как разнообразить семейные будни?

Mantana

New member
Я вот тоже скучала, теперь купили всем ролики и гойсаем по трассе- здравствуй детство!!!!:yahoo:
 

Tea

New member
Я НА РОЛИКАХ получила перелом бедра на трассе на Машерова..так что вы осторожно
 

Ваверочка

New member
а мы играем в нарды)))))))))))) очень мне нравится эта игра,а если иногда муж не хочет играть,тоя сажусь и одна))))))))играю: типа с ним: его- белые, а мои- черные фишки, а потом говорю, кто из нас выиграл))))))))))))

а еще унас в машине всегда( летом) лежат удочки и летом мы живем за городом у родителей,поэтому , когда едем после работы за город и есть желание- заезжаем на озеро и рыбачим( муж) а я ем семки)))))))))))и дышу вместе с ним свежим воздухом! Любим также боулинг! А когла только познакмились, то на балконе enchfbdfkb свой рЭсторан: ставили табуретки , зажигали свечи- и.....шампанское , музиска фоном- ромАнтика!!!!!

а с родителями в выходные мы играем в карты,короче, азартные мы)))))))))
Самое главное-ЖЕЛАНИЕ!!!!!А возможностей- УЙМА и особых затрат неимоверных не требуется!
 
Последнее редактирование:

yera

New member
посоветуйте как жену растормошить )) что девушки любят, что бы прям страсть сразу в ней проснулась
 

yera

New member
Darena, да забавно получилось )) но вот совсем не твой случай, не буду в подробности вдаваться, не поймешь
 

yera

New member
Darena, твоя личная жизнь в развернутой форме изложена на этом форуме. к сожалению, у вас с мужем проблемы. а у нас проблем нет, я хочу просто обрадовать свою жену. :nyam:
 

yera

New member
Darena, я тебе честно скажу, обменявшись только 2 сообщениями с тобой, я уже понимаю твоего мужа.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
11 в эту субботу во Дворце детей и молодежи на Старовиленском будет интересное событие - старинный бал эпохи Ренессанса. Я своих девчонок водила на этот бал, но 18 века - им очень понравилось и плясать, и платья нарядные порассматривать, так что у кого есть желание, можно посетить.
Главное, чтобы не слишком холодно было в выходные...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
посоветуйте как жену растормошить )) что девушки любят, что бы прям страсть сразу в ней проснулась
Это лучше напрямую спросить у жены: а то одни барышни любят офицеров, а другие приходят в восторг от свиного хрящика...
 
Сверху