как определить в прокате что свадебное платье - не ношеное?

Бася

Считаюсь с неизбежным
Lenus, не расстраивайтесь раньше времени. Честно -- наши очень достойно шьют! Мы вчера вот отсняли толпу этих платьев, перемерив штук 20 -- отличные, красивые платья!
 

Lenus

Ментальная арифметика
Бася,спасибо. Я тож думаю, что все хорошо. Потому что пошив планировался то с моеим постоянным почти участием, но поскольку я далеко, то и шили вот так вот дистанционно.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Lenus, ничего) примеряете и вам обязательно понравится)
мы вчера полвечера свадебные платья фоткали, так на меня прям ностальжи такое напало... снова замуж захотелось...
Нас с подругой попросили остатки экспериментальной коллекции одной нашей бел. фирмы распродать по ценам производителя. На некоторых даже ценники остались, так и в правду по цене отгрузки в долларов 50-100 за самую-самую модель, на ценниках суммы продажи 900 тысяч бел. руб)
А в 2004 году, оказывается, платила за прокат минимум 3-кратну. цену продажи))) Такой вот изящно-красивый бизнес)
Но красивой невестой каждой хочется быть обязательно.
Моя подруга в Австрии замуж выходила, говорит у них средняя цена платья 1000 евро и то, платье само по себе не фонтан...
 

Tanz

teach English
Интересная тема - свежи воспоминания, поэтому захотелось поделиться своим мнением.
первый прокат фирменного платья в самом деле мало где стоит меньше 500. а вот первый он или не первый узнать практически не реально... химчистки щас вполне качественные.
Не соглашусь. У меня был первый прокат платья Папилио. Салон до свадьбы отдал мне его на дом - новое, с биркой. До этого я примеряла таеое же платье, бывшее в прокате. Разница существенная - после первой носки кружево снизу начинает "пушиться". Каким бы чистым оно не было - такие мелочи всегда выдают его свежесть.

Для меня первый прокат - это только моя энергетика в и на платье, это потому что хочется соблюсти все приметы и много прочего. Да и если я могу позволить себе первый прокат, то зачем мне тридцать первый?.... и даже если бы не могла позволить, то он все равно был бы первый - ужалась бы в чем-то другом.
+ 100 Подписываюсь под каждым словом.

На теперяшний мозг в жизни бы не покупала. Взял на прокат - надел - забыл))) Ну да, дочкам показала платье свадебное - интересно было. И все. Пылится дальше....
А я вот наоборот. Если бы была возможность купить то платье - однозначно бы купила. Тогда до этого не додумалась. Только вот после свадьбы, просматривая фото и видео, так хочется его еще раз надеть!! :)

вот и я про Брест знаю. но, как мне кажется, они предупреждают, что это их произведение. НО, по итальянским лекало!!!!Нет?
Платья шьют в Бресте - это всем известный факт. Дизайнеры - белорусски, лекала - итальянские. Но платья - шикарные, этого у них не отнять. Я до свадьбы посетила мульен салонов, и остановилась на Papilio. Ни секунды не жалела.

Ох, девочки, как хочется вам пожелать, чтобы эта проблема-первый прокат, не первый, была самой большой в жизни А остальные-намного проще Вобще, не в этом счастье, ИМХО
Стопудово! :derisive::derisive:
 

Semi4444

New member
ума не приложу.
ведь первый прокат и значит, что ни разу не одевали. не хочу чтоб обманули. как узнать? спасибо всем за советы.

А где логика? Магазин по прокату платьев и Вы хотите то, что не одевали? Его наверное не вчера открыли... вероятность 1 шанс из 100. Лотерея:meeting:
 
Скорее всего в прокате будет ношеное платье. Кому хочется такое надевать? По цене такое платье не будет уступать новому. Моя сестра была на свадьбе в платье Lazaro censored До чего же была красотка невеста! Она долго, конечно, искала где ей купить его. Как повезло, что хорошие люди вовремя помогли и подсказали. В городе вообще не могли найти. Только потом уже в интеренете стали искать.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху