Какой выбрать телефон???

Nika25

New member
Девченки! Посоветуйте какой купить телефон... приехали с отпуска а у нас квартира верх дном... техника вся на месте искали деньги, хорошо что мы все на корточку перед отъездом положили, забрали не много золото и мой телефон, вот теперь в поисках... какой выбрать??? Пользовалась Samsung C330.
 

Катя_Катина

Well-known member
Nika25, а ты гламурная леди :)? ИМХО про телефон советовать - как невесте жениха подбирать.. У меня сименс СТ70 - я счастлива. Но он такой - рабочая лошадка бюджетный вариант...

Про "квартира вверх дном" - сочувствую. Мерзопакостно после такого на душе.
 

NadiNe

New member
ИМХО про телефон советовать - как невесте жениха подбирать
Это точно!
У меня Motorola MPX200-самый дешевый смарт в мире :wink: + мп3-плейер, а мне больше ничего не надо
 

Nika25

New member
Раз уж пришлось выбирать, хочется стильную вещицу и не заоблачно дорогую, удобную, с хорошей связью, без лишних прибомбасов...

NOKIA 6101, Samsung SGH-E710 - рассматриваю может кто пользуется???

Катя, за сочуствие спасибо...
 

tasha

New member
NadiNe написал(а):
У меня Motorola MPX200-самый дешевый смарт в мире :wink: + мп3-плейер, а мне больше ничего не надо
И у меня тоже!!!
И за это его люблю :wink: .

Nika25, сочувствую :( .
Хорошо что хоть деньги сберегли, но настроение после отдыха испоганили :( .
 

tasha

New member
NadiNe, :D .
У Вас наверное тоже муж программист :wink: .
Именно милый мне его и подарил, на 8 марта :mrgreen: .
 

юлианна

Хороший человек
Раньше я могла бы подсказать,а теперь нить упустила,столько всего повыходило.Из предложенных оба хороши.
лично мне оч понравился по дизайну е 760,но он дорогой. :?
 

Juliya

New member
Nika25, пользуюсь Samsung C330. Вроде ничего. Был как-то сдал совсем (стал глючить), но это мой малыш так постарался с ним погуляться. Теперь вроде как все ОК. Снова такой не хотите? Вышла такая модель красненького цвета - ничего смотрится, хоччччу! Да и соотношение цена - качество вроде приемлемое. А вообще смотрела (должен уже наверное выйти в продажу) Самсунг d488 (если че не пуиаю). Характеристики хорошие да и внешний вид ничего, цену не знаю. У подруги Е530 - чисто женский телефончик, стильный такой. Еще смотрела LG2100, 2400.
 

NadiNe

New member
tasha, он по образования программист, но работает сисадмином. И мне тоже муж подарил на 1 месяц со дня свадьбы.
 

slon

New member
а мне обычно все равно в конце концов, какой у меня телефон :)
Уже два раза так было: выбирала-выбирала и с камерой, и с мп3 плеером. Ну получила, заплатила и что :)... только звоню :) Важен наверное только его внешний вид :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
slon, согласна!Я уже тоже успокоилась. :mrgreen:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
ARROW, а я уже жду когда придет моя обнова нокиа 6260!!! Их зараз почти не везут, говорят модель не ходовая! :|
 

Алина

New member
ARROW, а я уже жду когда придет моя обнова нокиа 6260!!! Их зараз почти не везут, говорят модель не ходовая!
у меня такая. Мне любимый прошлой зимой подарил, модель ещё тогда только вышла.Коментарии: мне очень нравится, в нём ВСЁ. И вид, и внутри.от меню, до качество изображение, +плеер+ радио+ видео клипы, + качество фото нормальное(хотя у меня цифровик) и фотки в телефоне, мне как-то не очень..)+флэшка обьёмная + там провода всякие к кому......короче всё нравится, но больше всего то что там есть в доп функциях "бумажник" каторый закрывается под пароль, в нём можно всё что угодно писать.
Я совсем не хочу её менять, даже если вдруг ентот телефон станет гипер не модным, плевать на моду, главное что бы всё устраивало+ удобство.И потом мне нравится когда в телефоне повозиться есть где, поискать чего нибудь, по заполнять, короче совсем простые не нравятся.
 

Алина

New member
а ну ещё..Люблю раскадушки, и большой экран. :wink:
Нильчик эта модель- смартфон.Единственный минусек в цвете они только чёрные и серые,
 

юлианна

Хороший человек
Алина, чёрный-клааааааасс!
yes4.gif

yes4.gif

yes4.gif
 

ARROW

Все в жизни связано!
Муж мой себе купил Моторолу V3 черную-очень хорош.
Думала что мне всеравно какой телефон,ан НЕТ! :oops: :oops: :oops:
Свой продала и теперь тоже думаю КАКОЙ КУПИТЬ ТЕЛЕФОН......
Нокия 6260 как-то великоват для меня.......... :roll:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
ARROW, самсунг Д 500, себе как вариант рассматривала! Не хочешь???
 

Cова

New member
Я когда последний покупала - вибирала по размеру и прочности (на глаз, ессно). Из тех, которые мне понравились, он выглядел самым надежным.
 
Сверху