Как зовут ваших питомцев?

Yasemin написал(а):
У друга моего был белый большой пудель! неописуенной красоты собака, побеждала везде , где появлялась, а они её дома Цытрой называли... прикольнее я не слышала пока имени .
нам когда то учитель русского сказала, что цитра - это "нежная" :biggrin:
 
У друга моего был белый большой пудель! неописуенной красоты собака, побеждала везде , где появлялась, а они её дома Цытрой называли... прикольнее я не слышала пока имени .

нам когда то учитель русского сказала, что цитра - это "нежная"

И ещё цитра - это музыкальный инструмент. Струнный щипковый.
 

Александра

businessmama
VoroNa написал(а):
А нашу кошку зовут Багира - вся такая черная и гибкая :acute:
но так как она еще малая, то называем сча Баськой, или Басяндрой, или Басяногой :biggrin:

У меня собака боксерша была, я ее тоже Багирой назвала (сокращенно Баги была). А вот недавно узнала, что Багира - это мужское имя!!! :biggrin:
 

Allele

Active member
а у моих знакомых (разных)вот как зовут питомцев- кот Персик, кот Кефир, спаниель Булка :biggrin:
 

Arti

New member
Моего черненького кота зовут Мифуша. :biggrin: Ему сейчас 6 лет, он короткошерстный, черно-бархатный, с густым черным подпушком :derisive:
 

Tayi

Здесь был статус....
Мою собаку зовут Нора. Это жесткошерстный фокстерьер. Очень хитрая и наглая собака! Но мы ее очень любим и прощаем ей все, наверное благодаря этому она наглеет еще больше. :biggrin:
 

Swet

New member
А нашу мопсиху зовут Шанель. Можно Шаня, Шона, Шанелька. Хотели свою будущюю собачку назвать Годзилой, но потом решили, такой песихе не гоже носить имя Годзила, Гадя.
 

May_be

просто поболтаем
Нашего кошака зовут САХАРОК.
Он белый и пушистый, перс. Малышом был такой сладенький, когда покупали..вот и имя. Хотя характер у него отнюдь не сахар :) По документам числится Пьеро, но так никогда не называли.

А кошку зовут МАШКА.
Она случайно подобранная на улице дворняжка, полупушистая черно-белая.
Назвала я. Когда дочка спросила, почему так, а не, например как-нибудь там..."Сабрина"..? Я спросила:" Да ты посмотри на неё! Какая из неё Сабрина?" :)) Та сразу согласилась. И правда. Пролетарский Машухин облик и отсутствие хороших манер на "Сабрину" никак не тянут )))
 

darik

Active member
у нас 2 сиама по именам Фестер Адамс и Нагир.
у свекрови кошка Собака(муж в молодости хотел собаку, а выдали только кошку :) ) и кот Фунтик.
у друзей питерболд Зулус и сиам Клаус. вот. :)
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Нашего мопсика зовут Купер. Имя выбирали долго, назвали Купером, потому что сейчас живет там, где снимали сериал Твин Пикс, а там был такой герой - Агент ФБР Купер. Вот так и назвали.
До этого у нас был тоже мопс. Звали Руфус. Назвали так от балды, просто так:))))))
А еще у мужа когда-то был кот. Звали кота Кошачий. Это как-то прижилось и собаку сейчас иногда называем Собачим:)
 

Liala

Active member
Нашу собаку зовут Лари, с таким именем забирали. До этого было 2 собаки, Джина, когда покупали надо было её на "Д" назвать, а в то время "Санта-Барбара" шла, оттуда и имя :) Вторую звали Фиджи, документы с таким именем привезли, но как то не прижилось имечко, звали Жужа
 

Suslik

Twiaddicted
Мою собаку (ньюфаундленд) звали Цезарь (а его отца - Вэф, полностью по родословной - Сан-Вэф).
Сегодняшнюю питомицу - кошку - зовут простенько Бася (по родословной - ужасное имя Лазоревка: птичьими именами называли несколько помётов).
 

Вжик.

Well-known member
Suslik, моего кота(балинез) зовут Цезарь, вообще-то в детстве мы его Шприцем обзывали, он тогда был еще практически лысый и длинный, а ща во какой
 

Вложения

  • Красавчег.jpg
    Красавчег.jpg
    446.7 KB · Просмотры: 25

Тюшенька

New member
Ой, какие забавные у всех клички )))
а у нас тойчик, зовут Трикки :) дома некоторые зовут : Триккуша, Труфальдино, Трикотажик:)))))
 

Lapishna

Member
Старшая собака - цвергшнауцер - Керри (Кирюша, Куруша, шнауцер и т.д.);
средняя - чихуахуа - Молли (Молька, Молишек, Молик);
младшая - средеазиатская овчарка - Нурана (Нура, Нюша, Винипуша, Пух) :happy:
 

Ируся

New member
А у нас кошку зовут Лиза,а вот хомяка переименовывает дочка чуть ли не каждую неделю.То она Машка,то Хохля,то еще как-то...А у тети 3 кошки:Лиза ,Матильда(Мотя,Манюня)и Чуша,а кот Тимофей
 
у нас была крыса Жанка и тойчик Сенька, а сейчас кошка Буся и йорик Зефирка Феат Валерия :)
 

Деметра

Счастливая мама!
У нас американский стаффордшидский терьер ( бойцовая собака), зовут красиво и романтично :))) - Лайза.
А дома откликается на: Собака, Рыжая Морда :))) ( у нее палевый окрас),Псина)))

Раньше была еще собака дворняжка Джулька, пес в деревне Филька ( я в детстве назвала в честь Фильки из передачи "Спокойной ночи, малыши"))))).
Попугаи все были Кешами ( было их штук 5 на мойе памяти), правда однажды пришлось Кешу переименовтаь в Ксюшу, т.к. утром в клетке мама обнаружила снесенное "самцом Кешей" яйцо :))), полсе стало понятно, что это вовсе не он и не Кеша, а она и Ксюша :)
 
Сверху