Как отваевать детей у мужа при разводе

Лёленька

Хочу счастья
Просто лечь и лежать на выходных не получится.... только если уехать куда-нибудь, и то некуда. И пару дней проблемы не решат. Он может к мамочке поехать, где она внуков посмотрит и накормит.
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
Просто лечь и лежать на выходных не получится.... только если уехать куда-нибудь, и то некуда. И пару дней проблемы не решат. Он может к мамочке поехать, где она внуков посмотрит и накормит.

Враги, кругом враги.
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
EXEMOK, не враги, просто он сам ни чего не делает

Но ведь возможность как смотреть за внуками, так и кормить у него есть. Допустим не сам, а его мама. Но почему мама не может вырастить внуков?

То что он ничего не делает - ну пока ты делаешь, допустим он ничего не делает. Но откуда такая уверенность, что оставшись с детьми он не сможет их растить?
 

Лёленька

Хочу счастья
EXEMOK Растить сам, а не надеятся как до сих пор на маму, ведь она не вечна. Дай бог чтоб она жила долго, только ей уже почти 70 и со здоровьем большие проблемы.
было много моментов в жизни, мне нужно было уехать по работе и он никогда не оставался дома с детьми, уезжал к маме, где есть еще племяница которой 18, вот она и бабушка смотрели за мальчишками, играли с ними, кормили их, а он развлекался в свое удовольствие. Зачем же ему дома оставаться, тут же готовить надо и самому за детьми смотреть.
Просто он хочет мне сейчас нервы потрепать, вот и все.
 

Лёленька

Хочу счастья
Svetira написал(а):
Не поверю, что столько взрослых близких людей так просто из принципа ополчились против вашего счастья. Возможно, что у этого МЧ намного больше "роялей в кустах", чем у вашего мужа, и именно это пугает ваших родителей... Возможно он "игрок", иль пьёт, иль "альфонс местного масштаба".
У МЧ нет никаких роялей, всего в жизни добивался сам, никогда ни на кого не надеялся. На работе его уважают, ценят, куча друзей. ( а у мужа и их нет, с таким занудой откуда им взяться).
А у родителей против МЧ доводов то серьезных и нет. Против меня, только потому что муженек поплакался (хотя раньше всем родным, друзьм всегда плакались, что их зять гавно). Всё из-за того, что они люди власные и хотят чтоб было по ихнему, привыкли, что я им всю жизнь подчинялась, а тут от рук отбилась... Последние два дня тактику сменили, доченька мы тебя любим, ну несложилась жизнь что поделать, уходи от него, к нам приходи. К ним, это ж как? Чтоб каждый день мозги полоскили, ну уж дудки...
 

LuLeniK

New member
Лёленька,
А мне кажется,что проблема не в том,как детей делить с мужем,а на самом деле она глубже зарыта,возможно в вашей неуверенности в правильности своих поступков.Эти выводы оттуда,что конкретный ответ на свой вопрос вы уже получили и не раз(перечитайте посты Пунто про адвоката) ,а тема ещё не закрыта.Если есть надёжный и уверенный тыл в лице любимого человека,то за чем дело стало?
 

LuLeniK

New member
Nut написал(а):
А не сможет, тогда и ответственность на нем. Пусть перед судом потом рассказывает как он и дня не прожил, а тут жизнь собирается.
А я бы не стала со своими детьми проводить таких экспериментов,они могут плохо для детей закончиться--детское здоровье хрупкое,а отец не знающий как вести себя с детьми может даже из благих намерений нехороших дел наделать.
Valdemar написал(а):
Детей заберёт, пусть поиграется, до суда это незаконно Вы их всегда сможете вернуть. А поиграется, нодоест, разговор пойдёт другой.
Какими вернёт...?Хорошо если только соплями отделаются...
 

LuLeniK

New member
EXEMOK написал(а):
Но ведь возможность как смотреть за внуками, так и кормить у него есть. Допустим не сам, а его мама. Но почему мама не может вырастить внуков?
EXEMOK,
Мне просто интересно:
а если бы вам было бы на кого оставить своего ребёнка,так сказать надёжная нянька,то вы бы не раздумывая при первой бы возможности тю-тю?
 

Лёленька

Хочу счастья
LuLeniK,
Я просто надеялась, узнать о реальных случаях, узнать чем дело закончилось...
А надёжный и уверенный тыл в лице любимого человека есть! И дело только в том как суд все решит.
 

Valdemar

скромный мальчег
Лёленька , угу, надёжный тыл :). Заниматься сексом без всяких обязательств эт одно, а детей двоих не своих ростить да воспитывать да хозяйство вести, эт другое :).
Без обид, эт фантазии на тему. В жизни всякое бывает, и чаще всего неожиданное .
 

LuLeniK

New member
Valdemar,
Вы ушат холодной воды на разгорячённую любовью голову...:)
побольше оптимизма!
 

