Как достучаться до мужа

Valdemar

скромный мальчег
svetliachek_83 , выглядит типо, вот женился на мне , теперь давай, чего там я хочу :). Можно конечно сказать, а "я" типа так не договаривался :).
Мда, так договариваются обычно до а не после :), хотя после тоже, но уже на других условиях, претензии тут не рулят :)
 

Манюша

New member
svetliachek_83,
конечно путь рулит и командует, если он настоящий мужчина, а не сидя на диване - принеси, подай, покорми, займись ребенком и критика всего что сделано. Где этот настоящий мужчина, который возьмет на себя проблемы, вопросы, заботливый, ласковый, нежный, вместе с этим твердый и решительный, вечером с женой и малышом а не с теликом и пивом, я согласна быть в подчинении в таком случае.
Конечно если пойти работать, то многое перестанешь замечать, но зачем переставать?
 

LuLeniK

New member
svetliachek_83 написал(а):
Voldemar, почитайте раздел ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА, там так классно все написано... любви, нежности, ласки, внимания, заботыЮ тепла - РАЗВЕ ЭТО МНОГО или это не выполнимо??? Если бы была хоть малая часть из этого в моей жизни, тогда ПУСТЬ командует, пусть РУЛИТ И ЗАПРАВЛЯЕТ ВСЕМ!!!! только не забывает, что я должна чувствовать себя самой желанной, самой любимой..............а с бытом как-нибудь роазберемся!!!!!!
Очень часто мы хотим то,чего нам не могут дать.Это аксиома:самое желанное-- невыполнимо.
Но не всегда.Надо хотеть реальное.
Вы когда замуж выходили,то какие основные качества будущего мужа вас прельщали?Может надо исходить из того,что вам так в нём полюбилось?
 

svetliachek_83

New member
Манюша

svetliachek_83,
конечно путь рулит и командует, если он настоящий мужчина, а не сидя на диване - принеси, подай, покорми, займись ребенком и критика всего что сделано. Где этот настоящий мужчина, который возьмет на себя проблемы, вопросы, заботливый, ласковый, нежный, вместе с этим твердый и решительный, вечером с женой и малышом а не с теликом и пивом, я согласна быть в подчинении в таком случае.
Конечно если пойти работать, то многое перестанешь замечать, но зачем переставать?

Манюша Спасибки!!! Ну наконец-то кто-то понял о чем я! Все в самую точку!!! так как добиться этого? я все же думаю, что достойна такого обращения. Хотя Voldemar и сомневается.
 

Enchantress

New member
svetliachek_83,
а никак Вы этого не добъетесь. Свои мозги в чужую голову не вложишь. Если мальчику с детства не превили быть таким, он таким никогда не станет... Не верю я в исправившихся грешников..
 

Mahima

переименовалась:)
LuLeniK написал(а):
Вы когда замуж выходили,то какие основные качества будущего мужа вас прельщали?
мне тоже захотелось об этом спросить. Ведь замуж же вышли по каким-то соображениям именно за него...
Valdemar написал(а):
договариваются обычно до а не после
вот-вот:)

Знаете, я вот некоторое время назад рьяно защищала примерно такую же позицию - что нельзя ни пяди уступить "неумному" мужу:) Что я реально его перерастаю, книжки умные читаю, все думаю о высоком...Что если я знаю (а я-то знаю уж конечно:)), что я умнее (добрее, мудрее, дальновиднее и т.д.), то мне и решать...А он так...пусть глотает мои решения, а если не нравятся - выплевывает.. Это я так черно описываю, хотя реально до таких высот "саморазвития" я , слава богу, не дошла:) Вовремя нужные книжки попались на глаза:) Например, "О вкусной и здоровой пище" и "Уход за домом по фен-шуй":)

Мое мнение: выбросьте книжку о хорошем руководителе. :) Она о другом.
И покопайтесь тут, если будет время и желание http://borovik.livejournal.com/
Или тут http://gnozis.info/?q=taxonomy/term/39
Может быть найдете что-то, что вам поможет:)
Удачи.
 

Guns N Roses

Well-known member
svetliachek_83,
а никак Вы этого не добъетесь. Свои мозги в чужую голову не вложишь. Если мальчику с детства не превили быть таким, он таким никогда не станет... Не верю я в исправившихся грешников..


ППКС.
Если будете постоянно ему втюхивать, что он не прав, ничего не получится. Таких мужчин только хитростью можно взять.
 

svetliachek_83

New member
Enchentress, так оно и есть - ростила его одна мама, которая закрылась от всех ухаживаний и мужского внимания сыном, как мальчик может вырости ласковым и нежным а отношениях к женщине, не зная и не видя как это делается! Но я же жанчынка, так хочеться тепла и нежности, внимания. понимания.... вам ли мне это все рассказывать....И я замуж выходила конечно не за тряпку и подкоблучника... мужчина - он в любом случае ГЛАВА - но надо ж хоть чуть-чуть статус этот поддерживать
 

Кия

Active member
svetliachek_83,
ну что тут сказать... семь раз проверь - один отреж...
вы же видели до свадьбы как все есть... или не видели? или видели но собирались перевоспитать?
 

Valdemar

скромный мальчег
Эхе, тут всё по принцепу именно этот должен быть таким и точка :). Сдохни но будь нежным и фсё тут :).
Что-т мне видится два сапага пара :).
 

Guns N Roses

Well-known member
Да.. Вроде разобрались :)
А я расстроена вот чем. Муж в порыве шуток, так сказать, сказал кое-что неприятное (мне) о моей внешности. Причем специально это не было, просто типа зашел не туда. У всех есть свои недостатки (даже у красивых :))). Но , блин, как же это неприятно!!! Причем потом вроде как все ок... А вот осадок такой неприятный остался.... Чего делать с этим самым осадком не знаю :(
 

Valdemar

скромный мальчег
Lubik , целиком забить на мужа врядли удасца :), скорее на осадок :). А ещё можно отомстить адекватной шуточкой :). Правда главное не переборщить :).
 

Valdemar

скромный мальчег
Lubik и как эт Вам местные девочки ещё развестись не посоветовали, ГЫГЫ :).
 
Сверху