Как изменяются чувства к супругу (-е) со временем.

leristar

Active member
Хороший левак ,укрепляет брак ..
Или ,создаёт новые чувства .
У каждого человека своё понимание измены ,для одних шаг в пропасть ,для других как стакан воды выпить
 

pig

New member
ikea, за семь лет брака только мы с мужем такое говорили очень часто друг другу, тут надо разбираться, отдохнуть, передохнуть и вступать в новую фазу отношений, более зрелую. А может у него стресс какой, Вы яго не чапайте
 

ikea

New member
я с вами полностью согласна. Но он сказал, что на новую стадию не готов еще переходить и жениться тоже не готов, что не нагулялся. И разбираться что не так, тоже не хочет, говорит, что не видит смысла. А я хочу понять свои ошибки и исправить, я готова измениться. Но головой понимаю, если он действительно не видит нашего будущего, то все мои старания ни к чему не приведут. Он меняться не собирается, говорит я такой какой есть и меняться уже поздно. Но нельзя же так, на пустом месте за один день поставить точку на всем?
 

pig

New member
ikea, бесится и перебесится, если будите настаивать, еще хуже станет. Сил ВАм и терпения!
 

Natalia

Active member
ikea, попробуйти отпустить ситуацию, займитесь своими делами, уделите внимание себе, мягко "игнорируйте" его и как только он почувствует, что вас интересует, что и кто угодно кроме его сам сразу начнет за вами ходить. сейчас главное не надоедать ему. удачи!!
 

leristar

Active member
Но нельзя же так, на пустом месте за один день поставить точку на всем?
Настоящие чувства мужчины стимулирует ревность ,и потеря контроля над женщиной (она моя ни куда не денется)
Перевожу ,остыньте к нему малость ,уделите больше времени себе ,пусть почувствует, что может вас потерять .
Поставьте вопрос более ребром ,хочу ребёнка, уже пора, и нормальную семью .
Если нет ,пусть топает ,не теряйте время зря ,дальше будет хуже .
 

leristar

Active member
нет, так не надо! Выше самое оно, а тут перегиб
Пылкая любовь заканчивается через два года .
Они 4 года ,ему удобно .
Когда люди любят ,они заводят детей и семью .
Поиски приемлемых вариантов ,приводят к одиночеству
 

pig

New member
leristar, это Вы так думаете, есть и другие варианты, куча
 
Сверху