какой купить комбез?

egochka

New member
Kot_t написал(а):
В 1,3 были 83 примерно. Сейчас мы примерно 91. Я брала куртку 92, штаны 98. Я уже не помню, толи не было куртки 98
Катя, а какой размер нам сейчас лучше купить по твоему мнению?, 86, 92 или 98
 

Kot_t

New member
egochka,
Я бы брала 98 весной немного большеват будет (подогнешь, в куртке резиночки подтянешь), потом тебе на осень и на след весну хватит. 86 точно не бери.
 

Mily

Active member
Девочки, посоветуйте какой комбинезон лучше взять ребенку на зиму??

Пока присматриваюсь к такому wojcik, но может кто нибудь посоветует классный комбез за более гуманную цену (стоимость этого комплекта в районе 150$).

Вот и мы уже прикупили комбезик, скоро подвезут еще конгур и брючки.
 

Sweety N.

New member
Mily, на сайте секонд. бай организовано несколько СП деми и зимних комбинезонов Кико и Донило, я уже прикупила 3 штуки на разные сезоны.
 

Mily

Active member
Mily, на сайте секонд. бай организовано несколько СП деми и зимних комбинезонов Кико и Донило, я уже прикупила 3 штуки на разные сезоны.
А может киньте в личку ссылку, плиз. А то у меня ничего не находится :(..

Всё, уже нашла.
 
Последнее редактирование:

Zu-Zu

New member
Mily, как по мне,так у Войчика оч. даже гуманная цена. Там же комплект с шапкой,щарфом и варежками 150у.е. А один Донилло стоит 100-105 у.е. Комплект шапка+шарф+варежки вам ободется что-то около 25-30 долл. То на то и выйдет,но у Войчика комбез явно интереснее и оригинальнее Кико и Донилло!
 

Mily

Active member
Zu-Zu, да, я в итоге и заказала войчик :), я уже приценилась и поняла что цена на войчик с учетом качества, стильности и т.д. очень гуманная. Всем спасибо!

офф: Еще бы шапку зимнюю под него подобрать, потому что в его родной холодновато зимой будет.
 

дельфин

просто мама
А мне нравятся комбезы кико и донило. Сейчас много совместных закупок. Можно приобрести отличный комбез за 100 у.е.
 

Mily

Active member
а мне оч. фины по душе
А это какие?? Можно ссылку в ЛС.

А мне нравятся комбезы кико и донило. Сейчас много совместных закупок. Можно приобрести отличный комбез за 100 у.е.
Ну войчик через СП тоже получается в районе 110-120, в комплекте с шапкой, шарфиком и варежками 140. Решила купить войчик потому что он не такой толстый и при этом очень теплый, думаю ребенку будет в нем удобнее двигаться + очень приглянулся мне их дизайн :), ну и цена.
 
Сверху