Как зовут ваших питомцев?

oushena

New member
А у нас живет кошка-матрешка по прозвищу Мышка, т. к. подарили ее в предверии года Мыши. Спина черная, пузо шоколадное и белый криво завязанный галстучек. В состоянии наивысшего кайфа сосет переднюю лапу. Ветврач сказала, что рано от мамки оторвали. Во как бывает.
 
rozaliya, у нас похожая Лайза в соседнем подъезде проживает )
Правда, давно я её не видела, не помню, был ли у неё такой роскошный белый воротник. А глазоньки такие же - дообренькие. Может, ваша и есть? Нашей соседской сейчас годков 9 должно быт, наверное... Они с моей Моней примерно ровесницы, кажется
 

mejka

New member
А мою персидскую кошечку зовут Мэй,а британского котенка (мальчика)-Бурбон.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
а у нас живет лабрособака Тюшка-Текила-Брюндель :) и еще простоКошка Мура-Тигрь :)
 

Деметра

Счастливая мама!
Они с моей Моней примерно ровесницы, кажется
А мы знаем вашу Моню :))) Маленькая беленькая собачка :)
Как тесен интернет :)
А наша собачка старенькая стала, на улицу не выходит совсем, вот и не видно ее..
Зато ваша Моня у меня под окном периодически бегает :)))

Сорри за офф.
 

Koza

Active member
А мою собаку типа лабрадора зовут Майя, но в жизни Майка, чему все дети из соседних дворов очень радуются, такое прикольное имя))).
 
А наша собачка старенькая стала, на улицу не выходит совсем, вот и не видно ее..
это грустно. А наша старуха бегает и ещё детей рожает потом. Сегодня вот убежала с утра, я её не дозвалась, ушла на работу. Пришлось ей весь день в подъезде и на улице тусоваться. А сколько лет Лайзе?

Как тесен интернет
да уж. Мы едва ли не через одну стенку за компом сидим? У меня 4-й этаж)))))
 

Cyrilla

New member
Самую старшую зовут Цирилла, так по документам и в доме, но + она (Цирька, Цири, Гиви, Киви, Директор маслозавода, а еще Циля ( старая еврейская собака Циля).
Среднюю Анфиса ( по документам Lambardgini Djablo)
младшую Маруся ( по документам Maximum Boost Garett)
 

Suslik

Twiaddicted
Только что вернулась из отпуска, делюсь новой кличкой: кота у бабушки зовут БАБАЙ (с ударением на II слоге))) При этом идею так назвать подкинули малые внуки. Теперь они точно никаких бабаев бояться не будут)))
 

Деметра

Счастливая мама!
И у нас появился новый питомец - котенок Пит :), породистых кровей в нем нет, простой парень)))) Я его называю Питуля, Питуня, Питик. Муж называет ПИтруха:)))
 

Вложения

  • Изображение 005-1.JPG
    Изображение 005-1.JPG
    224.6 KB · Просмотры: 34

Burs

New member
Когда отдыхалив Крыму,там у хозяйки котенок был,звали-Хачик-черного окраса.Прикольно.:)))
 

Olga_1977

New member
У нас кролик Чуня. Как его только не называют: и Чунько, и Чуньция и т.д.
 

Европа

Цветущая
А я придерживаюсь такого мнения что кошек надо называть с шипящими согласными, тогда они чаше отзываются на имя. Например мы своих кошек не зовем кис-кис, а Сэма и Муся. Собачек наших зовут так старшую Марк т.к. живем мы в деревне название которой начинаются с этоих четырех букв, второго Умка так как он полностью белый, носик черный и такие же глазки.
 
Сверху