Как сподвигнуть мужа на романтику?

Valdemar

скромный мальчег
Нужно или ненужно для меня лично не критично :), то есть меня отсувствие романтичных поступоков не угнетает, но если-бы жена вытворила что-нибудь эдакое, меня-бы это только порадовало :).
 

punto

Active member
Lubik,
Открою Вам страшную тайну. Для мужчин романтика значительно важнее чем для женщин. Женщины вообще прагматичнее.
Но самое страшное -- это когда даммма обламывает романтический порыв своего кавалера. Это реально удар! Именно так женщины "учат" мужчин сдержанности.
За себя скажу. Я научился разруливать почти любые непонятки с женой. Но если она вовремя не поддержала мой романтический порыв -- это прекрасный способ испортить мне настроение всерьез и надолга. Более того, почти единственный способ заронить в мою голову мысль:"Ну поджди, ... ".

Отсюда вывод -- стимулируйте мужчин. (в моральном смысле слова :) ). Да и сами шевелитесь...

ЗЫ: немало совершенно иррациональных измен объясняется не кобелячьей сущностью мужчины, а сугубой обыденностью в отношениях с супругой.
 

Guns N Roses

Well-known member
Valdemar,
вооот.. это я и хотела услышать :) Надеюсь, Вы типичный мужчина (не в обидном плане), т.е., что др. мужчины тоже бы порадовались, оч. хочется надеяться.... :)
 

Guns N Roses

Well-known member
punto,

ой, вы мне наступили на мазоль :((( Хочу признаться (хоть здесь, елки-палки...) :), что я грешна "сдерживанием порыва своего мужа делать мне подарки" и теперь где-то немножко грущу по ентому поводу. Конечно, это было не ПРОСТО так, мне казалось тогда он сам был виноват, но вот , видите, а получилось,к ак раз, как вы написали. Если уж Вам такое случалось пережить, помогите советом, как ВЕРНУТЬ в нем порыв к романтичным поступкам :))) (я стараюсь как могу :))))
 

Valdemar

скромный мальчег
Можно попытаться по принцепу "...дурной пример заразителен..." :), если мужу понравится ваша романтичная выходка, вполне возможно захочется соответствующим образом "отомсить" :)
 

punto

Active member
Lubik,
Мммммм...
Прямо Вам кто ж посоветует.
Для этого надо очень хорошо знать семью, и , тем не менее, советы все равно будут базироваться на личном чувственном опыте, для Вас возможно неприемлемом.
Подарки -- это не романтика , хотя приятно.
Не вижу другого способа кроме того чтобы Вы начали себя вести по отношению к мужу романтично. Грубо говоря, представьте себе, что ваш муж совсем не ваш. а Вам его надо завоевать.
Какими средствами это делать -- Вам решать. Мне про это знать в принципе неположено.
Единственное, что могу посоветовать -- неожиданные места, неожиданные поступки, неожиданные слова, неожиданне предложения и, как малая толика, неожиданные подарки.
Пересмотрите клипп, который я "Юморе" повесил -- это не руководство к действию, а руководство к настроению, которое Вас должно при этом сопровождать. (Отгадка: задорно)
Успехов!
 

Guns N Roses

Well-known member
punto,
ни фига се, как все сложно :) все равно спасибо, еще скажу совет (себе и другим, кому надо) постараться отнестись к ситуации с юмором - ничто так не спасает :)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
punto,
С языка прям снял.
Мужчин вобще сложнее не сподвигнуть, а вот не обломать.

Lubik, может теплее просто быть рядом. Не знаю как у вас я просто стараюсь прижиматься, держаться хоть какой частью тела за мужа и не мешать ему при этом (за рулем, правда, не сильно получается). Смотреть в глаза подольше ну и т.п. При случайных прикосновениях задержаться без всяких намеков на продолжение.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
сегодня получила дозу романтики:

я ему цитирую рассылку смешную, и там написано что мужчины мечтают, чтобы "За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час расстреливали бы на месте",
а он мне:
"у меня наверное другое счастье... ездить 60 в левом ряду, причём не за рулём"
 

Valdemar

скромный мальчег
Необыкновенно романтичное признание :), лично у меня не хваетает терпения ехать по трассе 70 не за рулём :)
 
Сверху