Как укрепить ногти?

taniap

Member
Galinka написал(а):
Сегодня купила лечебное средство для ногтей "Artdeco". В TDM стоит 40.830, но мне получилось дешевле. Так бы не отжалела 40 тыщ:) Говорили, что просто сууупер!!! Посмотрим....

Я тоже купила, пользуюсь 2месяца- мне нравится.
 

Galinka

Мама семейства
taniap, а у вас ногтики мягкие были? Гнулись? А теперь стали потверже от масла?
Мне кажется, что мои потверже стали :roll: но я пользуюсь то всего недельку. Может это самовнушение :lol: Буду мазать и наблюдать:)
 

taniap

Member
У меня были ногти очень мягкие,но теперь стали однозначно тверже.Я еще, правда,витамины спец. 1месяц пила.
 

Kasik

Active member
Я поняла одно, что мои ногти ужасно портятся от лака и жидкостей для его снятия. Стоит пару раз накрасить ногти, они становяятся ломкими, хотя до этого были просто классными :(
 

Ольга

New member
О, и у меня такая же проблема. Особенно я подозреваю в дурном влиянии жидкости для снятия лака. :evil:
 

Angel

с Ангелочками :)
Нататка написал(а):
сняла неделю назад нарощенные ногти, ну ессесна видок ох ох...купила средсво Sally Hansen - inmstant stength, для ногтей у которых вид "тряпочки" :p ...неделю пользуюсь усиленно..стали по лучше , твердее, из 10 ноготочков слоится только одЫн
а ногти действительно были, как тряпочка, так гель спиливается и часть верхнего слоя своего ногтя тож :evil:
никто не советовал этой марки, решила сама поробовать 8)

Тоже купила себе две недели назад Sally Hansen укрепление. Супер!!! За две недели такие вымахали, и очень крепкие, давно таких ногтей не было! Очень довольна! И ещё плюс к этому укрепителю купила гель для удаления кутикулы с апельсиновой палочкой в комлекте. Супер!!! До этого делала обрезной маникюр всегда - надоело! Два раза в неделю приходилось эту кутикулу обрезать, иначе наростала такаааая! А теперь мягенько наношу гель, через две минуты палочкой снимаю верхнюю часть кутикулы, а нижнюю просто заправляю внутрь. Результат уже заметен!!! Советую!
 

Cова

New member
Angel, Я не поняла, куда ты заправляешь кутикулу и как ты это делаешь? Под ноготь у корня? :roll:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Ольга, я покупала на паркинге за 17 то ли 19 у.е.
И в инете есть. Я ссылку давала именно на то что купила. На первой или второй странице должна быть. В инете цена такая же как на паркинге ::)
 

Belle

вся такая хозяйственная
мда :wacko: не работает то тот магазин >( что то в какой магазин не зайду так все не работает :roll:
 

Angel

с Ангелочками :)
Ольга, я покупала в подземном городе. У них была акция: укрепление стоило 10.000 вместо 20.000. А гель вместо 19.000 тоже 10.000. Так что всего 10$ за всё!

Cова, да, так, как ты написала, внутрь.
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Вот что скажу про укрепление. Пью фолиевую кислоту и не узнаю свои ногти. Стали просто каменные и никакие лаки не надо. Причем муж сказал, что у него тоже крепче стали. Вот и витаминки.
 

Galinka

Мама семейства
Купила себе гель для ванночек "Укрепление+Рост ногтей", фирма Markell. Стоил что-то около 4 тысяч. Кажется что ногтики укрепляются. Как-то менее ломкие стали тьфу-тьфу:)
 
Впервые я купила себе продукт из СХ,когда сняла нарощенные ногти и увидела"кашмар" на своих руках. Ногти (т.е то,что от них осталось),были тонкие,как пергамент,расслоившееся и шли в некоторых местах "волнами". Я купила непосредственно предназначавшийся для этого лечебный лак после нарощенных ногтей "NAIL PROTEX" (голубенький в прозрачной баночке).Вначале эффект был точно! Эти мои "волны" втянулись буквально после первых дней приминения(я мазала каждый день по слою,без цветных покрытий),а самая большая такая"волна" стала выравниваться просто в считанные часы после первого же нанесения,это было видно невооруженным взглядом. Использовала я это средство около 3 месяцев,оно мне ,конечно,помогло,постепенно сошло сильное расслаивание,ноготь стал потверже,но все равно,не настолько ,чтобы я могла с увренностью сказать,что этот лак "вылечил мои ногти".Он убрал самые сильные последствия после наращивания,а потом ,как бы "остановился " в своем действии. И пока мои ногти не сросли сами полностью ,это средство уже им не помогало.Более того...Когда все ногти уже поменялись полностью,этот лак стал просто "вредителем",ногти опять стали повторно слоиться,а иногда часть ногтя облазила вместе с этой пленкой,и еще он прилично засох ,приходилось все время разбавлять спец средством. :ranting: Но,истины ради,может это и не вина этого лака,а просто ,что совпало в моем организме так,что в этот момент как раз стали сиьно слоиться ногти,всякое бывает...Но это никак не проверить. Кстати,за все это время я использовала чуть больше половины,так что остальное выкину.
И вот теперь,я уже лечусь"повторно".Купила "NAILGROWTH MIRACLE" в золотой бутылочке. Прошло две недели. Мажу каждый день,без покрытия,дня через 3-4 смываю, и опять наношу. После первой же смывки я заметила результат . Ногти стали тверже,ровне, как-то здоровее выглядеть,расслоившиеся участки как бы приклеены к основной пластине,и далее расслаивание не идет. Но по поводу "волшебного " роста тоже ничего не могу сказать. Они просто растут засчет того,что не ломаются . Растут так,как им положено природой.Но если так пойдет и дальше,то ногти вырастут до нужной длины. Кстати, чтобы быть последовательной ,я купила и средство для снятия лака также СХ (голубая).Чтобы проверить чистоту эксперимента :D
 

гаечка

New member
Мне маникюрша подсказала поделать процедуру "запечатывание"ногтей.ПРОСТО СУПЕР!!!!!! В ногти втирается укрепляющее вещество кератин и масло для ногтей специальной пилочкой.В течение 5 минут полируется каждый ноготь.Эффект был сразу же после первой процедуры.До этого на мои ногти было жутко смотреть, так они слоились.Рекомендуют делать 1 раз в 2-3 недели.Всего около 4 процедур.Я такого эффекта не ожидала!!! По стоимости в разных салонах по-разному.Я за первую отдала около 20 тыс.Следующие дешевле.Рекомендую. :dance:
 

Ольга

New member
Может, можно самому дома масло для ногтей втирать? Их сейчас в "зеленых " аптеках много разных продают, кто-нибудь пользовался?
 

Diona

New member
А еще на ногти очень хорошо действует масло зародышей пшеницы! Смазавать им ногти и кутикулу! Только не 1 раз на месяц, а чаще! После смазки, подушечками пальшев отодвигаешь кутикулу, даже если ногти накрашены! И тогда не надо никаких гелей и апельсиновой палочки! Пробовала на себе! Класс!!! Но делела это каждый день или каждый второй день!
 

Шаманка

New member
а я пью Витрум Бьюти именно , чтобы слои ногтей перестали размножаться делением! Но пока результат хуже, чем во время беременности от Матерны :aggressive:
 
Сверху