Как достучаться до мужа

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Magda, мды
у нас соседі такіе что ребенка не сделают по определенію))) Возраст не тот, а сам факт льстіт
 

svetliachek_83

New member
а она их может и не от мужа получит

реально можно сделать как
вот дорогой ты знаааешь
вон сосед мне сегодня комплимент сказал
а когда ехали в троллейбусе то со мной пытались познакомиццо
и ты ды и ты пы

я уже и так пыталась, только не страшно ему, дома сидя с ребенком и в траликах-то не сильно поездишь...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
svetliachek_83, не так пытались значит.
Наряжаться надо, следить за собой, что бы внешний вид соответствовал. А то я сегодня пришла отведя дочу в сад, в зеркало глянула - чуть не окочурилась от ужаса. А ребенок меня видел такой мымрой.. и сосед тоже...
мораль - быть всегда на высоте
быть интересной помимо того что мужнина жена
ребенок в почти два года вполне транспортабелен до кафе и прочего, даже по магазинам уже реально прогуляться.
оставляйте сына в выходной с мужем, а сами вперед: милый мне надо то, то и еще вот это.
найдите себе хобби - крестиком вышивать например.
 

Guns N Roses

Well-known member
Вишня-черешня,
согласна, не обязательно от мужа получать комлименты для поднятия собственной самооценки, хотя и от мужа тоже оч. приятно
И это придет - главное следить за собой, одеваться и выходить из дома время от времени.
 

Magda

Well-known member
Lubik написал(а):
И это придет - главное следить за собой
ИМХО. Пустое это. В замызганном халате и лахудрой конечно быть не стоит.
НО только внешностью переломить такое отношение мужу точно невозможно.
С каждым годом супружества внешность все же уходит на второй план. Человек должен быть полон внутри и в гармонии с собой прежде всего.
 

Guns N Roses

Well-known member
Magda,
Все правильно. У меня лично гармония приходит точно тогда, когда я хорошо выгляжу. И настроение поднимается и блеск в глазах, муж или любой мужчина это видит, оценит :) а остюда еще больше гармонии пояляется. Я согласна с Вами в том , что как бы ты там супер не выглядела, а муж все равно видит каждый день, и постоянно что-то замечать уже не получится. Да. Ну, пусть не каждый раз. Но общее впечатление сложится. Что женщина собой довольна.
 

Magda

Well-known member
Lubik написал(а):
У меня лично гармония приходит точно тогда, когда я хорошо выгляжу.
Да. Но только тогда ухаживать за собой и наряжаться надо для себя. Чтобы приятно было посмотреть на себя в зеркало. А никак не в ожидании реакции мужа. А то потом больно будет обжигаться. :)
 

Guns N Roses

Well-known member
Magda,
так я так и делаю :) все в первую очередь для себя. Например, если на мне красивое нижнее белье ( а его никто не видит), все равно приятно :) ну, просто как-то получается так, что если себе нравлюсь, то и всем остальным автоматически
 

Svetira

тихий омут
В замызганном халате и лахудрой конечно быть не стоит.
НО только внешностью переломить такое отношение мужу точно невозможно.
С каждым годом супружества внешность все же уходит на второй план. Человек должен быть полон внутри и в гармонии с собой прежде всего.

Мне кажется, простительно, если не успеваешь надеть кружевное бельё и нафуфырить прычоску, НО нацепить улыбку загадочно-счастливую на лицо (не смотря ни на что! даже на зло!) - это обязательно...:) И это притягивает потом однозначно - и хорошее настроение, и внимание мужчин, и заинтересованность мужа: "А чёй-то она такая веселая..?":wink: Для начала - неплохо... А дальше - больше..:)
 

Valdemar

скромный мальчег
Svetira , если не успевайшь надеть кружевное, не одевай вообще никакого :). Можно ещё нагнуться под шкаф за чем-нить :).
 

Valdemar

скромный мальчег
Видать к потеплению :). На улицах ожидаются голые коленки и пупки :).
 

Valdemar

скромный мальчег
Юнона , может Вы ещё на экспозиции Рембранта напишите "Вход только для холостых" ? :).
 

Svetira

тихий омут
Svetira , если не успевайшь надеть кружевное, не одевай вообще никакого :). Можно ещё нагнуться под шкаф за чем-нить :).


В принципе идею поддерживаю..:) Но, прежде, чем наклоняться, неплохо для начала незаметно убедиться, что на тебя всё ж смотрят...:) Иначе не рентабельно как-то...:)
 

Юнона

New member
Обнимаца, заведите кота :).
ни фига себе...а мужа тогда зачем было заводить??? я побывала в одном рабочем коллективе, чисто случайно залетела туда и моя челюсть на полу лежала все время пока я там находилась -мужчины постоянно обнимали и тискали своих девушек-сотрудниц, тех что помоложе, да покрасивее, причем все женатые люди, постоянно комплиментики, шуточки на сексуальные темы.sosunok..я уверена что на жен им времени после такого не остается и дома жене они говорят -"заведи себе кота, муж не для этого ".
После этого вывод я сделала один-пора забыть про своих мужей и пойти работать в такой коллектив...тогда и кот не нужен будет и муж счастлив...
 

Valdemar

скромный мальчег
Юнона , мужчины - существа с другой планеты :). Однолюбы среди них встречаются очень редко :).
 

Юнона

New member
С каждым годом супружества внешность все же уходит на второй план. .
согласна...все со временем приедается...смотрела как-то по телику передачу, так там красавица, победительница конкурса красоты Мисс Россия, жаловалась что ее муж бросил, нашел себе другую, хотя она все делала для сохранения брака.
 
Сверху