Как зовут ваших питомцев?

Belochka

Personal Depeche
Вот мы наконец решились и у нас в семье скоро будет маленький!!! Котенок!!! :lol:
Стал вопрос, как назвать?
Хочу послушать, как зовут ваших любимцев домашних, может нашей кошечке (девочка, а я хотела пацана) что-нибудь придумаем.
 

tasha

New member
Мою собаку-девочку зовут Аврора-Кэрол-Фэшенэбл-Хаунд. Это у нее в паспорте так написано :mrgreen: .
А дома зовем по-всякому Кэри, Кэрюша, Кер, Керка.... Пёс, Малыша, Вонючка и так до бесконечности :lol: .
Иногда, когда сделает что плохое, то Аврора-Кэрол.
А на улице для собаки актуально прозвище: "Съела гадость - на душе радость" :D .
 

lelik

Сладкая
У нас кошка,зовут Мышка,если сделает гадость то овечка и т.д.
 

Belochka

Personal Depeche
Иринка, надо было родительского кота тож так назвать, настоящий диктатор :mrgreen: , а зовут его Томом
 

Yascherka

Gledam nad vama
А нушу таксу по паспорту Веста Блоу Фэст. А называем дома ее просто Веста, иогда Вествалия или же Таксель.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Мою кошку по паспорту зовут Стар какая-то уже не помню,а смотреть лень,а так Маруся!
 

Belochka

Personal Depeche
У всех, я смотрю, породистые животинки, с паспортами! :mrgreen:
 

Layka

Moderator
У меня лет 15 назад была сиамская кошка, назвали её Мальвина из-за голубых глаз ;)

А собаку Дайной звали...
 

Belochka

Personal Depeche
Кстати, наша кошечка, судя по фоткам, серо-беленькая, с серыми глазьями, какие есть варианты имен? :D
 

Yascherka

Gledam nad vama
а страшненько покупать без пашпарта. А вдруг мядведь полуцца :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Yascherka, да ну-у! из маленькой кошатинки медведь-гризли? Ни за фто! :mrgreen:
 

Layka

Moderator
Belochka, ваще судя по аватаре вам орангутанчика завести надо ;) Заодно и потренируетесь в воспитании, так сказать :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
Layka, я эту породу, так сказать, обезьян, просто Абажаю, гыгы, я б завела, но вот хлопот с ней, уй, и милый бы не одобрил. :D
 

Yascherka

Gledam nad vama
Belochka, а из маленького щеночка :mrgreen:
Вот таксы частенько с пинчерами. И получается абы что! Толстожопый шар на коротких лапах.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
А у нас одну кошку зовут Анфиса, а другую - Блэки. А вообще мне нравятся всякие прикольные имена. Типа как у Куклачева - кошка Сосиска :D :D
 

Кия

Active member
У меня была любимая кошка КОНЧИТА... и все, (я так полагаю люди слабообразованые) ржали над этим именем.или как минимум идиотски хихикали... так как видно оперу "Юнона и Авось " не слушали...
А кошка суперская была ,разноцветная, веселая и имя ей это шло во всех отношениях..,жаль батя ее в деревню свез, когда мы бдительность потеряли.. ну не любит он котов.. :cry:
 

Алина

New member
А наша собачка в паспорте Нифертити Найс. дома Фири, Фирик. психа,
 
Сверху