Как отваевать детей у мужа при разводе

Snake

гремучая смесь
Лёленька, ну тогда могу только посочувствовать... очень плохо, что в трудные времена вы остались без поддержки близких... крепитесь...
А может, не так уж они неправы?...
 

Valdemar

скромный мальчег
Вопрос риторический, из зала, а дети-то от кого ?
 

Лёленька

Хочу счастья
Про конфликт: очень-то мне повезло с человеком в которого была влюблена по уши... Черт знает сколько мне пришлось пройти чтобы он был со мной, только вот напрасно все это было, знала бы чем это обернется, плюнула и не пыталась бы вовсе. Познакомились мы с ним мне 15 было, он старше на 8 лет, я с первого взгяда как говориться влюбилась, бегала за ним как собачонка, он мне все время говорил не пара мы, мягко так посылал... потом мне 18 исполнилось, позвонил поздравил, я растаяла... он никогда не говорил что любит меня, а мне по уши влюбленной тогда и не надо было, так знаки внимания и достаточно, просто рядом и хорошо... Потом я заберем. и он как порядочный женился на мне. Проходило время и мне хотелось тепла, нежности, а от него этого всего не было... он жил со своими родителями , а не со мной и сыном, Вечером он к маме после работы, а не к нам, своей семье, на выходные или рыбалка или маме на даче помогать, а все время одна с сынулей. Для себя родила второго, муж не горел желанием чтоб он у нас появился, и снова одна, только теперь с двумя детками.
 

Лёленька

Хочу счастья
Valdemar,
потому и заводим, потому что надемся, что конфликт исчезнет когда они появятся, но практика показывеат, что зря надеемся.....
 

Valdemar

скромный мальчег
Понятн. конфликт, есть полное отсувствие конфликта. Прервать цепочку совершённых глупостей бывает очень непросто, а ещё труднее несовершить очередную.
 

Лёленька

Хочу счастья
Valdemar,
Я Вас немного не поняла, т.е. то, что мужу совершенно было наплевать на семью, это не конфликт?
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
Влюбилась в одного, испортила ему жизнь, теперь влюбилась в другого. Склоняюсь к тому, что не надо портить жизнь детям.
 

Лёленька

Хочу счастья
EXEMOK,
Кто кому еще жизнь испортил...... если ему первоначально было на нас наплевать, нафига жениться было........... Благородный мля...
 

Valdemar

скромный мальчег
Ну ежели папка ничем не провинился кроме как к своей мамаше захаживал да на рыбалку ездил, то с примитивной точки зрения оно так и будет "мамка бросила папку родного, что полюбила дядьку чужого...".
Хотя чего тут копаться-то, мы тут попишем фигни всякой да и ладно, а жизнь штука тонкая.
 

Лёленька

Хочу счастья
Да суть не в том, что он на рыбалку ездил или к мамочке бегал, а в том, что не нужны мы ему были и есть....Ни слова о любви, ни капли ласки и заботы..... Ну есть вы и фиг с вами, а я сам по себе.... У него прав много, а ты сиди дома детей воспитывай. Чего ж сам не воспитывал, а только меня шпынял, почему то, почему сё.... Ребенок плачет иди устакой, чего он ваще у тебя орет, а почему бы самому не подойти к ребенку и не приголубить и попытаться успакоить, а зачем лучше я на диване полежу телик посмотрю.... идет например в гараж... Папа можно с тобой.... Суть ответа такова, а нафига ты мне там нужен, только мешаться будешь..... Есть любовь к детям? А жена только для подай да принеси, покорми и ублажи........
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Лёленька,
ваш старший ходит в школу.
младший ходит в сад?
Социальный педагог школьный может составить вам характеристику и классный руководитель, психолог из сада. Кто (муж или вы) является на родсобрания, спрашивает о его успехах и т.п. Им всегда видно, кто больше участвует в жизни ребенка мама или папа.
Кроме того их официальное мнение (письменная характеристика+ на суд пригласите в качествесових свидетелей) будет очень весомым для суда, больше чем ваших родителей. А проверять, кормлены ли дети, будут органы опекиа не они.

