Какими средствами для живота и груди пользовались?

Reddy

New member
Ириска111, Продавец в фирменном магазине сказала, что серию Лапушка для беременных сняли с производства, теперь вместо неё Мама и малыш - такие голубенькие тюбики, но содержание то же самое. Я покупала крем от растяжек - мне понравилось, стоит недорого, разве что очень уж жидкий и быстро заканчивается
 

Reddy

New member
Ириска111, Можно в фирменном магазине Белита-Витекс, что недалеко от Белгосфилармонии, ст. м. Пл. Якуба Коласа, сразу за Еврооптом, можно например в Гиппо, что в Серебрянке, можно в Просторе что на Партизанском проспекте (но не в косметических отделах, а в товарах для детей и новорожденных), я думаю и в других гипермаркетах тоже должен быть, главное смотреть в отделе для новорожденных
 

космонавт

New member
Я пользовалась и пользуюсь "Наша мама",но мне крем для груди не понравился,т.к на влажную кожу после душа он створаживается
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Девочки, где можно купить крем Лапушка для будущих мам? Я чё-то только детские крема Лапушка вижу в магазинах... Я уже вторую беременность пользуюсь Чико, серия Мама Донна для беременных, растяжек нет? тьфу-тьфу. Но дороговато выходит :( Вот думаю, может по очереди мазать каким подешевле...
Думаю, раз все хорошо, то и не меняйте крем. Есть разные мнения, видимо, большую роль играет конституция кожи, но мне лапушка ничуть не помогла.
 

griman

New member
Мне очень нравится,пользуюсь вторую беременность - SANOSAN спрей от растяжек(масляный),подходит и для живота и для груди
 
Сверху