Как укрепить ногти?

Galinka

Мама семейства
Чего ж глупо?:) Могу сказать: стоила 6500, длина 14 см., рабочая поверхность 10,2 см.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Мне посоветовали купить витамины "Мерц" - для укрепления волос и ногтей. Еще пока не купила. Думаю. Стоят около 30 тыс. Но ногти ломаются и слоятся просто ужас как! Уже даже на нервы мне начинает действовать. Мне и маникюрша сказала, что очень хорошие и в аптеке сказали то же самое.
 

Glowworm

New member
Про стеклянную пилочку. Я не могу ей пользоваться!!! :evil: :evil: :evil:
Не знаю как кому, но мне это ощущение стекла по ногтю, ббббббррррррррррррррр словами не описать :evil: Аж передернуло меня, как вспомнила это ощущение :evil: :evil: брррррррр
 

Ольга

New member
У меня очень ломкие ногти и слоятся еще, аж страшно в транспорте за поручень взяться. Умная эмаль мне не помогла. Но я вот купила на днях Jordana лак-гель с кальцием (№405), мне понравился. Способствует росту и укреплению слоящихся, слабых ногтей, защищает ногти от вредного воздействия окружающей среды при стирке, мытье посуды и т.п. Как то сразу вид лучше стал, слоиться перестали, а расти то, расти стали, как грибы после дождя. :D
 

Belle

вся такая хозяйственная
Belle написал(а):
Мне посоветовали купить витамины "Мерц" - для укрепления волос и ногтей.
купила и попробовала СУПЕР!!! За неделю ногти стали очень твердые!!! волос стало заметно меньше оставаться на подушке :p
 

Ольга

New member
Paragon написал(а):
Ольга, а где лак этот покупали?
Я полагаю, где лаки Jordana продаются , там и надо смотреть. Я покупала около себя в торгово-выставочном центре "Мост". Там много всяких было, но я клюнула на "предохраняет ногти от воздействия моющих средств во время мытья посуды и стирки ". Еще он густенький, нормально сохнет и нормально держится.
 

Алина

New member
я пользуюсь вот этим и вообще вся серия супер. посмотрите каталог с описанием и щё можно отзывы почитать.хватает на долго. ногти всегда длинющие крепкие и красивые. :!:
http://orly.ru/php/bin/

дефенс называется. продаётся везде типа импульс, подземный город....
 

Алина

New member
хотя раньше(года 3-4 назад) тоже были ломкими и короткими

а теперь просто супер!!! это моё личное мнения!!! :!: :wink:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Сама лично по ка остановилось на "Витаминная защита" Для мягких, тонких, слоящихся ногтей Вот пока раздумываю. Может додумаюсь и куплю

Довольна на все 100%. Ногти утолщает и более здоровые становяться. Чувствую что это моя любовь на всю жизнь :mrgreen:
 

Galinka

Мама семейства
Пропила витамины "Мерц", как сгибались мои ногтики по 90 градусов к столу, так и загибаются. Думаю мот наростить все же.... красиво ж..., а как каждые выходные у невест насмотрюсь так блин, так себе хочется длинные ногти:((( Но е-мое дорого ж .В год (я посчитала) пол штуки уйдет...лучше объектив лишний купить...или...да все ж сумма-то нормальная мало ли чего можно прикупить... Что ж делать. И что я тока не делала.. и ванночки с солью для ногтей, и масло для укрепления и крема для ногтей и витамины "Мерц" и всякие лаки для укрепления... А они все равно мягкие и когда отрастут слоятся и ломаются:(
 

Алина

New member
ГАЛИНКА я на предыдущей страничке писала о средстве, правда суперовски мне помогло, только не лениться надо а мазать каждый день. Например: первый слой (1день) далее не смывая этот слой на следуйщий день наносишь повтор, и так дней 8, а потом в обычном режиме, просто покрываешь и всё, можно на лак, и под лак обязательно.
Попробуй и через месяц результат тебя должен удивить. А с нарощенными постоянная корекция, + носить нужно аккуратно, да и свои ноготки после снятия станут ещё хуже. Моим девчёнкам здорово всем помогло, а меня когда-то давно в салоне научили. ГАЛИНКА попробуй и не расстраевайся!!! :wink:
 

Galinka

Мама семейства
Я посмотрела сейчас еа сайте Орли там два лака Нейл Дефенс. Один с белой крышкой, фторой с фиолетовой, но вроде написано одинаково про них. А у вас какой лак?
 

Алина

New member
А у вас какой лак?
да куча была порекомендую купить в маленькой бутылочке что бы он долго был свежий, а в большой если то наполовину использовав потом немного густеть начинает.
 

Galinka

Мама семейства
Не, я имею ввиду эти - Нейл Дефенс, их два разных, так вот у вас какой? Там где меньше миликов?
 

Никта

New member
пользовалась после снятия нарощенных ногтей нейл дефенс с протеином ( синяя крышечка)...оч помог..за неделю -две..ногти пришли в норму..даж поверила в чудо..
а терь о плохом..с весны стали слоиться ногти и уже синяя крышечка меня не спасла :( ...помогало отмачиванеи в минералкес добавлением морсокой соли..и то так себе..щас наростила на почве расслоения ногтей и нормуль довольна ентим искусственным :p
 

Galinka

Мама семейства
Сегодня купила лечебное средство для ногтей "Artdeco". В TDM стоит 40.830, но мне получилось дешевле. Так бы не отжалела 40 тыщ:) Говорили, что просто сууупер!!! Посмотрим....
 

Никта

New member
сняла неделю назад нарощенные ногти, ну ессесна видок ох ох...купила средсво Sally Hansen - inmstant stength, для ногтей у которых вид "тряпочки" :p ...неделю пользуюсь усиленно..стали по лучше , твердее, из 10 ноготочков слоится только одЫн
а ногти действительно были, как тряпочка, так гель спиливается и часть верхнего слоя своего ногтя тож :evil:
никто не советовал этой марки, решила сама поробовать 8)
 
Сверху