Только с любовью поосторожней.......... (с) Маяковский В.
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
EXEMOK,
Кто кому еще жизнь испортил...... если ему первоначально было на нас наплевать, нафига жениться было........... Благородный мля...

В твоей беременности тоже он виноват? То что ты за ним как собачка бегала тоже он виноват? То чтобы ты вбила себе в голову любовь к нему (кстати куда он испарилась?) тоже он виноват? То что ты наигралась в любовь с одним, и начала играть в любовь с другим тоже он виноват?

Собсна думаю, что последний довод двигает твоими родителями.
 

Valdemar

скромный мальчег
Интересно, а кто с детьми-то был когда автор встречалась со своей новой любовью ? :).
 

Лёленька

Хочу счастья
Valdemar написал(а):
Интересно, а кто с детьми-то был когда автор встречалась со своей новой любовью ?
Учителя в школе и воспитатели в детском саду... Если Вам сильно интересно.
EXEMOK написал(а):
В твоей беременности тоже он виноват? То что ты за ним как собачка бегала тоже он виноват? То чтобы ты вбила себе в голову любовь к нему (кстати куда он испарилась?) тоже он виноват? То что ты наигралась в любовь с одним, и начала играть в любовь с другим тоже он виноват?
Кто виноват в беременности? Может Вы скажете, что я забеременила лишь для того что женить на себе? А? Он виноват, предохраняться не умеет!
И я в любовь не играла! Просто своим отношение ко мне и детям он ее убил.....
 

Jahenka

влюбленная в мир
punto, интересная статья, только чень грустная. Автор похож на "феминистку наоборот" если можно так сказать. Ему очень хочется иметь равные права и обязанности в отношении детей с женщинами. Но это невозможно же! Природно невозможно. биология наша так устроена - что мы разные. И различие это куда боьлше, чем, простите за грубость, разные письки.
Автором статьи, как мне кажется, движет чувство, называемое христианами "грехом гордыни" - он хочет быть таким вот круче всех да независимым, а тут - на тебе, родить не может, вот незадача - обломчик. Придется зависеть. От женщины, которая умеет рожать. Зависеть обидно и непрестижно - вот он и злится.
И выход, в принципе, один. И точно такой же, как у женщин, которые клянут "козлов". Надо думать, с кем заводишь детей. Думать, чем тебе в сложившейся ситуации это обернется и чем ты готов ради этого рисковать. Не готов - значит надо покупать непроколотые презервативы.
 

анастассия

...любимая мамочка...
В твоей беременности тоже он виноват? То что ты за ним как собачка бегала тоже он виноват? То чтобы ты вбила себе в голову любовь к нему (кстати куда он испарилась?) тоже он виноват? То что ты наигралась в любовь с одним, и начала играть в любовь с другим тоже он виноват?

Собсна думаю, что последний довод двигает твоими родителями.

С ума можно сойти... вы что несете!??:threaten:человек в тяжелой ситуации...пришла сюда,чтобы услышать полезные советы,адекватные слова...грязи ей и дома хватает...а вы с целым ведром!!!!!!убивают меня такие люди-у них совета спрашивают,а человека в г.... да поглубже....:girl werewolf::girl werewolf:
В чем она виновата по-вашему???что детей любимых родила или в том,что мужчина,в которогл влюбилась по уши оказался д....мом...даже если и была в чем-то виновата,то искупила свою вину полностью,настрадавшись...
 

punto

Active member
Jahenka,
Я от статьи не в восторге, ибо товарищ много мелочится. а главное упускает.
Мне понравилась мысль, насчет "Уходят не от тех, с кем плохо, а от тех у кого есть чего взять " (цетирую утрируя).

А насчет равных прав, история дает нам совершенно различные вариации решения правового вопроса. И более неудачнго, чем сейчас сложилось, просто трудно найти. Так что ссылка на биологическую обусловленность несущественна.
Самое обидное, что женщины сами больше всего страдают от такой постановки вопроса. Но "мыши плакали, плевались, но ели кактус".
 

SisteR

Верю в чудеса!
punto От статьи осадок остался, нехороший такой... Стыдно стало за многих женщин. Вот часто так бывает - смотрю фильм(читаю книгу), там неловкая ситуация, вроде и не прич ем ты, а стыдно... так, не в тему.
 
Сверху