Как достучаться до мужа

svetliachek_83

New member
Valdemar, кажеться мне что вы ничего не понимаете или не хотите понимать. Я не говорю, что каждую минуту, секунду меня надо целовать, обнимать, из шкуры лезть или еще чего... но простого человеческого счастья, хоть изредка я заслужила. Сложно судить, не зная обстановку на 100%, но тем не менее вам это не мешает делать какие-то бестолковые выводы.
 

Mahima

переименовалась:)
Lubik, значитца что-то такое в вас эта шутка мужа зацепила:)
Дуться сам бог велел:) Без фанатизма только;-)
 

Mahima

переименовалась:)
svetliachek_83 написал(а):
но простого человеческого счастья, хоть изредка я заслужила.
Это несомненно:) А вы мужу простое человеческое счастье в ЕГО понимании даете? Не уточняли у него?
 

Guns N Roses

Well-known member
svetliachek_83,
это Valdemar так шутит :) Но доля истины есть. Имеется в виду, что если каждый будет тянуть одеяло на себя - ничего, кроме ругании не получится. Если ваш супруг такой упрямый, придется или наступить своей песне на горло в чем-то. Согласна с Кией на 100 %. У меня тоже был такой период, на ваш похожий. Это называется юношеский максимализм. Если хочется обниматься, изобретите такую тактику, чтобы ему захотелось. Все средства хороши!
 

Guns N Roses

Well-known member
Катерина,
а тож... я и сама знаю, что да, есть такой-то недостаток, ну вот, когда озвучивают, пусть и шуткой.... ладно. буду дуться пока.
 

Mahima

переименовалась:)
Lubik, я вас понимаю..сама такая. Но все время вспоминаю, что обидеть можно только того, кто готов обидеться:)
 

Кия

Active member
Lubik,
спасибо
svetliachek_83,
и все таки... я слабо верю что взрослого человека можно перевоспитать моралями .. а если бы можно то лично мне такой мужчина не сильно был бы интересен..
типа -петя.. ай ай.. ты такой лох.-. не моешь посуду и не уделяешь внимания.. ты плохой мальчик.!!!. ( Я УСЛОВНО) и петя - да, дорогая.. конечно. ты права... я буду паинькой..
выход .-. или стать настолько интересной и независимой чтобы у пети была мотивация исправиться.. или всякие женские хитрыки подключать..
в любом случпе нужно желание- терпение и труд..
 

LuLeniK

New member
svetliachek_83,
Простите за прямоту,но всё же:
Может вам на дачку в земле покапаться,или генеральную уборочку замутить,или какой-нить субботник устроить,или ужин из пяти трёхэтажных блюд...вариантов тьма,было бы желание.
Вот увидите,не до ласки станет!
 

Guns N Roses

Well-known member
LuLeniK,
прямо как моя мама :)) Значит, не устаешь!
Еще не хватало пахать для того, чтобы забыть о ласке :))) Прямо как Челентано дрова рубил в фильме... :)))))))
 

Guns N Roses

Well-known member
Катерина,
да... я тоже это постоянно вспоминаю :) Стараюсь по крайней мере..
 

Valdemar

скромный мальчег
Lubik , вообщет мучает ужасное любопытство, что ж такого муж-то пошутил ? :).
 

Guns N Roses

Well-known member
Valdemar,
нет-нет и не пытайте :) еще не хватало, чтобы весь форум об этом знал! :)))) Да ничего там такого ужасного :)) некоторым может наоборот понравиться даже..
 

LuLeniK

New member
Lubik написал(а):
Еще не хватало пахать для того, чтобы забыть о ласке
"пахать" не обязательно,если не хочется и не нужно ,а вот для прочищения мозгов и для забивания их потом другими мыслями--помогает.
А потом со стороны и эта проблема не такой великой покажется.
 

Guns N Roses

Well-known member
LuLeniK,
это как вариант да... но сомнительный в плане - себе дороже будет. А вот прикупить что-нить себе эдакое красиво-сексуальное - это да.... реально действенный метод!
 

LuLeniK

New member
Lubik написал(а):
А вот прикупить что-нить себе эдакое красиво-сексуальное - это да.... реально действенный метод!
В данном случае не пойдёт: ещё больше комплементов и внимания захочется,чтоб покупка была не за зря куплена...
А в вашем случае---самое то,вперёд и с песней за сексуальным и жутко привлекательным...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а она их может и не от мужа получит

реально можно сделать как
вот дорогой ты знаааешь
вон сосед мне сегодня комплимент сказал
а когда ехали в троллейбусе то со мной пытались познакомиццо
и ты ды и ты пы
 

Magda

Well-known member
Вишня-черешня написал(а):
вон сосед мне сегодня комплимент сказал
а когда ехали в троллейбусе то со мной пытались познакомиццо
и ты ды и ты пы
Эге, про соседа ты зря. Разные мужчины есть. Потом у ребенка начнет соседские черты выискивать.
 
Сверху