Какой утюг лучше купить?

Gulyasha

Заблокирован
мне муж на др будет подарок делать..но я как то утюг за 100 еще и не готова покупать...хотя у меня 7 ми летка за 45 дол куплен...а тогда 45 были не то что сейчас 100..даже и поболей были 45 дол..надо подумать...может и за 100 уговорю...приведу аргуметы...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Gulyasha, уууу.. Вы правы. Тогда 50 уе тянули больше чем сейчас аналог. Ну я бы советовала подороже если это не накладно для бюджета. Мы свой будем менять через лет 5 на беспроводной. Это уже даже не обсуждается.
 

Gulyasha

Заблокирован
Вишня-черешня,
а расскажите хоть чуть чуть ...что такое беспроводной...чем он лучше и какие приимущества...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Gulyasha, ну я не пользовалась :) Но теоритически мне например гладить проще: провод не цепляется ни за что. Стоп капля на странице раньше описывала.... Ну и все написано в описании по ссылкам
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Gulyasha, знаете что? Плодьедьте на жданы, на немигу, в любой магазин где утюги продают, и прежде чем заказывать гляньте на них вживую. Насколько вес/подошва/резервуар вам подходит.

ИМХО у филлипса за те же деньги функций больше чем у брауна. Если вы собираетесь опять лет через 10 этот утюг менять то лучше больше функций за меньшие деньги.
 

Gulyasha

Заблокирован
Вишня-черешня,
спасибо...я так и сделаю...я часто утюги точно не меняю...куда ж потом старый то девать???
я бы своим тефалем и дальше пользовалась...но подошва керамическая пригорела...муж летом один на хозяйстве оставался..и на работу ушел..забыл утюг выключить...он работает и сейчас.но пачкает иногда белые рубашки...а у меня их ровно 5 штук в неделю...муж только в них и ходит...
поеду завтра смотреть утюги...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Gulyasha, мой филенька раз тоже целый день был включен, правда с водой в резервуаре тттт все нормально.
 

Черешневская

Живу ТОБОЙ
Gulyasha, у меня именно тот который вам пригляделся ; )
Как я его ЛЮБЛЮ!!!! раньше утюжку ненавидела, сейчас утюжу всё даже детские носочки : )))
Обожаю эту ручку, т.е. то, что она отдельно не скреплена с корпусом и класненькие прорезиненные кнопочки и такой приятный мягкий звук, когда его ставишь на что-нибудь.
Я думаю, моя любовь слышна в кадом слове : ))))))
Покупаете не пожалеете.
правда, год назад он мне обошелся в 130 тыс, неужели так подорожал?
 

barbados

New member
Вишня-черешня,
спасибо...я так и сделаю...я часто утюги точно не меняю...куда ж потом старый то девать???
я бы своим тефалем и дальше пользовалась...но подошва керамическая пригорела...муж летом один на хозяйстве оставался..и на работу ушел..забыл утюг выключить...он работает и сейчас.но пачкает иногда белые рубашки...а у меня их ровно 5 штук в неделю...муж только в них и ходит...
поеду завтра смотреть утюги...

Tefal Program 8 - i like it!
Просто и удобно, особенно для мужчины.:smile: Все подписано словами.:smile:
Есть функция автооключения при неподвежности некоторое время (вроде 30 секунд). Я думаю одна из самых важных!
Так что беспокоиться о том, что ушли и оставили включенным утюг не придется.
Но насколько я помню, дороже 100 у.е.
 

Черешневская

Живу ТОБОЙ
Вишня-черешня, неужели мне так повезло : ))
Я обычно, приобретаю вещь в пик ее дороговизны : (
 

Gulyasha

Заблокирован
Черешневская,
нашла браун в магазине за 188 тысяч-88 дол..или в нете 84 дол
а насадка на подошву важна...которая у вас в утюге???
 

Катя_Катина

Well-known member
Вишня-черешня написал(а):
Но теоритически мне например гладить проще: провод не цепляется ни за что. Стоп капля на странице раньше описывала.... Ну и все написано в описании по ссылкам
у меня беспроводной утюг Филипс. Уже лет 10, наверное. У него есть подставка и несколько вариантов - гладить обычно с проводом, гладить без провода и закрепить на подставке. Без провода я глажу крайне режко - года надо по быструхе перед выходом гладануть что нить на кровати, например. А просто так гладить без провода не получится - он же должен нагреваться, так вот половину времени будете ждать пока он на подставке греться будет.
А вообще утюг - СУПЕР. Я им очень довольна. 10 лет назад стоил около 100 долларов.
вот такого типа
http://www.deshevle.ru/price/tovar36136.html
только это, ессно, более новая модель, но на мой взгляд ничем, кроме дизайна, не отличается.
 

Gulyasha

Заблокирован
Катя_Катина,
спасибо....мне по быстрому ничего не нужно гладить....так что я наверное все же со шнуром куплю...
 

Lia

жительница Венеры
Gulyasha, выбирай из Филипсов, самые хорошие отзывы о них. У меня тоже Филипс, очень довольна.
 

Gulyasha

Заблокирован
опа...сейчас позвонила мне одноклассница...я с ней пару лет не общалась...и оказалась что она работает в магазине бош-сименс на комаровке...побегу сейчас посмотрю что она мне посоветует...у них не толкьо боши но и все остальные марки есть...
 

Gulyasha

Заблокирован
подержала в руках браун..который советывали мне и не понравилось совсем...а понравился бош и сименс...одинаковые модельки...и в руку лег и все в нем устроило..только вот нет там автоотключения...т.е мужу при отьезде моем в отпуск..нужно старый утюг оставлять...хаха
 

Черешневская

Живу ТОБОЙ
Gulyasha, тот самый браун ??? не понравился ???
Не зря ж, наверное, столько фирм и столько разных моделей. угоди всем; )!!!
Удачной покупки ; ))
 
Сверху