Как развести мужчину на деньги

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Хотя, люди меняются.
Вот и я добавлю, что люди могут меняться. Меняться в лучшую сторону. Поступайте со своей половинкой (или будущей половинкой) так, как вы хотите, чтобы с вами поступали. Поверьте, это вам возвратиться в любом случае, только добром!
 

Лекса

Люблю
люди могут меняться
А могут и не меняться. Поэтому не стоит изначально связывать свою жизнь с человеком, в котором что-то конкретно не устраивает и надеяться, что сможете его изменить. Вдруг не получится.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
не стоит изначально связывать свою жизнь с человеком, в котором что-то конкретно не устраивает и надеяться, что сможете его изменить
С этим согласна.
Мой пост выше был для случая, когда не смогли разглядеть минусы изначально, и вам хочется прожить с человеком всю жизнь.

А вообще, для каких целей надо "разводить" мужчину на деньги? Если мужчина вам не нравится изначально, вы заметили что он скряга/скупой/экономный, то для чего поддерживать дальнейшее общение?
 

Лекса

Люблю
Мой пост выше был для случая, когда не смогли разглядеть минусы изначально.
Тогда да, есть смысл хотя бы попробовать... Ну и вообще, это в любых отношениях хорошо.

Если мужчина вам не нравится изначально, вы заметили что он скряга/скупой/экономный, то для чего поддерживать дальнейшее общение?
Может, из спортивного интереса - "разведу-не разведу"? :)))
 

Ваверочка

New member
мне вот интересно, а что много у кого мужья замечают что у жены появилась обновка и его интересует откуда она?
Мой обязательно увидит, но он не спросит- откуда, потому.что и так понятно- купила)))))))не подарили же мне за красивые глаза)))))))))))
 

Лекса

Люблю
глупо так себя растрачивать...

закон бумеранга никто не отменял
Девочки, я ж только предположила)))
не подарили же мне за красивые глаза)))))))
А тут бац - и сюрприз, подарили))) вот удивится :)))
 

Burberry

Первая за счастьем
Ваверочка, а вариант сказать, что сама купила, не прокатывает? :))) Обязательно подстёг нужен?)

З.Ы. Подавляющему большинству мужчин будет неприятно узнать, что жена принимает подарки от других мужчин. Такие подарки, как туфли и т.д.. Ну если только им жена не пофиг, конечно.
 

leristar

Active member
Может, из спортивного интереса - "разведу-не разведу"?
Он вас динаму распознал ,решил сам про динамить :)))
Динамо , сущ. описывает процесс значение: развести на деньги, явно или не явно намекнув на к-л вознаграждение сексуального характера и т.д ))
 

Ваверочка

New member
а вариант сказать, что сама купила, не прокатывает? Обязательно подстёг нужен?)

З.Ы. Подавляющему большинству мужчин будет неприятно узнать, что жена принимает подарки от других мужчин. Такие подарки, как туфли и т.д.. Ну если только им жена не пофиг, конечно.
Более чем, на самом деле нет проблемы, читайте выше: могу купить что захочу, и за сколько захочу! Про подстег- это подыгрывала Лексе))))))))))))
 

Burberry

Первая за счастьем
Ваверочка, так никто ж не говорит, что вы бедная или что-то купить не можете) Что ж вы так реагируете-то :laugh:
подыгрывала Лексе
Немного не тот случай, где можно подыгрывать, вы не находите? :whistle:
 

Лекса

Люблю
явно или не явно намекнув на к-л вознаграждение сексуального характера

leristar, вот честно, сколько читаю Вас в других темах - вызываете только улыбку. Сейчас опять. Причем тут вознаграждание сексуального характера?
И если бы он сам решил меня продинамить, то не звонил бы на следующий день с предложением нового свидания. И не бросал бы в психах трубку, услышав отказ.
Немного не тот случай, где можно подыгрывать, вы не находите?
А почему нет?
 

Burberry

Первая за счастьем
Последнее редактирование:

julia-77-05

Member
julia-77-05, а какое вам до этого дело? Вас это... гм... имеет?
О, уже удалили сообщение? Вот и умница)
Да читая ранее ваши глубокомысленные высказывания , не хотелось трогать .И как оказалась - права. Поэтому удалила фразу. Не хочу опускаться до вашего уровня -задавите "профессионализмом".
 

Burberry

Первая за счастьем
Infinity, а я тут при чём? Вы девушку успокойте, вон, нервничает))
Мы тут про разводы на бабки, а она про профессионализм :))) Кому что, кому что... =)
 
Сверху