Как зовут ваших питомцев?

Асенька

New member
Ой ты, забыла похвастать!!!!
:oops:
Его именем мои знакомые назвали наполнитель для туалетов! Вот! :mrgreen:
 

юлианна

Хороший человек
А мою кошечку зовут Шпилька,потому как нашли ее под шпилем :D
Ехали домой ,не зная кот или кошка.А так мог оказаться и Шпиль :mrgreen:
 

Iskra

New member
А у меня тоже кошка - британская короткошерстная гоубого окраса.Дома зовем ее просто Флоя (производное от Флоренс по родословной).
 

Maramuska

New member
А у нас (точнее у моих родителей) рыжий наглый котяра, найденный некогда мной маааахоньким комочком. Зовут его Рыжик, но чаще его называют просто Рыжий или Рыжая Морда. :lol:
 

еленаP

New member
Нашу боксерскую сучку зовут Лара Крофт, в честь компьютерно-киношной расхитительницы гробниц. А кошку- Баст, как египетскую богиню, хранительницу домашнего очага. Но чаще зовем ласково- Басенька, хоть и сволочь она изрядная.
 

Кнопа

New member
У нас тоже боксерша, тигровая, зовут Аселла-Ферейра-Тибор-Пайзе, для домашних просто Селла. В честь нее появилась одежда Sela :wink: Еще называем её Салита, Салитоша, Годзила и т.д. В данное время поменяла место жительства в связи с бэби и живет с моими родителями.
На заре моей юности имелась еще кошка Кинча, тоже прикольное имя.
 

Veronika

New member
Мы тут подобрали кота мраморного цвета и так как никто не задумался о его половой принадлежности назвали его Чучело Мяучело.
 

еленаP

New member
Моих рыб золотых звали Серлина и Пурсия. Выросли такими, что не стыдно и уху сварить. Они очень много ели, и соответственно ...
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Maramuska, у меня тоже рыжий и зовут его Рыжий. муж зовет Рыжик или просто сволочь. :acute:
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
а маво кота звали Сан Саныч....дома Шурик....а вообще как его только не называли, особенно когда что нить утворит :crazy:
 

Alise

New member
Мою боксершу зовут Нора, рыжая, иногда вонючка-скунс.
У мамы собак звали Чапа и Джесси.
 

Rovba

Active member
нашего песика зовут Барс. но так называем тока когда на улице зовем, или когда ругаем, строго так. а во сновном-Бася, Басенька, жопочка.
 
Сверху