Как зовут ваших питомцев?

Angel

с Ангелочками :)
А у меня котярку без "Танцуй со мной ... Вуду". Скромно - Шерри)))
 

Екатерина

New member
Angel, :biggrin: Мы когда свою малышку брали, ее заводчица вообще звала Стрекоза :blink: Нам не понравилось. Лялечка - как раз для нее :)
 

Maramuska

New member
Pantherrr написал(а):
Maramuska, у меня тоже рыжий и зовут его Рыжий. муж зовет Рыжик или просто сволочь. :acute:
А фотки есть???
Вот наше сокровище на даче, после драки (морда и уши просто не успевали заживать). Хулиган редкостный!
4394521424.jpg


Лилу Даллас, какая прелестная собака! Моя мечта... когда-нибудь...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
это не у меня звери живут, но в нашей семье, так шо мне не чужие ;)

кролик - Жужа.
хомячок (нынен покойный) - Люля
кот - Родион-Аккордион (очень МУРРРчит)
была собака на даче Сильвер, сокращённое от Сильвестр.
особо прожёрливая золотая рыбка - Пылесос
к нашей сиамской кошке Джесси приносили сиамского же кота, зовут Баксик (хозяева узрели в окрасе оттенки зелени :))
 

K.Irisha

New member
Нашу персидскую кошечку зовут Масяня, маленькую звали Масик.
 

Maramuska

New member
Lepka, а бозе зь мой! Какое оно все хорошенькое, когда маленькое! :angel:
 

Gera

Active member
Персидская кошка (в августе было 7 лет) зовут К'яра. Дочь назвала в честь дочери Короля Льва из мультика.
 

Lepka

Active member
Maramuska, хорошее.. ток по отдельности:) А когда маленьких два и оба еле соображают, хорошесть увядает :biggrin:

ЗЫ: еще у меня кролик Тяпа и попугай Лаврентий :crazy:
 

Стася

New member
Кошка Дашка - мордашка. :air kiss: В 94 году приенесла с улицы в портфеле :biggrin: Умоляла родителей оставить..... потравили блох, полечили, помыли, накормили.... уже 12 лет с нами!!!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Вот наш зверь Кириагис, дома просто Кири или Жорик. Деть зовет его Авва
9421847531.jpg
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
а это мой Сан Саныч прада он уже умер почти год назад
b75c4ed4a1a5.jpg

а этого я в танке нашла ему дня 2 было...выходила теперь живет у соседки. Савелий зовут
61028422ae3c.jpg
 

Maramuska

New member
Леска, обалдеть, какой красавчик! :air kiss:
IRIDA, Сан Саныча жалко :cray: Красивый был...
Савелий тоже хорош. А в танк-то как забрели? :blink:
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Maramuska, жалко супер кот был!!! мы его Шуриком звали обычно...и характер и воспитание его любили джаже те кто в принципе котов ненавидит. Но ему уже було 13 лет и болел последний год...его сестра усыпила. я просила не могла я последние его 2 недели уже смотреть как он мучается, а у меня доча еще месяца нету на руках. Рыдала вся семья даже 2 взрослых брата и знакомые крокодильими слезами......ой я и сечас радаю. :cray:
А про Савелия.....у меня на старой работе на територии части танк стоит(памятник) там кошка родила, а потом пропала.....было 3 котенка.....выжил только этот.ему дня три только было...слепой...худой...грязный... Мы с мамой его по очереди каждые три часа с пипетки молоком кормилди....такой худющий был.....зато теперь и не скажешь...такой большой :biggrin:
Кстати мой Сан САныч был ему за маму.....мыл его всего и везде, играл, воспитывал, к горшку его приучил, не ел сам пока малявка не наелась :) Я была в шоке :crazy: До появления "танкиста" Саныч вообще никогда не терпел никаких посторонних животных в доме, кроме крысы(он ей територию. выдал клетку метр на метр :biggrin:, но жостко контролировал), а тут как мамка :biggrin:
Вот такие вот коты :)
 
Сверху