Как укрепить ногти?

А я уже месяца два пью Кальций Д3 Никомед . Рост ногтей улучшился заметно. :bb: Но только после первого месяца приема появились результаты, и на фоне использывания Салли Хансен.(неизвестно только,что же все-таки дает результат - кальций или СХ?)
 

Kasik

Active member
Я наконец нашла средство, которое мне помогло отрастить ногти - Trind. Покупала его в Германии. Результат превзошел все мои ожидания. Купила сейчас такое средство маме, правда уже в Минске - посмотрим какие будут результаты
 

Муся

заморская свинка
А я уже месяца два пью Кальций Д3 Никомед . Рост ногтей улучшился заметно. Но только после первого месяца приема появились результаты, и на фоне использывания Салли Хансен.(неизвестно только,что же все-таки дает результат - кальций или СХ?)
Салли Хансен))) честно)))
я не пью витамины уже давно, а лаки, жидкость для снятия лака - только Салли Хансен..
если интересно, могу сфоткать свои ногти... длина и "крепкость" ногтей удивляет моих знакомых:)
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Я после первого наращивания, тоже с помощью Салли Хэнсен отрастила ногти, супер были. Сейчас что-то совсем не помогает, перешла на умную эмаль, а вообще на личном опыте, лучше мысть посуду в перчатках или пм/машине, точно помогает;)

могу сфоткать свои ногти... длина и "крепкость" ногтей удивляет моих знакомых
Ждемс фото:)
 

Муся

заморская свинка
фото будет в среду, ОК? я в "деревне у бабушки", здесь инет почти мертвый(((
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Kasik, а где в Минске продается такое средство, я заинтересовалась;)

Муся, что-то фотки не видно:(
 

Deniskina

New member
Здрасте, девчонки. Я перед свадьбой растила ногти. Пользовалась только умной эмалью. Ногти были супер, никто не верил, что свои. Правда потом на море поехала и все сломала, было больно. Вообще чем крепче ногти, тем больнее ломать ((((
 
Не знаю, что новенького, а я наоборот к старенькому. Впервые купила давно известное средство NAIL DEFENS от ORLY. Хотелось бы услышать отзывы.
я буду использовать,как лечебную основу под лак, раз в три-четыре дня.
 

Kasik

Active member
Белая Лилия, я его когда-то использовала, в принципе мне неплохо оно шло, но для меня уже больше года Trind остается средством №1, я и маму на него подсадила, у нее вообще с ногтями большие проблемы и Trind это единственное, что ее ногти спасает хоть как-то
 

Kasik

Active member
Белая Лилия, 40 тыс, названия у магазинчика вроде нет, это просто точка с огромным количеством лаков и всего остального для маникюра
 
Сверху