Как справиться с обидой?

Ольга

New member
Нюрочка, и с чего Вы взяли, что при рождении он осознает всю ответственность? Он так сказал? И что Вы его жалеете, что не может перестроиться? По-моему, просто не хочет. Эх, я бы Вас утешила, но сама была в таком положении, и что-то слабо верится в какие-то изменения. Единственное что, Вам придется все время полагаться только на себя, найти интерес в чем-то другом. А муж Ваш Вам, к сожалению, просто сосед, а не друг ... в горе и радости...в счастье и печали...Займитесь отношениями с ним, пока ребенок не родился, а то потом может и сил и времени и желания не станет, запустите совсем.
 

Ailey

New member
Ольга, грустно, но так и есть.....
Нюрочка, я вот хотела спросить....
И вообще-то он удиляет мне внимание, он целый день со мной и очень ласково при этом обращается со мной и с пузиком, но вечерами уходит.
а где работает ваш муж, если может позволить себе каждый вечер уходить и возвращаться в 3-4 ночи :blink: уделяя приэто вам еще и днем максимум внимания.... :blink:
классная работа должно быть.....
 

Goldenflow

Well-known member
муж может быть не дозрел до отцовства
что ж вы так на него все налетели
придет время и он может станет самым самым папой на земле
 

Нюрочка

New member
Ailey написал(а):
Ольга,
а где работает ваш муж, если может позволить себе каждый вечер уходить и возвращаться в 3-4 ночи :blink: уделяя приэто вам еще и днем максимум внимания.... :blink:
классная работа должно быть.....
Я писала про выходные только. А в будние дни он не уходит, мы в эти дни итак не видемся практически. т.к. двоем работаем и приходим поздно.
В том, что он у меня будет хорошим папой я уверена! И менять я его не хочу, потому что люблю такого какой есть.
Хотела только узнать, как можно не расстраиваться и не грустить без него.
 

Gemini

New member
Хотела только узнать, как можно не расстраиваться и не грустить без него.
В ваших отношениях только вы сами сможете выстроить их, на это вам никто не сможет дать ответ.
 

Goldenflow

Well-known member
Нюрочка, обязательно будет
а как не расстраиваться?
переключите свои мысли на другое
 

Goldenflow

Well-known member
например книжки почитать о родах,об уходе за ребенком
песни пузу попеть
 

Magda

Well-known member
Kolina mama, мне бы тяжко было. Я в беременность зацикленная была, хотела чтобы муж рядом был и за ручку держал, когда не работала, а работала по 10 часов. Кстати работа очень отвлекает.
 

-Оленька-

New member
Девочки, я вернулась :) - вот уже второй день на работе сижу, но столько всего накопилось без меня, что не могла раньше вырваться. Ну что вам сказать - с милым моим мы все-таки пересеклись до моего отъезда. Кучу всего нагворили друг другу и плохого, и хорошего, и по несколько кругов. Он мне кучу причин-доводов, я ему. Помирились, конечно, но осадок остался. И больше всего меня беспокоит, как я буду в дальнейшем реагировать на аналогичные ситуации. Т.к. "понять-простить-отпустить на 100%" так и не получилось.
А вообще всех вас с осенью, желаю нам ее теплой и ласковой ;)
Нюрочка, я бы тоже в такой ситуации грустила, но вот как это победить - не знаю...
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Нюрочка написал(а):
Я бы хотела тоже получить совет, как не обижаться на него? Я понимаю, что человека исправить нельзя и он прекрасно понимает мое состояние и если уходит, значит, таков его выбор. Не хочу его ограничивать и "держать на поводке".
Хочу научиться не расстраиваться, а то у меня вечно глаза на мокром месте, а это ведь так вредно для пузика.
М-дя.... :blink: а что же будет, когда ребетеночек родиться :( Девчонки, я вам ооооочень-преочень советую найти Любую книгу автора Синельникова. Какие он вещи пишет здоровские!!!! Вы все поймете и разучитесь обижаться!!! Кто не сможет найти - могу дать на время (читается оооочень быстро) :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Kate написал(а):
Я тоже не могу без него уснуть... Странно, что так происходит.
Вы не одни такие.... Но я без обид не могу заснуть, а просто от того, что нету рядом и никто не обнимает :blush:
 
Сверху