как реагировать на заявление мужа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бубс

Скромная королева
Ну вы и дикие! :blink: :biggrin: Ну пусть подвозит, и что в этом такого? :crazy: Если за каждой такой ерундой видеть желание измены, то к 40 годам можно стать законченной истеричкой, если бы муж имел что-то плохое в мыслях, то, уверяю вас, он бы никого в известность не поставил, а тихо бы возил и по дороге делал бы свои черные дела :biggrin: Там еще на сотрудницу посмотреть надо, может вообще не стоит паниковать :acute:
 

Ленчик

New member
Без проблем! Это называется "сесть на хвост попутной собаке" :biggrin: .
Главное, чтобы не в ущерб семье.
И главное - "всех передружить". Надо познакомиться - на вечеринках совместных, каких-то неформальных мероприятиях. Тогда многие сомнения отпадают. По себе знаю.
 

Enchantress

New member
Честно говоря не понимаю вот такой полемики, у нас принято на работе подвозить всех на работу, в том числе и мужчины подвозят женщин и женщины подвозят мужчин? В чем проблемы девушки?????? Вы такие не уверенные в себе? :biggrin:
 

Eka

Well-known member
Galla написал(а):
valyushik,тоже с вами не согласна. я не рассматриваю ее как женщину, а смотрю как на сотрудника, товарища по работе. думаю что в данном случаи так и есть, иначе не сказал бы он дома ничего.
а вот как такие дела обстоять у нас на работе. фирма не очень большая чел 200-300. раньше мы работали в центре а два года назад почти все, кроме нашего отдела в 20 чел, переехали в шабаны. Естественно, многим далеко туда добираться, так вот все у кого машины, собирают своих коллег и возят и на работу и обратно. и что то про скандалы я не разу не слышала, очень многие семьями работают и ни кто не возражал ни разу. а в нашем отделе все живут не в той стороне что я. но был такой случай, я летом ходила в слишком открытом платье, так наши ребята составили график и по очереди возили меня домой, так как считали что в 23,30, у нас заканчивается 2 смена, это опасно. а так если кто то в близи проезжает всегда звонят и забирают меня. а заказчики очень часто подвозят домой. несколько лет назад я снимала кв в одном доме, где жил один из наших заказчиков, так вот независимо от того надо ему было к нам или нет, он заезжал каждый день за мной, и жена была в курсе. ни она ни мой муж не устраивали сцены, а если бы такое случилось, я бы просто не поняла да и обиделась.
по поводу остаться без мужа, если он такой, так рано или поздно, но это произойдет. вплоть до того, что уйдет просто к продавщице, которая спасибо за покупку сказала. А уж эту ситуацию никто не сможет предотвратить. надо им немного все таки доверять. ничего плохого в данном случаи не вижу, а если так рассуждать и дальше, можно накрутить что угодно, тем женщины и славятся :biggrin:

ППКС.

Анна В, сколько по времени он везет ее на работу? 30 минут? А сколько он находится с ней на работе? 8 часов как минимум. Я думаю что если он чё-нить задумал, то никакие запреты не помогут. А ультиматумы и недоверие могут только обидеть человека.
 

Кэти

Оптимистка
если смотреть со стороны - то ничего плохого не вижу :biggrin: у нас тоже сотрудник свою подопечную сотрудницу подвозит (не уверена насчет утра, но после работы точно). к тому же соглашусь с Екой - на работе они гораздо больше времени видят друг друга :crazy:
но насчет свого мужа я бы подумала, т.к. ревнивая жуть... :black eye: в лучшем случае ездили бы троем :biggrin:
 

BEMBIK

Active member
ну и я ничего плохого не вижу.Пусть возит.У меня муж тожк регулярно кого-нибудь подвозит.И мужчин и женщин. Специально не заезжает, просто по пути захватывает.Делов то.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Мдяяя, это ж как фантазия у людей работает :rofl:
если так дальше пойдет - можно и не увидеть больше мужа, ну вы же знаете женщин!!!!
А Вы знаете, сколько их по улицам ходит. Так что - теперь на улицу мужа не выпускать :crazy:
Понимаю, если б он ее вечерами в ресторан возил, а так, едут люди на работу, что тут ТАКОГО?
 

nika_v

УРА!
Бубс, Enchentress, ППКС! Дикость какая-то. Меня подвозят каждый день (живем в соседних домах), ни его жена, ни мой муж не против. БРЕД! :crazy:
 

Che Guevara

New member
ага!!!
я б еще задумалась вапще о моральном облике ентой женщины, которая работает ОДНА среди одних мужиков...жены должны объединиться и гнать ее оттуда поганой метлой, этакую сеятельницу разрата...можно изучить методы борьбы с ведьмами во времена инквизиции, а еще вроде чего-то там дегтем мазали...правда фик знает где дегтя найти...ну в принципе может у кого есть, поделятся))))
 

Ольга

New member
v.tat написал(а):
Если он не будет зависеть от этой женшыны, если когда получается- то пусть возит, главное, чтоб это мне не мешало. Просто я доверяю своему, я б разрешила. А вот если всместо своих (и моих) дел, интересов бежал подвезти, был бы скандал!
Я тоже такого мнения! ППКС
 

Dominika

New member
Ёжик, я тоже работаю одна среди мужиков :biggrin:
Меня тоже дегтем??? :biggrin:
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Мнения разделились ,мне кажется правильным ВСЁ что я прочла,т.е. мнение каждой из нас.НО !!! я останусь при своем-однозначно поговорить с мужем и сказать что не нравится такие поездочки!!!!И не важно что транспорт переполнен,что живем рядом,и работаем вместе и тыды.... :diablo:
Все женщины любят кокетничать,все.А мало-ли КАК может на это отреагировать муж,...... :big boss: :acute:
valyushik, lelik, :drinks: :drinks:
 

Che Guevara

New member
Millanochka, я тоже( поневоле впервые за 11 лет задумалась - может их жены тоже скандалы им закатывают из-за меня...и вынашивают планы - каких мерзостей мужу моему наговорить....аж жутко стало...
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Ёжик, :crazy: очень может быть.
А ведь и жёны подленькие (аж жуть) бывают,знаю таких- которые даже к бабкам бегают ,порчу всякую наводят.. :crazy: :dirol:
 

nika_v

УРА!
Ёжик, хотя мысль тоже неплоха, главное ведь достигнуть цели - изничтожить таких гадких женсчин, которые покушаются на счастье семейное.... :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху