Какие хорошие садики на Востоке?

Spa

Active member
Spa, в каждом саду кого-то хвалят, кого-то ругают))) одного явного лидера нет. Мы ходили в 313-й - оч. довольны остались персоналом сада.
Как раз про него и хотела задать след вопрос :)

Кто там в ясельках хорошие воспитатели?

И может знаете, есть ли группа детей старше 6 лет?
 

Yul-Cha

Счастье рядом
Spa, мы в 296й ходим. Я довольна в целом садиком и воспитателями в яслях. Но эти же воспитатели и на следующий год в яслях остаются, кто в группах постарше не знаю :)
Напротив библиотеки 3 садика рядом (296, 313, 396), только 308 подальше находится.
 

fasolinka

Active member
fasolinka, а кто у вас воспитатели были?
мы в нескольких группах были: сначала в обычной, потом в логопедической, поэтому разные воспитатели попадались))) если про кого-то конкретно хотите спросить - лучше через личку. некорректно так обсуждать по фамилиям

Кто там в ясельках хорошие воспитатели?
вот этого не скажу, увы... Мы в ясли в другом саду ходили.
 

Spa

Active member
А мы уже наверное и не в ясли попадаем в сентябре в 2 и 10, правильно?В младшую группу? Тогда кто хороший воспитатель в младшей группе?
 

fiaccola

New member
Yul-Cha, мы тоже ходим в 296, точнее начинаем, если можете расскажите поподробнее про воспитателей в саду, и нравится ли ребенку. быстро адаптировался?
 

Yul-Cha

Счастье рядом
fiaccola, мы в яслях, воспитатели Мария Михайловна и Анна Александровна. Постоянно с детками занимаются, и утром (мы в 9 приходим, пока раздеваемся, там уже занятие идет, слышу), и вечером когда забираем, тоже в основном дети при деле. Эти же воспитатели и на след.год в яслях будут. Мы скорее всего на 2й год в яслях и останемся, т.к. на начало сентября еще 3х лет не будет.
А адаптируются все детки по-разному :) Мою первые дни постоянно АА на руках таскала, и дочка за ней хвостиком ходила. Первое время плакала, потом нормально стала ходить.
 

fiaccola

New member
спасибо за ответ. мы приходим немного раньше 9. воспитатели в яслях мне тоже нравятся. хотя мы еще только адаптируемся.
девочки, может, есть кто из младших или старших групп 296 садика? как там воспитатели?
 

Strelka

New member
Всем добрый день!
подниму совсем уж старенькую ветку - садики на Востоке

Вчера был выпускной нашей группы в 313 садике. Так трогательно, так жалко!...

"Девочки, вы улетаете?" - "Мы улетаем..."
"И вы - не скучаете?" - "Ужасно скучаем!"
Плакали дети, плакали родители, плакали воспитатели и весь приглашенный на выпускной персонал :):):)

Что хочу сказать, зачем подняла стародавнюю темку? Если кто ищет садик в районе Библиотеки и сомневается, куда отдать ребенка - очень, очень сильно рекомендую наш родной 313-й. Да, садик сам по себе старенький :) Но на площадках - сирень и яблони... А воспитатели - молодцы.

Ясли - очень, очень рекомендую ту группу, где воспитатели Марина Владимировна и Оксана Ивановна (и не очень рекомендую другую ясельную группу... не очень хорошие отзывы о тех воспитателях...) А здесь - погладят, поцелуют, к груди прижмут :)

Уже в садике, а не в яслях, дочка ходила в группу к Надежде Ивановне и Тамаре Аркадьевне. Построже, посерьезней, но - детей любят, играют, читаю, развлекают. Постоянно рисунки, аппликации, лепка.... А какие кружки! Наша ходила на все имеющиеся :) 2 музыкальных - "Ласточка" и "Колокольчик", физкультара на "Богатыре" и развивалка на "По дороге в школу". Замечательная логопед Юлия Михайловна, спасибо ей огромное! Утренники пересматриваем до сих пор, даже 2-3 летней давности заходят на ура.
В общем - прекрасный садик.
Уже - скучаем...
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Strelka, Оксана Ивановна уже не в яслях, но, возможно, в этом году ей дадут ясельки. Марина Владимировна тоже планирует на верх подниматься...

завтра я плакать буду...
 

Strelka

New member
Бурундучок, как не в яслях? со следующего года? сейчас на них еще ясельки... с одной стороны - хорошо, что и в старших группах такие "мамы" будут, а с другой - кто же с малышней останется?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Бурундучок, как не в яслях? со следующего года? сейчас на них еще ясельки... с одной стороны - хорошо, что и в старших группах такие "мамы" будут, а с другой - кто же с малышней останется?

Оксана ушла осенью в старшую группу. ППоменялись воспетки, сейчас Юлия Анатольевна, тож хорошая! Мой младший у них) и старший оттуда, сегодня выпускной был
 
Сверху