Как зовут ваших питомцев?

shannelka

Знаю чего хочу.
Belochka, котенка, который жил на улице очень сложно приучить к туалету. Знаю по своему опыту. Мы приучали месяца 3-4. Можешь посчитать, сколько за это время было вытерто луж! Потом, правда, нашли средство - наполнитель для туалета, кошке очень понравилось в нем копаться и запаха не остается (в отличие от песка). А лучше, чтобы были приучены кошкой-мамой. Тогда проблем не будет.
 

КитиКат

New member
Моего зовут БУРЖУЙ! Ибо истинно буржуазийного происхождения :)
1127113425_kat.jpg


1127113446_kat2.jpg


1127113468_kat3.jpg
 

Belochka

Personal Depeche
shannelka написал(а):
Belochka, котенка, который жил на улице очень сложно приучить к туалету. Знаю по своему опыту. Мы приучали месяца 3-4. Можешь посчитать, сколько за это время было вытерто луж! Потом, правда, нашли средство - наполнитель для туалета, кошке очень понравилось в нем копаться и запаха не остается (в отличие от песка). А лучше, чтобы были приучены кошкой-мамой. Тогда проблем не будет.
Вот и я тоже так думаю...

Буду ждать случая, когда еще котик подвернется.. :D
 

Belochka

Personal Depeche
Алина, А твоя собачка на второй фотке - просто отпад! Такая смешная!!
А еще есть фотки с одежкой?

Ты так ее выгуливаешь? :D
 

Никта

New member
Алина,
плин, вы такие модники:)
моих псов, зовут арчи, рокси и болик... по паспорту конечно совсем по другому, но если чиво наделают, всех дружно зову абасрашками:)
 

Алина

New member
Да девчёнки, гардероб у собачки мощный, даже курточка от шанель есть :D у каждого свои прибахи а у меня вот такие :lol: главное что это ни кому не вредит. :lol:
 

Никта

New member
Алина
а хде достаете такое моднявое:) я бы с удовльствием приодела своих псов:)безумна их люблю:)
 

Helga_

New member
А у меня моркская свинка была раньше. Звали Люська. Имя давал муж. И если учесть что мою маму Людмила зовут - получается анекдот... А животное просто суппер. И любили ее безумно (правда при маме старались Люней называть а не Люсей)
 

Никта

New member
вообщем хотела фоты моих питомцев показать да не получилось картинку вставить:(
 

Катрин

New member
Belochka, а ты посмотри в газете "Из рук в руки", там много котят дарят.
Мы себе сегодня кошечку взяли. Хорошенькая. Назвали Патрисия, зовем - Патя. В туалет у нас еще не ходила :? . Она по мамке своей видно скучает очень, днем ничего, ходила, обнюхивала все, а вечером размяукалась бедная, счас в уголке спит. :roll: Интересно, долго она от мамы-кошки отвыкать будет?
 

Strelka

New member
Мою кошку зовут Метелица :) Русская голубая... Выбирали по породе - ни разу не пожалели :) Сейчас бегает вокруг, играться зовет, малышка... Уже котята были - 6 штук!!! Кошка совершенно изменилась, когда котята были - такая супер-мама, что просто пример бери. Но как только последнего котенка отдали - у кошки на морде был такой КАЙФ написан!.. И теперь снова такой же дурындос, каким была до беременности, и снова детское выражение на мордочке :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Алина, расскажите, плз, где прикупить можно "собачью" одежку! Появился у нас новый член семьи :)))) А тут зима на дворе....
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Belochka, :lol: Йоркширский терьер! Мальчик, Максимилиан :) 2 мес :mrgreen:
 

Angel

с Ангелочками :)
Нильчик, класс, это такой черненький маленький, с бородкой, да? Если да, то обожаю...
 
Сверху