Как развести мужчину на деньги

Лекса

Люблю
Последнее редактирование:

Ваверочка

New member
Лекса, согласна на 100%!!!!!!!!! К чему тут это фраза про экошечку со стороны Burberry???????????Странно.............
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
возвращаемся к теме
все выяснения отношений через ЛС
 

Burberry

Первая за счастьем
Лекса, нет, это был не сарказм. И не злорадство тем более. Впрочем, теперь это уже неважно. У вас больная реакция психически нестабильного человека. И я лишний раз убеждаюсь в том, что от беременности многие дамы тупеют. Ну или они были такими и раньше, а с появлением живота всё только усугубилось =) В вашем варианте вернее всего последнее.

Ваверочка, ой, вам странно? :) А мне было странно увидеть, как вы, могущая купить "за что хочу и где хочу", постоянно приобретаете бэушную обувь на сайтах :rofl: А понтов-то было сколько)))

Infinity, доставайте свои карты, погадаем :)))
 

Burberry

Первая за счастьем
Лекса,
Я не беременна.
Тогда извините меня, пожалуйста. Я недопоняла. Я подумала, что у вас был удачный протокол, и что вы уже в ожидании. Да и подпись у вас под ником такая обнадёживающая...
Я умею признавать свои ошибки, и сейчас мне действительно неловко. Пусть у вас БУДЕТ малыш в 2013-м, желаю от всего сердца.
 

Ваверочка

New member
Ваверочка, ой, вам странно? А мне было странно увидеть, как вы, могущая купить "за что хочу и где хочу", постоянно приобретаете бэушную обувь на сайтах А понтов-то было сколько)))

Burberry, Типичный пример людского эгоизма и недопонимая определенных вещей.....если не сказать- хамства.....Понты, как раз таки у Вас((((((((((((
 
Сверху