Как достучаться до мужа

Valdemar

скромный мальчег
Юнона , количество сторонниц полигамности намного меньше чем сторонников :). Женщины они скорее или за деньги, или жертвы так сказать "пустых обещаний" :). По убеждению редкость :).
 

svetliachek_83

New member
svetliachek_83, не так пытались значит.
Наряжаться надо, следить за собой, что бы внешний вид соответствовал. А то я сегодня пришла отведя дочу в сад, в зеркало глянула - чуть не окочурилась от ужаса. А ребенок меня видел такой мымрой.. и сосед тоже...
мораль - быть всегда на высоте
быть интересной помимо того что мужнина жена
ребенок в почти два года вполне транспортабелен до кафе и прочего, даже по магазинам уже реально прогуляться.
оставляйте сына в выходной с мужем, а сами вперед: милый мне надо то, то и еще вот это.
найдите себе хобби - крестиком вышивать например.


Все правильно, так и делаю, илди почти так...толко с некоторых пор - словсем недалеких... думаю. что должно получиться. С ребенком облетала многое - диноклубы. магазины, езжу по работе периодически, а сейячас начнуться парки и всякое такое... Ребенок от этого настолько привык к перемещениям, к людям, что ничего и никого не боится, подруги говорят уже наоборот угомониться, но я ж не могу, шило в п... Так было раньше. есть сейчас и будет. А по поводу внешнего вида - свекровь постоянно звонит и толдычит об этом - и я сней согласно, стараюся выглядеть если не ОХ и АХ, то хотя бы опрятной, однако Свекровь моя все жизнь следуя своим убеждениям - во всем угождать мужчине, быть красивой аккуратной, чрезмерно порядочной -во всем ИДЕАЛ, так и осталася бе МУЖЧЫНКИ......Вот и стоит задуматься БЫТЬ или НЕ бЫТь и чем же ИМ угодить?
 

Guns N Roses

Well-known member
svetliachek_83,
знаете, я так недавно тоже думала, как бы это угодить...а сейчас я абсолютно другого мнения, потому что поняла, что надо делать то, что можешь, и не больше. Это ваша жизнь,а если мужа или свекровь не устраивает то и то и то... задумайтесь, не плюнуть ли на них с высокой колокольни -я не говорю уходить, но измените тактику хотя бы - ведите себя непринужденно и самоуверенно. А все остальное просто мелочи жизни. Самый главный человечек в вашей жизни уже есть - это ваш ребенок, и вы ему нужна здоровая как морально так и физически.
 

Valdemar

скромный мальчег
Lubik ага, фсё должно быть естественно и без "натяжек" :). Суть в том чтобы естественность каждого также естественно воспринималась :).
ГЫГЫ, а то чуть что так давай шашкой махать.... :)
 

Svetira

тихий омут
.. и чем же ИМ угодить?

ИМХО: всем всё равно не угодишь, надо стараться себе угождать, потому как "...когда мне харашо, так я тебе тож сделаю харашо..(цитата приблизительно)"Мимино".:) Больш себе внимания и "угоды". А остальная масса потом подтянется...:) Счастливые люди они ж притягивают...
 

Guns N Roses

Well-known member
Valdemar,
да. вы правы. я, например, сначала злюсь на всех и на все, потом плюю от злости на них же, вот и естественность появляется. Так что пусть автор разозлится, а там все и приложится, чувство собственного достоинства откроется
 

oksa

New member
Манюша, а как вы определяете, что
Манюша написал(а):
он меня оч любит.
если
Манюша написал(а):
а сейчас даже "Поздравляю" не услышу и цветочка.
?? очень заинтересовало.
Юнона написал(а):
занятся собой и уменьшить ваши чувства к мужу, не хочет обнимать-не лезьте, не хочет целовать-вы тоже не целуйте -оставьте его в покое и не нуждайтесь в нем сами.
а это не будет началом конца???
 

Юнона

New member
?? очень заинтересовало.
а это не будет началом конца???
нет, начало конца -это когда женщина впадает в зависимость от мужчины, теряет свое Я, цепляется за него как за спасательный круг, как за последнюю надежду....это отталкивает не только мужчин, это вообще никому не нравится.
 

Юнона

New member
а мне иногда имеено от этой мысли страшно
кажется - отпустишь - и пошло-поехало...
У Пауло Коэльо была такая фраза в книге -"не бойтесь его отпустить-если он вернется-он ваш, если не вернется-он никогда не был вашим"
 
Сверху