Как зовут ваших питомцев?

Алина

New member
Алина
а хде достаете такое моднявое:) я бы с удовльствием приодела своих псов:)безумна их люблю:)

Алина, расскажите, плз, где прикупить можно "собачью" одежку! Появился у нас новый член семьи ))) А тут зима на дворе....

по поводу одёжки, В РБ такой стильной и красивой нету :( Я же сама покупала, везде по миру, сегодня осталось куча друзей из разных мест вот они и присылают в подарок моей псинке. А так я даже и не знаю где есть, в интернет магазине в Минске, видела но всё такое кандовенькое и невзрачненькое, но...зато тепло будет питомцу.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Алина, а в каких инет-магазинах есть??? Пока времени нет моднявость поддерживать - боюсь замерзнет малыш :(
 

Алина

New member
Алина, a razve sobachke holodno? Ili u tebja poroda takaja?

Да и порода, и действительно холодно, ана у меня гладкошерстная, и замерзает иногда, она даже дома в маечке ходит(пока нет батареев :D ) спит в ванной мы дверь не закрываем там полы с подогревом, на кухне тоже с подогревом но мы её буцаем, шастаем туда сюда а она бедняжка сердиться :D
А вообще мне просто нра когда псинка нарядная, есть даже очень нарядные платюшки (типа на свадьбу) но замуж она у нас не пойдёт :lol: , так по случаю кому нибудь в гости одеваем, или например я если в джинсах то и ей напяливаю джинс сарафанчик, прикольно на улице гулять все смотрят на неё...... :lol:
 

slon

New member
Алина написал(а):
Алина, a razve sobachke holodno? Ili u tebja poroda takaja?

Да и порода, и действительно холодно, ана у меня гладкошерстная, и замерзает иногда, она даже дома в маечке ходит(пока нет батареев :D ) спит в ванной мы дверь не закрываем там полы с подогревом, на кухне тоже с подогревом но мы её буцаем, шастаем туда сюда а она бедняжка сердиться :D
А вообще мне просто нра когда псинка нарядная, есть даже очень нарядные платюшки (типа на свадьбу) но замуж она у нас не пойдёт :lol: , так по случаю кому нибудь в гости одеваем, или например я если в джинсах то и ей напяливаю джинс сарафанчик, прикольно на улице гулять все смотрят на неё...... :lol:

mda, Alina, mne takoe ne ponjat' :)
Nu razve chto prikol'no :)
 

Belochka

Personal Depeche

slon

New member
oj, Belochka, dorogo navernoe, peredachu nedavno smotrela- eta poroda schas samaja modnaja :)
 

Angel

с Ангелочками :)
Нильчик, миленький!!! Лапочка маленькая! Но это не такой, как я думала. Я себе хочу такого черненького, с бородкой, не помню, как называется.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Спасибо, Алина, за ссылку!
Девочки, песик стоит оч дорого! Цену писать не буду, дабы народ не пугать!
А что касается моды на эту породу, то мы с супружником ее увидили 1,5 года назад, и сразу влюбились в нее, и только после этого узнали ее стоимость :shock: , но к тому моменту мой любимый уже дал обещание, что когда ребенку будет годик или около того, он ее нам купит! Обещание выполнил :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Да 2 чайные ложечки 3-4 раза в день :))) А вырастае не более чем до размеров средней кошки и весом максимум 3 кг :)
 

Алина

New member
и весом максимум 3 кг

тоже маханькая :D моя всего 1 гк. ей уже год и 2мес. с кормлением действительно никаких проблемм. Очень за вас НИЛЬЧИК рада. С появлением такого маленького чуда. Да и дома уютнее станет, посмотрите :wink: :D
 

Никта

New member
Нильчик,
*зафидует*
пару лет назад тож запала на ету породу:) но четвертую собаку...муж выгонит и тяжело по честному :roll:
 

Асенька

New member
Моего катятку зовут Харитон (Харитошка, Тошка)-не знаю, правда кто прикотячил такое имя...Он перс (эт с припляснутой мордой), посему иногда сократительно-ласкательно Харя..., во сне, и не только хрюкает...отсюда Хрюн,Хрюндель, Хрюхрик...
 
Сверху