Какой выбрать телефон???

Insomnia

New member
Бубс, Вы про Nokia 7370? Так у нее вроде бы дата выхода намечена на первый квартал 2006 года...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Insomnia написал(а):
Бубс, Вы про Nokia 7370? Так у нее вроде бы дата выхода намечена на первый квартал 2006 года...

ГЫ,ГЫ.............мечты,мечты......... :biggrin:
 

Бубс

Скромная королева
В "Гламуре" написано, что этот телефон стоит 12600 в Москве, там же все появляется до официального выхода. А есть в Москве- есть и у нас. Так что я понадеялась, а зря.
 

Бубс

Скромная королева
Офф. Мне московский знакомый рассказывал: по радио крутится реклама - через 5 дней официальная презентация новой модели "Мерседеса", едет в машине, слушает, останавливается на светофоре- рядом этот "Мерседес" :blink:
Так и со всем остальным- во всем мире выходит в 1 квартале 2006, а у них уже продается :biggrin:
 

Insomnia

New member
Бубс, Когда, приоритете его поделитесь впечатлениями?! А то я до него еще не скоро доберусь:cray:
 

Бубс

Скромная королева
Была в Москве, искала свою мечту, не нашла :cray: 7380 уже кое-где продается, а 7370 пока нет. Эх, жаль, конечно, но ничего, будем ждать.
 

Никта

New member
Бубс, убойная аватарка:))))
с вашими элегантнымим аватарами..эта мега ваще отпад:))


блюн, хачу нокиа 8800....но ценик...емае...только из за дизайн переплачивать..ехехех :dirol:
 

Insomnia

New member
Нататка, Читала много отзывов, о том, что у этой модели плохо аккумулятор держит. :blink:
 

Никта

New member
Нататка, Читала много отзывов, о том, что у этой модели плохо аккумулятор держит.
да я сама читала, что очень сырая модель, и вообщем для такой цены спецификация у него вообще нулевая..но как говорится "сердцу не прикажешь"..нра и все...но я еще в трезвом уме, что б его не брать :derisive:
 

Insomnia

New member
Нататка, Мне он тоже нравиться. Но цена действительно высока.
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, убойная аватарка)))
с вашими элегантнымим аватарами..эта мега ваще отпад)
Спасибо, спасибо :blush1:
Видела в Москве 8800, стоит не помню сколько, но и в самом деле как-то неприлично дорого :acute:
 

Бубс

Скромная королева
Да нет же, не нашла, облазила весь Митинский радиорынок, сказали мне, что если там нет, то искать еще где-либо бесполезно :cray: Будем ждать.
 

юлианна

Хороший человек
Бубс, Вы уверены,что он в Москве 12600?
Я где-то у нас его видела,что-то около 800 уе. :crazy:
Правда когда у нас модели новые появляются,то они всегда дикую накрутку имеют,и дешевеют за неделю чуть ли ни в 2 раза. :diablo:
 

Бубс

Скромная королева
Я взяла цену из "Гламура" декабрьского, в других источниках читала, что ориентировочно цена, заявленная производителем, что-то около 300 евро. А за 800 евро я вряд-ли себе когда-либо телефон куплю, для меня это дико, и не потому, что средства не позволяют, просто я не считаю возможным для себя тратить достаточно большие деньги на всякую фигню :derisive: Для меня телефон- игрушка, я и половины функций никогда не осваиваю.
 

юлианна

Хороший человек
Бубс, эх,он мне тож очен нра :cray:
Я просто была ошарашена стоимостью. :diablo:
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
http://catalog.onliner.by/nokia/7370 от 540 уев....классная ляля
give_heart.gif
 

Бубс

Скромная королева
Мне особенно понравилась 671 ЧЕСТНАЯ ЦЕНА при наличии у конкурентов за 540., не хочется им обеспечивать 100 % прибыль. Обождем.
 
Сверху