как реагировать на заявление мужа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Che Guevara

New member
п если шутки в сторону обросить - то в жизни каждого коллектива (коим и семья является) возникают постоянно конфликтные ситуации, которые могут переасти в конфликт, а могут и не перерасти...т.е. с ходу учинить скандал - вот, ты такой безотказный, тебя все используют, может она те еще и бензин будет оплачивать, а может еще и не деньгами, далее вспомнить всё - что присуще роду людскому от рождества христова....понятное дело - муж естественно найдет способ не возить...еще пара-тройка такого рода мероприятий - и у мужа возникнет устойчивое ощущение, что он полностью выполняет все ваши прихоти...и вот после этого возникает ПРИХОТЬ, и действительно оч значимая для вас...а тут (ну бывают совпадения, поверьте, законы мэрфи так рабоиают) -муж, вроде бы любящий, заботлмвый и потакающий всем вашим капризам, чтоб вас не травмировать только, вдруг встает в позу и грит - Я и так всю жизнь делаю так, как хочешь ты...а сейчас я поступлю так, как нахожу нужным сам!
поэтому лучше приберечь этот скандал для какой-то действительно важной для вас ситуации...потому как к скандалам, как и к слезам сужчины оч быстро вырабатывают иммунитет и не обращают на них никакого внимания
 

Glowworm

New member
Анна, а че , других проблем нет, чтоб порешать ? :crazy:
Ей богу не фиг делать. Мой хоть армию баб пусть возит, мне по барабану. Но я чел такой.
Вот вчера муж пришел с работы и говорит мне, что одна из его коллег передает мне привет и как всегда признается в любви :angel: (мне есссно , а не ему). Хоть мы с ней и виделись 3 раза за всю жизнь :biggrin: :crazy: :crazy:
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Ёжик, ППКС!!!!!!
потому как к скандалам, как и к слезам сужчины оч быстро вырабатывают иммунитет и не обращают на них никакого внимания
:clapping: Вот с этим я согласна!!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я когда-то описывала ситуацию: сотрудница напрашивалась к мужчине, чтобы он ее подвозил. Он говорит: хорошо, я как раз жену подвожу иногда, мы прямо завтра за тобой и заскочим. А она говорит "с женой я не поеду".
Я в этом ничего крамольного не вижу, если женщине все равно с женой она едет или одна или как еще. То есть ей важно, чтобы подвозили. И все же она женщина.

Лично меня радует, когда рядом с мои мужем есть женщины, а не товарищи по работе.
Но баб гоняю :blush: .
 
охренеть!
Прям мезозой какой-то. Носятся дикие женщины с дубинами и отгоняют в радиусе 1,5 км всех замеченных самок от своего самца!
Кто-то уже писал, что в машине они едут 20-30 мин, а на работе общаются по 8 часов.
И если "Все женщины любят кокетничать,все.А мало-ли КАК может на это отреагировать муж,...... " и "А ведь и жёны подленькие (аж жуть) бывают,знаю таких- которые даже к бабкам бегают ,порчу всякую наводят"- тогда вообще на необитаемый остров надо.
А еще лучше -потребовать,чтобы ее уволили!
Чегой-то она там всем мужикам мозги пудрит?
А если Вас однажды в дождь с работы подвезет сотрудник,то Вам- допрос с пристастием, сотруднику- разбить морду!
Отлично!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
читаю эту темку уже на втором форуме :biggrin: бедная сотрудница, икается ей там наверное не по-детски
 

Катрин

New member
Да пусть возит на здоровье! Меня тоже подвозят на работу, причем чаще всего один и тот же сотрудник, т.к. живем рядом. А с мужем нам ну совсем в разные стороны на работу ехать.
 

