Какой утюг лучше купить?

Alise

New member
Собралась купить утюг, а какой не знаю. Посоветуйте...
 

Yascherka

Gledam nad vama
1. См. подошва из чего
2. мощность
3. функции
Нам понравился Philips Azure. Не помню точно марку. Как -нить посмотрю и напишу тогда.
 

Ula

New member
недавно купила через интернет Браун за 80 уе. Что мне в нем особенно нравится, это что есть функция отключения если утюг не трогают в те 30 сек когда он лежит на платформе и вроде 3 мин когда стоит. Для меня это тема больная. Вечно как начну утюжить кто-нибудь позвонит или соседка зайдет и пр пр пр. Кроме всего он быстро нагревается, есть накладка на платформу позвол утюжить шерстян вещи без мокрой тряпки и не будет лоснящ мест. Есть место для наматывания шнура. Ну и более мощный паровой удар. Подошка не царапается. В общем мне нравится приобретение
 

Alise

New member
Ula написал(а):
недавно купила через интернет Браун за 80 уе. Что мне в нем особенно нравится, это что есть функция отключения если утюг не трогают в те 30 сек когда он лежит на платформе и вроде 3 мин когда стоит. Для меня это тема больная. Вечно как начну утюжить кто-нибудь позвонит или соседка зайдет и пр пр пр. Кроме всего он быстро нагревается, есть накладка на платформу позвол утюжить шерстян вещи без мокрой тряпки и не будет лоснящ мест. Есть место для наматывания шнура. Ну и более мощный паровой удар. Подошка не царапается. В общем мне нравится приобретение

Мне такой рекламировали На Немиге. По-моему 6595 модель...
 

Alise

New member
В выборе я потерялась: Philips Azure 4320 тоже моделька понравилась и Браун....
 

Alise

New member
Знакомые сказали, что все навороты это фигня, главное - какая подошва и автоотключение. Все.
 

gorgonasola

New member
Браун Фристайл у меня, хорошая подошва, не царапается ваще. Есть отпаривание, а больше мне и не надо :)
 

Daronia

New member
Phylips Azur у нас со всеми наворотами с главной фишкой - автовыключение!суперактуально для меня :derisive:
 

Daronia

New member
Phylips Azur у нас со всеми наворотами с главной фишкой - автовыключение!суперактуально для меня :derisive:
 

Daronia

New member
Phylips Azur у нас со всеми наворотами с главной фишкой - автовыключение!суперактуально для меня :derisive: И подошва вроде не царапается :acute:
 

Tysia

Well-known member
У меня Braun Saphir, с подошвой дополнительной. Очень довольна. :biggrin:
 

Alise

New member
Все! Купила Бош.....очень нравиться. И недорого и все есть.:dance:
 

Кофе

Active member
Посоветуйте утюг, пожалуйста :)

Ну вот собственно суть ясна :)
Выбираю утюжок, ну в пределах 60-70 хотела бы.
Столько разных подошв, насколько они эффективны, нужен ли вертикальный пар и на что особенно обратить внимание
заранее благодарю:razz:
 

Lenus

Ментальная арифметика
Кофе,
чем тяжелее утюг, тем лучше
желательно самоочистка, капля-стоп, незаменимая вещь- функция автоотлючения.
 

alechik_21

Well-known member
Lenus,
Лен по поводу тяжёлости не совсем правда..........
а вот самоотключение-это да класс
но он не в пределах 60-70
 
Сверху