Как сшить слинг

Tihonya

Mamo4ka musician
СЛИНГ-РЮКЗАК!!!

А есть выкройка слинга-рюкзачка КЕнгуруша или Патапум?Можт кто знает где купить или сам продаёт???
 

алинкини

New member
А есть выкройка слинга-рюкзачка КЕнгуруша или Патапум?Можт кто знает где купить или сам продаёт???
Для меня вот тоже эта тема актуальна. Может кто-то из обладателей этого девайса даст перерисовать?
можно у нас, у нас чай вкусный есть :)
 

Milk@

Белоснежка
алинкини,
а где ткань брали? и какую? она тянется? а я хочу в ромашки слинг , но ткань чтоб не такая плотная была, на жару.
 

алинкини

New member
Я купила в Аэлине (на академии наук) хлопок с эластаном (тянется поперек), ромашек не видела.
Высохнет, вечером сошью, выложу фотку.
 

Лерочка

New member
алинкини написал(а):
Я купила в Аэлине (на академии наук) хлопок с эластаном (тянется поперек), ромашек не видела.
Высохнет, вечером сошью, выложу фотку.
хорошо, когда руки откуда надо растут :) ждем-с фото! а вы с бортиками или без?
 

Sole

New member
Девочки, подскажите пожалуйста чайнику. Малыша ждем только в августе, но озаботилась уже сейчас. Какие нюансы необходимо учесть, чтобы можно было носить с рождения. Пока склоняюсь больше к шарфу, на втором месте с кольцами. Какую ткань стоит предпочесть для каждой конструкции? Кое-какую инфу читала, нужны советы именно что учесть для совсем малышат.
 
Последнее редактирование:

vika_buka

New member
а можно ли брать кольца для сск диаметром 4-5 см (металл. литые неразъемные, толще, чем 7ми см немного)? на 7см не могу найти, увидела такие. какая ткань лучше к таким кольцам? у кого-нить есть такие?
 

Катюша

и две *ашеньки:)
Sole, для малышей совсем рекомендуют эластичную ткань (трикотаж), для подросших - диагонального плетения (как в фирменных полосатых шарфах).

vika_buka, кольца 4-5см - маловато для ССК, только для очень тонкой ткани подойдут.
 

bigeye

Трайбл Дива
Для меня вот тоже эта тема актуальна. Может кто-то из обладателей этого девайса даст перерисовать?
можно у нас, у нас чай вкусный есть :)

У меня Патапум есть. Запросто дам срисовать с него выкройку. Тока сама не повезу, уж теперь вы к нам:) Чай тоже найдем.
 

Родиончик

New member
Наталья Перевалова, можно мне ваш патапум перерисовать, ну или хотя бы пощупать? Очень интересный девайс.
 

bigeye

Трайбл Дива
Родиончик, почему нет?:) Конечно. Вопрос только когда?

Позвоните мне 611-68-49 (вел). Договоримся.

ПС: с 13.30 до 17 могу не отозваться--Федюша спит.
 
Сверху