Как зовут ваших питомцев?

Оленька

New member
У нас был кот Мартын, черепаха Тина. У родителей кот Шнурок. У сестры кот Абрикос. :)
 

Lilac

and Lilium
Нашего кенара теперь зовут Кеннеди, хотя изначально он был Эркюль. Назвала наша бабуля, которая забыла слово "кенар")), так и прижилось.
 

platina

New member
А у меня - овчарка Антей, кот - Лорис. У родителей колли - Дана. Производные кличк и как-то не прижились). Хотя муж по-первости называл собаку Толяном))), а я кота сокращенно - Лора.
 

li-sen-ka

New member
Тоже хочу похвастаться :)
Наш новый питомец - спаниель - Мятный Шоколад, дома - Мятлик.( ребенок кличет "Мегатрон" :)) ) ( и еще много неприличных слов - тк писается и от всего :( )
Есть еще попугай волнистый - Кеша :)
 

Вложения

  • P1010010.jpg
    P1010010.jpg
    466.8 KB · Просмотры: 28

Деметра

Счастливая мама!
li-sen-ka, ой, какая прикольная псина))))))

А вот моя собачка)))))) Лайза:)
 

Вложения

  • P7170337.jpg
    P7170337.jpg
    487.4 KB · Просмотры: 31

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Кроля - Чиха и кот - Фэстэр (полностью подтверждает свое имя...смотрит на всех, как бы говоря: "Я тут главный и шикую, а вы Загнивайтесь" :crazy:)
 
T

TaYna_Я

Guest
крыс Пунька..ну и куча рыбок:angel:
 

tanik

Лучшая подруга жизни
У меня кошка Orange Bonnet называется (Оранжевая Шапочка, т.к. у нее на макушке красивое рыжее пятнышко имеется с рождения:)). В быту - Бонни, Бонька, Бончик-пончик-макарончик, Боня и прочие ласковые производные:).
Вот какая Бонька в оранжевой шапке:).
 

Вложения

  • DSC02652.jpg
    DSC02652.jpg
    33.7 KB · Просмотры: 26

Rovba

Active member
собака- Барс (но это когда на него ругаемся/ а так Бася, Басик, Барсик, котенок и так далее), и рыбки
 
T

TaYna_Я

Guest
Еще такса Карен у свекров..прикольная собачка, но уж ооочень вредная:crazy:
 

Leksana

Молодая мама ;)
А у меня кошка, норвежская лесная, зовут Дымка ;)
 

Вложения

  • Дымка.jpg
    Дымка.jpg
    140.7 KB · Просмотры: 22
а это наш котик.... Пыжик, пыжунька, пыжара, пыж, пыжундель
 

Вложения

  • IMG_9683 для форума.jpg
    IMG_9683 для форума.jpg
    397.6 KB · Просмотры: 14

Argentina

Ветер странствий
Кошку звали Килька (прозвище родилось, когда мы её подобрали на улице маленьким голодным котенком, и решили искупать. В мокром виде это было такое жалкое тощее существо - смех сквозь слёзы). Когда выросла и откормилась, стала Кира.
Когда покупали щенка ротвейлера, в родословной он именовался труднопроизносимо - Езоп Зелена Гура :biggrin: (у него в предках польские собачьи чемпионы). Но мы быстро переименовали его в Рэма :) :) :)
Недавно умерла улитка-ахатина, жила у нас 3 года, панцирь был длиной 15 см. Прозвище у нее было Шумахер, сокращенно Шуми. Она в детстве очень шустрая была, если сбежит из террариума - через 5 минут уже на шкафу сидит :)
Сейчас у дочки хомяк, на редкость злобный, кусается, у нас таких еще не было. Прозвище - Доктор Зло.
 

Lusik

Active member
Мопсю нашу зовут Марго(по документам Шикарная дама Дуан) ,а овчарку Пэри
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Сейчас у дочки хомяк, на редкость злобный, кусается, у нас таких еще не было. Прозвище - Доктор Зло.

Чумовой хомяк!

А у меня кошка (Британка) зовут Алиса, недавно родила нам еще одну малышку (Millisa Star) называем временно Лиза (а, там уже как хозяева назовут - сейчас их подыскиваем).
 

Вложения

  • Изображение 462.jpg
    Изображение 462.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 18
  • Изображение 046.jpg
    Изображение 046.jpg
    27.4 KB · Просмотры: 20
  • Изображение 101.jpg
    Изображение 101.jpg
    33.7 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Арника

Счастье есть :)
чудесная кошечка дворянских кровей Бася, или Басянька, или Басюшка. ей не важно, главное, чтобы любили, кормили и за ушком чесать не забывали.
 

Лапа

Well-known member
Нашего котиши - менский енотовидный белорусский дворняга- зовут Крис (Кристофер). А пес - еще один дворяник как с картинки с породистым хвотом - Рыжик. У мама плюшевая дворовая собачка Дина, а уже 2 день еще один славный кошачий дворянин - Васька
 
Сверху