как реагировать на заявление мужа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна В

VIP - мамАня !!!
неактуально

как бы вы отреагировали, если бы ваш муж сообщил, что каждое утро будет подвозить сотрудницу ( в отделе 1 жен, а все остальные мужчины) на работу, т.к. она живет недалеко от нас?
 
Последнее редактирование:

valyushik

New member
думаю, что не очень хорошо...
у нас тут на районе полофиса мужниного живет, так что - возить всех что ли?
поговорите с мужем по душам :big boss:
 

Kvetka

New member
Резко отрицательно бы отреагировала. Ревнивая сильно потому как :)
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
я тоже отрицательно,и не позволила бы точно.До скандала... :crazy:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
valyushik написал(а):
думаю, что не очень хорошо...
у нас тут на районе полофиса мужниного живет, так что - возить всех что ли?
поговорите с мужем по душам :big boss:
если еще пару раз в месяц, то я могу понять, но ежедневно... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: С какого это перепугу? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: Только лишь по тому, что рядом живет????
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Анна В, вот и так думаю.Правильно valyushik, говорит-надо поговорить с мужем по душам... :big boss:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
как он ваще мог такое предложить, а она согласится? я думаю, что ее мужу это тоже не понравится, когда узнает, что ее ежедневно какой-то мужчина подвозит.
 

Ассоль

Member
Анна В, хорошо, что он вообще вас в известность поставил, а не тихонько возил её с работы и на работу.
 

kanareyca

New member
Ассоль написал(а):
Анна В, хорошо, что он вообще вас в известность поставил, а не тихонько возил её с работы и на работу.
вово. Значит он вам доверяет и реально не видит в этом ничего такого. Пока. А потом может даже очень увидеть. Я бы сначала никак не реагировала (для мужа), постаралась бы узнать - сколко ей лет, кто, что, проанализировать - возможны ли к-л последствия. Если результаты проведенных исследований неблагоприятны... Ой, не знаю, тяжело. Что бы мужа не оттолкнуть недоверим и тд. Но надо подобрать удачный момент, что бы поговорить и сказать что это просто тебе не нравится так как то и то...
У меня самой была похожая ситуация - меня подвозил молодой человек около полугода (женатый). Ну и ничего. Но это не значит, что ничего и немогло бы быть. Я не допускала даже поворота мысли к чему-либо, однако если бы это продлилось дольше, то не факт, не факт...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Ассоль написал(а):
Анна В, хорошо, что он вообще вас в известность поставил, а не тихонько возил её с работы и на работу.
вово
а ваще надавать ему по кумполу - пусть вас возит на работу.
Или же подстраивать втихаря такие ситуации в которых он физически не может подвозить эту женщину.
А вы не думали о том что бы пересечься с ее мужем?
 

Tasi

New member
Я мужу доверяю, и не сильно то я ревнивая, но не поняла бы точно.
С какой- такой радости :crazy: каждый день чужую жену на работу возить, своя есть! Мужу б сказала, что рада, молодец в известность поставил, но "... баба яга ПРОТИВ" и усё, нечего на своём горбу, чужое счастье возить :biggrin: .
 

Rovba

Active member
а я бы нормально. почему надо не доверять своему мужу. и при чем здесь чужая жена, он же сотрудницу подвозит на работу, а не любовницу. нормальное отношение, а как бы вы реагировали, если бы он подвозил сотрудника, который рядом живет, кричать что они голубые?
 

Tasi

New member
Мой возит с работы разнополых сотрудников, но не каждый день и разных и его иногда подвозят. В этом я ничего особенного не вижу, но каждый день, с утра, одного и того же человека. Мне не нравится, что моё утро теперь должно будет зависеть от кого-то ещё. Я его горбик и утро моё :biggrin: !
 

v.tat

New member
Если он не будет зависеть от этой женшыны, если когда получается- то пусть возит, главное, чтоб это мне не мешало. Просто я доверяю своему, я б разрешила. А вот если всместо своих (и моих) дел, интересов бежал подвезти, был бы скандал!
 

valyushik

New member
evka, :drinks:
Galla, немного не согласна с вами....если так дальше пойдет - можно и не увидеть больше мужа, ну вы же знаете женщин!!!! :acute:
ну конечно , если ей где-то лет 70, то еще можно согласиться :biggrin:
 

Dominika

New member
А я в этом абсолютно ничего плохого не вижу ... Когда раньше в малиновке работала, а жила в серебрянке, постоянно мужчина подвозил, далеко было ... утром не добраться ... а жена не против была... И ничего в этом особенного не вижу ... Может просто изредка пускай, говорит, что не получается, мол жену надо отвезти .... Просто так и отношения в коллективе складываются, у нас постоянно кто-то кого-то отвозит...
Но все зависит от порядочности женщины, конечно, ну и мужчины ... тоже :blush:
Так что вы может лучше побольше о ней узнайте ...
 

lelik

Сладкая
Я бы устроила скандал.Почему мой муж будет кого то возить. :diablo:
 

Катя_Катина

Well-known member
Я ничего крамольного в этом не вижу. А можно еще ей предложить бензин пополам оплачивать для пути на работу :).
Если бы меня какой сотрудник из Малиновки на работу возил - была бы счастлива. Но не живет рядом никто с машиной :-(.
 

Rovba

Active member
valyushik,тоже с вами не согласна. я не рассматриваю ее как женщину, а смотрю как на сотрудника, товарища по работе. думаю что в данном случаи так и есть, иначе не сказал бы он дома ничего.
а вот как такие дела обстоять у нас на работе. фирма не очень большая чел 200-300. раньше мы работали в центре а два года назад почти все, кроме нашего отдела в 20 чел, переехали в шабаны. Естественно, многим далеко туда добираться, так вот все у кого машины, собирают своих коллег и возят и на работу и обратно. и что то про скандалы я не разу не слышала, очень многие семьями работают и ни кто не возражал ни разу. а в нашем отделе все живут не в той стороне что я. но был такой случай, я летом ходила в слишком открытом платье, так наши ребята составили график и по очереди возили меня домой, так как считали что в 23,30, у нас заканчивается 2 смена, это опасно. а так если кто то в близи проезжает всегда звонят и забирают меня. а заказчики очень часто подвозят домой. несколько лет назад я снимала кв в одном доме, где жил один из наших заказчиков, так вот независимо от того надо ему было к нам или нет, он заезжал каждый день за мной, и жена была в курсе. ни она ни мой муж не устраивали сцены, а если бы такое случилось, я бы просто не поняла да и обиделась.
по поводу остаться без мужа, если он такой, так рано или поздно, но это произойдет. вплоть до того, что уйдет просто к продавщице, которая спасибо за покупку сказала. А уж эту ситуацию никто не сможет предотвратить. надо им немного все таки доверять. ничего плохого в данном случаи не вижу, а если так рассуждать и дальше, можно накрутить что угодно, тем женщины и славятся :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху