Как отваевать детей у мужа при разводе

Лёленька

Хочу счастья
Пожалуйста, поделитесь опытом может кому приходилось делить детей при разводе.
мой драгоценный все 8 лет жил для себя, а сейчас когда я сказала что развожусь, всё достало, вспомнил, что дети у него есть и мол всеми способами добьется того, чтоб дети мне не достались, шантажирует меня тем, что у меня появился человек которого я люблю и который очень сильно любит меня, а он говорит это типа аморальный образ жизни, то что я ему изменяла и этого уже достаточно чтоб детей мне не отдать.
 

Катя_Катина

Well-known member
Лёленька, шантаж чистой воды. Сиюминутный. Через некоторое время он в принципе забудет что у него где то там есть дети... Так что расслабьтесь и не парьтесь. Слова...слова...
 

Gulyasha

Заблокирован
Лёленька,
расслабтесь....он просто на нервах ваших играет...
а если ему сказать...ок-забирай детей...то он быстро остынет...
 

анастассия

...любимая мамочка...
ерунда это все...даже,если и будет претендовать на деток,в суде в 90% случаев их оставляют с мамой...а измена никого не волнует!так что расслабтесь!
 

-Мария-

Active member
анастассия написал(а):
ерунда это все...даже,если и будет претендовать на деток,в суде в 90% случаев их оставляют с мамой...а измена никого не волнует!так что расслабтесь!
ППКС! Чушь несусветная, если он не чиновник высокого ранга и не нефтяной магнат!
И согласна с Гуляшей, вон в соседней темке выкрал детку папашка и тутже вернул :) наигрался поди
 

Лёленька

Хочу счастья
НО вся фигня в том, что он перетянул на свою сторону и моих родителей, и на развод типа его свидетелями, чтоб не отдавать мне детей придут его и мои родители. Просто мои против того чтоб я жила с человеком которго я люблю, они убеждены, что он просто морочит мне голову, но за последние полгода мы столько пережили вместе, что говорить об этом просто смешно, он очень сильно любит меня. а муженек вместе с родителями собирается на разводе столько грязи на меня вылить, что просто ужас какой-то. Мол я детей не кормлю, не смотрю за ними, не убираю в квартире, что я гуляю, и домой под утро возвращаюсь чуть ли на автопилоте(это конечно же все лож, но типа "свидетели" все подтвердят). не знаю на что надеятся, чесно, боюсь что судья им поверит, потому что я свидетелей привести не могу, за меня только моя подруга, только она меня во всем этом поддерживает, но за это ей достается и если она придет на суд то достенется грязи и ей.
 

анастассия

...любимая мамочка...
Лёленька,ведь к Вам же пришлют органы опеки,чтобы определить,каковы условия проживания детей...судья никому кроме лиц из органов не поверит(если бы слушали всех свидетелей,всех невиновных пересажали бы)более того,ваш старший(судя по линеечке) уже большой ребенок и могут спросить его мнение об условиях...не переживайте!!!

ужас,конечно,про ваших родителей...своих же внуков...
 

Катя_Катина

Well-known member
Лёленька, про родителей - жесть..
пригласите со своей стороны свидетелей тоже - никто вам не будет мешать.
 

MarLen

больше всех надо
Лёленька,ваш старший(судя по линеечке) уже большой ребенок и могут спросить его мнение об условиях...не переживайте!!!

старшему, судя по линейке, 8 лет. А суд принимает во внимание желание ребенка о проживание с кем-либо из родителей, достигшего 10-летнего возраста. Однако и оно не явл обязательным для суда. Тут другие обстоятельства важнее: уровень дохода, степень заботы и внимания к детям, привязанность детей, условия для воспитания и т.д.
 

Гипуся

Active member
Детей в любом случае оставляют с мамой, если, она, конечно, не аморальный и асоциальный тип. так что не стоит волноваться. а Ваши измены и загулы суд все равно не волнуют, они рассматривают бракоразводный процесс, а не ваш моральны облик.А на суде вы можте оговорить время встречи с детьми и мужа и бабушек и дедушек.
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
А может не все так чисто? Может быть на самом деле нельзя ей детей отдавать?
 

Лёленька

Хочу счастья
EXEMOK,
Я очень сильно люблю своих детей, ОЧЕНЬ! Для них всё отдаю! да уж... я тут ни чего вам не докажу..... но...
есть у меня любимый человек.... и поэтому они все против! Просто мой отец знаком с его мамой и судит о нем по ней. Решили что ни я ни дети мои ему не нужны,говорят,что чуть ли ни рабами мы у него будем....
 

MarLen

больше всех надо
Лёленька,
мне Вас искренне жаль... тяжело, когда нет поддержки самых родных..
но Вы должны быть готовы к тому, что дальше будет совсем не просто, а когда в такой момент еще и любиый предает....... Вы же не можете быть уверенны в "нём" на 100%......?
 

Лёленька

Хочу счастья
MarLen,
Я в своем любимой уверена не на 100, а на все 500%... Я могу судить об этом по тому, что нам пришлось пережить за последнее время, от этого только наша любовь сильнее... поддержка его только меня и спасает. Я не могу здесь рассказать о всем что происходит... но если бы ему действительно, как они говорят было на меня наплевать, если б я ему нажна была только для "попользоваться", он бы давно помохал мне ручкой и сказал бы идитека вы со своим дурдомом куда подальше, а не боролся за меня и моих деток.
 

Snake

гремучая смесь
Лёленька, попробуйте убедить родителей, что вы уходите НЕ К любимому, а ОТ мужа. И если даже с любимым отношения не сложатся, вы все равно не хотите и не будете жить с мужем. Может, тогда они вас поймут?
А так, мне кажется, все считают, что причиной развода является именно ваше увлечение мужчиной, а не многолетний конфликт с мужем /как вы здесь пишете/. Что, естественно, играет не в вашу пользу.
 

Лёленька

Хочу счастья
Snake,
и в это я их убеждала, мы даже сделали вид что расстались, чтоб они поняли, что я ухожу НЕ К любимому, а ОТ мужа, типа наша связь была только итогом конфликта с мужем, всё прошло... а с мужем никогда уже ничего не наладится. Миллион раз пыталась поговорить с родителями, но они просто отказываются меня понять..........
 

Артен

New member
Вижу что дискуссия разгорается…
 
Последнее редактирование:

Артен

New member
Мда.... трудно что либо советовать, только если рассказать свой опыт, у кого есть он конечно... у меня лично нет. А вот юрист может помочь.
Юристы есть?
 

Valdemar

скромный мальчег
Вообщет странный многолетний конфликт :), конфликтуем и одновременно детей заводим :).
 
Сверху