Как отваевать детей у мужа при разводе

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
анастассия,
Во-первых перестань обвинять мужа, которой судя по всему постам автора ни в чем не виноват. А во-вторых - поливая грязью кого-то - будь готова получить этот ушат помоев на свою голову.
 

punto

Active member
SisteR,
+1
У меня вообще бедствие. Я половину фильмов периодически выбегаю на кухню.
Как это было "Строговы" что ли? Сериал такой, как детки без родителей остались? И их только безрукий не обидел.
Вот не мог смотреть, аж колбасило.
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
Лёленька написал(а):
Кто виноват в беременности? Может Вы скажете, что я забеременила лишь для того что женить на себе? А? Он виноват, предохраняться не умеет!
И я в любовь не играла! Просто своим отношение ко мне и детям он ее убил.....

И потом игра в любовь с одним мужчиной превратилась в игру любовь с другим мужчиной. Родители сытые по горло этой игрой хотят уберечь собственных внуков от такого примера.
 

LuLeniK

New member
punto написал(а):
http://www.gazeta.ru/style/2008/05/04_e_2714438.shtml
Типично мужланская точка зрения))))
Женщина заслуживает уважения уже потому,что она "Женщина",если она ею является.Поверьте,punto, это не легко.
 

LuLeniK

New member
EXEMOK написал(а):
Во-первых перестань обвинять мужа, которой судя по всему постам автора ни в чем не виноват. А во-вторых - поливая грязью кого-то - будь готова получить этот ушат помоев на свою голову
Не лично к Вам:
Не надо вообще кого-то в чём -то обвинять,не об этом тема и не для этого автор её завёл.
 

punto

Active member
LuLeniK,
А мужчина?
Вопрос ведь еще и в том что правовое поле вкупе с моральными нормами как раз и определяет, в значительной мере, какой процент сегодняшних девочек завтра сможет попасть под это Ваше "если".
Или Вы живых чайлдфри не видели?

А верить мне нет необходимости. "Я пережил и многое и многих"
 

Snake

гремучая смесь
punto, интересная статья, только чень грустная. Автор похож на "феминистку наоборот" если можно так сказать. Ему очень хочется иметь равные права и обязанности в отношении детей с женщинами. Но это невозможно же! Природно невозможно. биология наша так устроена - что мы разные. И различие это куда боьлше, чем, простите за грубость, разные письки.
Автором статьи, как мне кажется, движет чувство, называемое христианами "грехом гордыни" - он хочет быть таким вот круче всех да независимым, а тут - на тебе, родить не может, вот незадача - обломчик. Придется зависеть. От женщины, которая умеет рожать. Зависеть обидно и непрестижно - вот он и злится.
И выход, в принципе, один. И точно такой же, как у женщин, которые клянут "козлов". Надо думать, с кем заводишь детей. Думать, чем тебе в сложившейся ситуации это обернется и чем ты готов ради этого рисковать. Не готов - значит надо покупать непроколотые презервативы.
Женя, ППКС!
 

LuLeniK

New member
punto написал(а):
Или Вы живых чайлдфри не видели?
Стараюсь подобных людей избегать...чтоб грязь не прилепала и мозги не засоряла,хотя чаще от этого никуда не денешься,к сожалению.
punto написал(а):
Так ведь речь в статье идёт об женщине.И в статье ,по- моему,именно обобщают.Так сказать "инструкция по применению".
 

анастассия

...любимая мамочка...
анастассия,
Во-первых перестань обвинять мужа, которой судя по всему постам автора ни в чем не виноват. А во-вторых - поливая грязью кого-то - будь готова получить этот ушат помоев на свою голову.

Во-первых,ни в чем,кроме,невнимания и нелюбви к детям,он не виноват,нееееееееееееееееет конечно...
Во-вторых,автор не спросила "Кто виноват?" она просто спрашивала людского совета...
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
анастассия,
Ну вот я и даю совет - отдать детей отцу, а самой дальше играть в любовь. Сколько будет угодно.
 

анастассия

...любимая мамочка...
анастассия,
Ну вот я и даю совет - отдать детей отцу, а самой дальше играть в любовь. Сколько будет угодно.

хм...вы случайно не по себе судите..?я,например,не знаю такую игру "В ЛЮБОВЬ"...

вы знаете этого человека?она нам что-то не договаривает?вы следите за ее жизнью?я не понимаю вашу агрессию...к чему это?

вообще,вам же ясно написали-отец занимается собой,дети его не интересуют...как может речь идти об отдаче детей?????
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
анастассия,
А по мне после слов этой "особы" - это мать занимается собой. Если даже родители согласны отдать собственных внуков "чужому" человеку.
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
анастассия,
А по делу сказать больше нечего? Аргументы законились, перешли на личности?
 

Snake

гремучая смесь
анастассия, не тратьте свои нервы, Вы же видите - это бесполезно :)
 

Лёленька

Хочу счастья
EXEMOK,
Я не понимаю, чем я Вам так насолила, почему столько агрессии в мой адрес?
И у мужа побольше "грехов", чем я здесь говорю, просто не хочу все "грязное белье" наружу вытягивать. Было и насилее в семье, как по отношению ко мне, так и к детям(и здесь речь не идет о "воспитательных" моментах)...
 
Сверху