Как вы придумали себе ник?

Skazka

New member
А меня по жизни муж SovoЙ называет за полуночные сидения, поэтому даже не задумывалась как регистрироваться, была Sova, но просьбам трудящихся, изменила на Skazka - читал детям сказку, и вдруг осенило :)
Ник можно взять из названий кулинарных изысков : Тарталетка, Шарлотка и т.д., героев кинофильмов, сказок и т.д., необычные имена
 

Кия

Active member
Я как-то особого СУПЕР значения никам не придавала.. Обычно использовала звучные красивые слова, или имена любимых персонажей, близких по духу..без долгих пойсков особо..Никогда не использовала названия предметов или животных...
Когда пришла на этот форум, Оксана тут уже была.. Ксюша, как муж называет, несколько инфантильно для 27 лет.. КсенИЯ - длиннова-то.. сократила - получилась КИЯ.., потом вспомнила, что это вроде бы в древнем Египте была такая личность, соперница Нефертити, между протчим... :wink: хотя могу и ошибаться..
 

Жучиха

New member
Главное условие для ника- неповторяемость. Когда то я была единственной Жучихой. Сейчас, увы, нет. Жаль, на ники не распространяется авторское право. Я бы судилась :) :) :). Почему именно Жучиха? Мне не хотелось брать какой-нибудь слащавый, очень женский, приторно-сладкий ник. Короче, уменьшительно-ласкательных суффиксов не хотелось. Вот и получился ник "от противного". :)
 

Кия

Active member
Жучиха,
:lol: :lol: :lol:
РЕСПЕКТ!!! Не многие действуют "от противного"
 

Orion

Созвездие
Жучиха написал(а):
Мне не хотелось брать какой-нибудь слащавый, очень женский, приторно-сладкий ник. Короче, уменьшительно-ласкательных суффиксов не хотелось.
и я так принципиально не хотела, поэтому ник у меня практически мужской :)
 

Yascherka

Gledam nad vama
А мне было проще. Ник у меня с первого класса :mrgreen: Корень моей фамилии. Всю жизнь меня все называют Ящеркой. Поэтому даж фамилию не меняла. :mrgreen: и по характеру я верткая и внешне тож :mrgreen:
 

Климовна

наблюдаю...
Климовна -- производное от фамилии плюс состояние души: этакая задерганная жизнью тетка предпенсионного возраста...
 

ARROW

Все в жизни связано!
А я открыла русско-английский словарь(по английски ни бум-бум,учила немецкий и нифига не помню :mrgreen: ),нашла певрое попавшееся слово. :wink:
 

егорина

Active member
а я ник на этом форуме перетащила с форума на киндере... егорина - потому что мама Егора, ну то есть егорина мама :)
 

Layka

Moderator
А я Layka с испокон веку своего интернетного, весьма древнего :) Выбрала особо не парясь минуты за полторы :) По характеру наверное и свойствам своим человечьим :) Уж очень порода восхитительная.. Прирожденные охотники на медведей и невероятно преданные существа :wink:

Есть у меня ещё один ник, но тот под автообщение запилен :) Как грится для представительских целей :)
 

егорина

Active member
Layka, собачей лаек и я люблю :) первая моя собака в детстве - сибирская лайка Байкал!
 

егорина

Active member
Belochka, ОФФ, не помню (было мне 3 года), но, по-моему, нет. белая и хвост бубликом...
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, ой, а мы в Кракове видели таку-у-ую собаку типа Лайки :wink: ,и с таким голубыми, прямо как лед глазами, обалдеть... :D
 

mahsa

маМашка :)
А я когда-то давно, еще до интернетовских времен, когда в игру играла оиблась и написала махса :D Потом уже увидела. Но когда для общаговской сетки надо было ник придумывать и Маш там было оч много, я стала махсой, и храню этот ник везде и всюду. Зато на почтовых серверах не было проблем, не было там махс.
 

Belochka

Personal Depeche
Девочки, ну вы даете, я сразу заметила , наверное иняз сказывается 8)
 
Сверху