Катрин

New member
Лилу Даллас написал(а):
охренеть!
Прям мезозой какой-то. Носятся дикие женщины с дубинами и отгоняют в радиусе 1,5 км всех замеченных самок от своего самца!
Кто-то уже писал, что в машине они едут 20-30 мин, а на работе общаются по 8 часов.
И если "Все женщины любят кокетничать,все.А мало-ли КАК может на это отреагировать муж,...... " и "А ведь и жёны подленькие (аж жуть) бывают,знаю таких- которые даже к бабкам бегают ,порчу всякую наводят"- тогда вообще на необитаемый остров надо.
А еще лучше -потребовать,чтобы ее уволили!
Чегой-то она там всем мужикам мозги пудрит?
А если Вас однажды в дождь с работы подвезет сотрудник-то Вам допрос с пристастием, сотруднику- разбить морду!
Отлично!
:clapping: :clapping: :clapping:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
девочки, без иронии. Для меня это не причина "рядом живем". Я еще могу понять, если изредка и случайно встретились, но ежедневно и намерянно встретились :blink: Да еще и есть у меня небольшая инфа. Так получилось, что два раза с ними ездила моя свекровь, так вот ей она не понравилась. Уж больно шустрая, без комплексов, болтливая. И ведет себя с ним так, как будто они лучшие друзья и давно знакомы. Хотя мой муж всего несколько недель на новой работе, а она уже напрсилась к нему на хвост ( сама напрсилась). Короче не приятно мне все это до чертиков. мужу я пока еще доверяю ( за 5 лет повода не давал), а вот ей, да еще после инфы, которую я узнала, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Я была бы против
А мой муж был бы ОЧЕНЬ против, если бы меня подзозили. Нас (не меня одну) как-то пару раз до метро подвозили и то чуть скандал не был.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Poli, ну меня наверное уже убивать можно было бы за подвозы :angel:

Анна В, есть такая штука, что если хочешь во что-то поверить, то найдешь кучу причин для этого. Все будет казаться подозрительным, любая мелочь. Вам таких ужасов понаписали про озабоченных сотрудниц, что примерещется что угодно. На вашем месте я бы честно поделилась своими сомнениями с мужем, если они покоя не дают. А на месте сотрудницы... не отказалась бы от халявы ездить на работу в уютной машинке, а не толкаться в общественном транспорте :crazy:
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Анна В написал(а):
Nut написал(а):
я бы не мужа трогала
а кого? ее? так как я могу трогать незнакомого мне человека? Да и мужу не хочется навредить...
во-во а тронь её , так она ещё и милицию побежит. :biggrin:
а разговором таких не проймешь... :black eye:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
девочки, все утряслось. Муж и сам уже не рад, что согласился, такой сыр бор из-за этого в семье. разговаривала со свекровью, так и ей не понятно с какой это стати мой муж (ее сын) должен подвозить ее ежедневно. но особенно свекровь поразило ее поведение.
Уж больно шустрая, без комплексов, болтливая. И ведет себя с ним так, как будто они лучшие друзья и давно знакомы.

Короче неприятно ей было в обществе этой женщины, которая еще и про начальство вольно разговаривает.

я мужу привела много доводов, чем такие вроде бы невинные подвозы могут для него закончится. Есть у людей такая особенность надумывать и додумывать и сплетни распускать и каждому не будешь доказывать, что это всего лишь порядорчный жест, со стороны порядочного мужчины.

но в любом случае я считаю, что за все в этой жизни нужно платить. так вот мне интересно, как она собиралась ( и собиралась ли) рассчитываться за ежедневный проезд?
:acute:
 

Ванесса

New member
думаю каждый случай нужно рассматривать отдельно, а если опираться на то что все мужики сволочи, а бабы бл...., то конечно НЕТ не подвозить, лично я бы тоже не разрешила, по той простой причине, что ревнивая, что собственница и фантазия у меня богатая.
Но поделюсь двумя примерами из собственной жизни, вместе ездила на работу с парнем (на общ транспорте-электричка)у него к тому времени была жена и дете, потом он купил машину, сам не предлагал подвозить но когда я опаздывала на элект. звонила ему и он меня подвозил, однажды с ним ехала его жена, так вот после той поездки мне не хотелось к нему больше обращаться с просьбой подвезти, жена просто отвернулась в окно и молча ехала до Минска, отвечала да, нет не знаю, хотя мы с ней слегка знакомы.
А , совсем недавно, заезжала с малой к себе на работу, засиделась и уже опаздывала, начальник попросил сотрудника довести нас до дому, тому было по дороге, он любезно согласился, по дороге забрали его жену с работы, та молча и удивленно села в машину, а когда он подвез ее к дому, она вышла хлопнув дверями, мне было не ловко перед этим парнем, хоть я была с грудным ребенком.
Вот и делай после этого выводы.
Что касается первого случая жена не зря злилась, потому как муж ее не прочь был завести интрижку, только пальцем счелкни, видимо знала недостатки своего мужа и было от чего нервничать, а вот второй случай меня поверг в шок :blink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху