Как зовут ваших питомцев?

Ольга К.

Active member
У нас живёт маленький йоркшир-терьер.
По паспорту Франк, а в простонародье - ФАНТИК.

Когда покупали, то было три щенка - Фантик, Фунтик и Фенечка.
 

Калина

New member
А у на сбыл пёс Грэй... а в паспорте ему только первую букву Г напечатали и все (кажется из-за номера помета или как там). А кот Чижик=)))
А у знакомой кот Чипсет сокращенно чипс
 

Belochka

Personal Depeche
ольга K. написал(а):
У нас живёт маленький йоркшир-терьер.
По паспорту Франк, а в простонародье - ФАНТИК.

Когда покупали, то было три щенка - Фантик, Фунтик и Фенечка.
просто очаровашка у Вас на аватарке!! :D
 

Belochka

Personal Depeche
Калина написал(а):
А у на сбыл пёс Грэй... а в паспорте ему только первую букву Г напечатали и все (кажется из-за номера помета или как там). А кот Чижик=)))
А у знакомой кот Чипсет сокращенно чипс
Тьфу-тьфу, я сначала прочитала ""А у на сбыл пёс Гей..." :lol:
 

Layka

Moderator
А у моего знакомого была кошечка Кеда :) Она очень любила котенком у него в кеде спать, вот и назвали :)
 

gorgonasola

New member
У нас живет кот Бегемот (потому что толстый и черный), а собаку звали Джесси, Джеська. До нее был еще один пес, тоже эрдель-терьер, у него было ооооочень длинное имя, сокращенно Джэр-Сандр, или просто Джерик :)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Мою кошку (у родителей живет) зовут МАРФА. Важная дама, красавица, в фотках есть в альбоме "Марфа и компания" :lol:
 

Герда

Active member
У моей сестры кот изначально был Космос, сокращенно Кос, потом маленькая Ксюшка переделала на Кокос :) Так сейчас Коськой-Кокоськой и бегает :) :)
 

Алина

New member
у собачки новое пальтишко. хвастаем вам :D
1126869345_cimg1275.jpg


1126869421_cimg1276.jpg


вообще у нас много очень красивой одёжки собачей. если вдруг кому захочется посмотреть то я не полинюсь выстовлю.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Алина, собачка, я смотрю,особо пальтишкам не споротивляеться!Дама! :mrgreen:
 

Катя_Катина

Well-known member
А у нас такса жесткошерстная Шальке. Красотка редкостная - по улице идешь - ВСЕ смотрят. Шальке - потому что заводчик - футбольный болельщик...
 

Belochka

Personal Depeche
Девочки, я вот тему завела, а котика у нас так пока и нету... Тот котенок, которого мы хотели взять, оказывается с рождения живет в частном доме, т.е. всегда на улице, к туалету не приучен, а я такого брать боюсь... :(
 

Алина

New member
Белочка, тут главное чтоб совсем малютку взять месяц примерно а то и дней 20, тогда приучишь без проблем, а если подросший уже то вряд-ли.
 

Anechka

New member
'Belochka, а сколько котенку? Мы своего в три месяца отлично приучили.

Кстати, нашего кота звать Юзик, эт сокращенное от Одиссей.
 

Belochka

Personal Depeche
Девочки, котик уже большой, месяца 2-3, хорошенький, конечно, но я не думаю, что такого можно приучить, тем более он жил во дворе все детство..
 

satisfaccion

Member
Belochka, у меня тоже был такой кот улечный .чтоб он ходил в туалет поставь туда лоток с песком покажи ему пару раз и он сам туда будет ходить.у мея так было они же от природы только на песок . а потом с каждого раза песок уменьшать он привыкнет к лотку без пескаю.я гдето через месяц добавялаа в песок т.бумагу с кажым разом песка все меньше и меньше а потом и бумажка не нада НО я не советую брать кота с улицы .у меня он постоянно выл хотел на улицу я его выпускала потом приходил весь пакоцаный а потом вобще не пришел :(
 
Сверху