Jahenka

влюбленная в мир
Лёленька написал(а):
А с чего Вы взяли что у меня бардак?
вот смотрите, как я вижу: вы мужа ругаете и фантазируете на тему "что будет если"... Зачем? Логичнее было бы подумать "что буду делать я, если..."
на родителей обижаетесь, на своих, и на его маму тоже - зачем? Ведь обижаться - это же надо душевные силы прикладывать, работу производить.... Зачем вы это делаете?
Вы не любите мужа, имеете возможность снять квартиру, но живете вместе - зачем?
Вы даже тему назвали не "как убедить суд оставить детей со мной" а "как отвоевать у мужа"...
По-моему это бардак в чувствах. Прошу прощения если у нас вышла нестыковка в терминах и у вас это называется "все по полочкам"
 

Юнона

New member
.

Юнона , давайте небудем скатываться к примитивизму :), женщмны тоже чего много делают до свадьбы и благополучно забывают делать после :). Как говорится "вспонила бабка как девкой была...". Трансформация отношений вполне объективный процесс.

здесь мы говорим про мужчин. Трансформация должна быть в сторону совершенства, а не деградации. Если потребности одного полностью игнорируются, нет не то что любви, но даже элементарного уважения-то зачем это красиво оправдывать -"трансформацией".
Меня вообще удивляет позиция мужчин -я на тебе женился- а уж остальное твои заботы и ничего я тебе не должен.
 

Юнона

New member
Лёленька , угу, надёжный тыл :). Заниматься сексом без всяких обязательств эт одно, а детей двоих не своих ростить да воспитывать да хозяйство вести, эт другое :).
Без обид, эт фантазии на тему. В жизни всякое бывает, и чаще всего неожиданное .
ППКС! Любовь вас Леленька ослепила и вы от обиды на мужа еще больше идиализируете свого нынешнего МЧ. Вы с мужем в данном случае можно сказать мстите друг другу за несложившуюся семейную жизнь, а дети страдают.
Я вам говорю как сказала бы своей сестре -ТО ЧТО МУЖЧИНА ДЕЛАЕТ И ДУМАЕТ ДО СВАДЬБЫ-НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ И ПОСЛЕ СВАДЬБЫ.
Смотрите-не смените шило на мыло, потому что главное это то что пострадают ваши дети в итоге.
Вообще грустная тема. От любви до ненависти-один шаг.
От души желаю чтобы ваши мучения закончились.
 

Snake

гремучая смесь
Лёленька, а как долго вы вместе со своим МЧ?

/набросились горные орлы на бедного тушканчика/
 

LuLeniK

New member
Юнона написал(а):
Смотрите-не смените шило на мыло, потому что главное это то что пострадают ваши дети в итоге.
ППКС!!!
Если муж достал,то есть смысл уйти от него и продолжить букетно-конфетный период с любимым,а то бывает,что вы ему интересны тока в роли любовницы...
Посмотрите на всё со стороны,а потом кидайтесь в новую любовь .
 

punto

Active member
Юнона написал(а):
Меня вообще удивляет позиция мужчин -я на тебе женился- а уж остальное твои заботы и ничего я тебе не должен.

Хех. Ну у женщин позиция ничем не разумнее:"Обеспечь, коль я достоин"(с)

А то у Вальки, вон, новая шуба, Иркин Серега мерседесс купил, а у Людкиного Юрки член 19 см, а я сижу, как дура и сказать нечего.
:)
 

smil

New member
в такой же ситуации,как ЛЕЛЕНЬКА, я была,практически все совпадает на 100%,только ребенок 1 был.И родители,которые зятя откровенно не уважали,вдруг на его стороне оказались при нашем разводе,предположив,что вскоре я вернусь к ним и на их шею(студенткой была) и ребенка родители мужу отдать готовы были,т.к. я какое-то время достаточно мало внимания ей уделяла.Причина развода была та же,что и у ЛЕЛЕНЬКИ.И все были убеждены,что новая любовь--блажь,слишком молод и несерьезен"новый" муж в отличие от законного(тому 32 года было)Очень тяжко было идти против всех ,зарабатывать не могла ,надо было вуз заканчивать,ребенок проблемный и т.д.Я рискнула и ни разу не пожалела об этом,дочери младшей в новом браке 8 лет ,с ужасом вспоминаю те несколько лет жизни с бм.Хотя,кроме его безбожного эгоизма и холода вроде плохого вспомнить и нечего...А старшую любимую когда-то дочь за 18 лет ни разу с Днем рождения не поздравил ,алименты 30 тыс и разрешения на выезд через суды.Родители оказались не правы.Только от тех событий,от ихнего нежелания понять и принять мое решение,остался такой осадок в душе,который не дает МНЕ с пониманием относиться к ним сейчас.Слишком много грязи было...Так,что всякое бывает,нельзя так однозначно...
 
Последнее редактирование:

Valdemar

скромный мальчег
Юнона , вообщет я и не имел в виду деградацию, когда упомянул трансформацию :) :) :).
Надож различать жалобы на отсувствие или нечастые "сюси-пуси-нюни" к чему мужчины не склонны в принцепе и нежелание заниматься хозяйством и проблемами семьи :).
 
Сверху