Какой выбрать телефон???

ARROW

Все в жизни связано!
Belochka написал(а):
ARROW, а чем меню-то убогое? Ты раньше Нокиями пользовалась?
Нет,меню не удобное жуть.Для того,чтобы набрать того,кто тебе звонил,нужно 48 кнопок нажать :aggressive: В самсунге они все видны сразу:и входящие и исходящие.Видела моторолу V3 малиновую-улет!!!!!!!!!У нас их нет.В Москве 600 бариков.
 

Insomnia

New member
Видела моторолу V3 малиновую-улет!!!!!!!!!

Это которая RAZR V3? Насчет розовой не знаю. Но я бы не советовала этот телефон. С первого взгляда он нравиться,но когда им попользуешься понимаешь, что он не стоит того... :agree:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Juliya,мой,мой в МЕЧТАХ правда пока.......... :cray: Это Импреза,у мужа Легаси(уже есть) :biggrin:
 

Juliya

New member
ARROW, СУПЕР!!! Хороший выбор и есть к чему стремиться! :biggrin:
 

Insomnia

New member
ARROW, У меня тоже RAZR V3. Сейчас бы я его себе не взяла...я была о нем очень хорошего мнения, пока не приобрела себе.
 

Insomnia

New member
ARROW, Я же не говорю что он страшный. Я просто высказала свое мнение, о том что он не стоит тех денег.
Mp3 пллера нет
Полифония 24-х тональная ( слабенько на мой взгляд)
а что самое не приятное, для меня, это звук в динамике...очень слабый...
 

ARROW

Все в жизни связано!
МР3 плеер мне нафиг не упал,звонка хватает и такого,как есть.Связь лучше,чем в Самсунге.Мне важно КАК телефон выглядит.Камеры,фотики и прочая лабуда у меня и так есть.
Про розовый вариант узнала подробнее-выпускался ограниченным тиражом в любимом цвете Марии Шараповой.На верхней крышке ее автограф.Телефон продаеться в комплекте с чехлом розового цвета.В темноте он СВЕТИТЬСЯ,т.к. краска флуорисцентна.Продаеться он в эксклюзивной коробке.Отсюда и цена в почти 700 :blink: бариков.
Но цвет оооооооооооочень красивый.......... :cray:
 

Nika25

New member
ARROW, Не жалко денег столько на телефон??? лучше добавить и съездить куда отдохнуть...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Nika25, ессно жалко-никто покупать его не собиралься даже! :biggrin: как узнал о цене.....
 

YuliyaS

Белоруска
У меня Сименс CF62, покупался сразу после его выхода на рынок, так что тогда стоил в 2 раза дороже, чем стоит сейчас.
Ни плееров, ни радио, ни фотиков внутри нет, но выглядит очень стильно ИМХО До сих пор наслаждаюсь внешним видом :)
 

Бубс

Скромная королева
Увидела вчера в декабрьском"гламуре" Nokia 7370 L`Amour Colleсtion. Короче, я влюбилась :air kiss: Так красиво выглядит, интересно, продается ли он у нас. Вот бы Дед Мороз меня им поздравил :blush1:
 

ARROW

Все в жизни связано!
[quote="Бубс" Nokia 7370 L`Amour Colleсtion. [/quote]
Может они и красивые,но Нокию больше НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!
 

Бубс

Скромная королева
Серьезно? :cray: А у меня никогда не было Нокии. Я и телефон то поменять хочу только потому, что мой мне поднадоел, а хочется чего-то такого, необычного. Прямо и не знаю, из других ничего не зацепило.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Вот и меня ниче не цепляло,купила 7270 на свою голову-ваще меня от нокии отвернуло...............
Поэтому я его продала и купила Самсунг е530-безумно рада! :biggrin:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Belochka написал(а):
ARROW, не наезжай на Нокии, классные телефоны... :big boss:
ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!Вот повелась на "классные" телефоны..........
Ну ИМХО ессно,не обижайся. :air kiss:
 
Сверху