидатур на посты председателя и бухгалтера, то надо думать, что у вас есть на примете кто-то другой на эти должности? Или я не так поняла?
Единственно понравился одинокий голос из зала с вопросом о трудовой книжке председателя...
В вопросах з/п и привилегии уполномоченных согласна с Юсенькой!
 

Юсенька

Active member
народ у нас, по отзывам людей с Масюковщины - 5, дом 23, очень неплохие председатель и бухгалтер!!! по поводу зарплаты, на общей ветке нашей горочки я спросила о зарплатах в других ЖСПК, посмотрим что люди ответят, но я уверенна, что нас никто не обманывает, вот такая у них, большая, зарплата...нам самое главное чтоб дело шло и шло хорошо!!!


KatenkaUW, спасибо
 

nikysya

New member
она еще ведет жск 922 к-горке2 в доме уже выведена коробка
 

ОЛЯНА

ЖСПК 978, КГ-3
Всем привет!!! По поводу зарплаты председателя и бух..... первые три месяца у них- то будет работа, а потом... пока не начнется строительство... они будут получать з/п просто так...А у председателя еще з/п и в другом ЖСПК... А вообще еще ничего не движется... Лучше бы собрание попозже проводили... А то взносы плати, а строительство может только летом и начнется....
 
Последнее редактирование:

Гелия

Active member
KatenkaUW, здесь не шло речи о возражениях против кандидатур председателя и бухгалтера. Что до меня, то я...э, несколько удивлена столь высокой заработной платой оных. Даже по республике это высокая зарплата. И вот так сходу соглашаться на такие размеры мне как-то показалось странным. Или Вы полагаете, что от радости, что мы будем наконец-то строиться, мы должны дружным строем голосовать за любые предложения? Может, Ваши зарплаты и позволяют Вам осудить тех, кто высказался против, но у меня даже вызвал сочувствие тот мужчина, который в начале собрания так эмоционально требовал объяснений по поводу того, почему вместо заявленных 1 800 000 за кв. он теперь должен платить по 2 100 000? Может, у человека реально нет денег. Что здесь "балаганного"? И вообще, не хватит ли уже осуждать и обсуждать Ваших "неадекватных" соседей?

А исходя из предыдущего поста, председатель наша теперь будет получать два раза по 60 базовых... Не многовато?
 

ОЛЯНА

ЖСПК 978, КГ-3
Я тоже с Вами согласна, Гелия, я не выступаю против кандидитур председа и буха, а зарплату можно было назначить меньше, а когда началось строительство... можно и увеличить было......::mda: А вообще мы строим 4-ку - 96.81м.кв.... у нас квартирка будет на сгибе дома...
 

Юсенька

Active member
Гелия, просто люди высказывают свои мнения и впечатления. думаю мнения будут расходится еще не раз и не два, давайте будем спокойно выслушивать все комментарии, что то принимать к сведению, что то обсуждать, вносить предложения, а на что то просто не обращать внимания.) мы же будущие соседи)))))))))
по поводу зарплаты, соберем сведения по другим ЖСПК КГ-3, сравним и аргументированно, на собрании выскажем свое мнение!!!
еще нужно придумать как привлечь больше соседей к общению на форуме, думаю это будет интересно))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху