Какой выбрать телефон???

Veronika

New member
Fiesta!, у меня такой, мне нравится. Только не совсем устраивает качество фотографий в помещении, на моем старом сименсе было лучше. Больше недостатком в принципе я не нашла.
 

Александра

businessmama
егорина, тормоз еще тот! Пока загрузит какое-нибудь приложение - уже забудешь чего хотела! К тому же в темноте подсветка на клавишах практически нулевая, ну и куча других минусов. Поищи что-нибудь другое, а сименсы вообще испортились последнее время
 

егорина

Active member
Александра, а "какое-нить приложение" - это что??? например, сообщения и телефонная книга??? или ты имеешь ввиду игрушки???
 

Ольга

New member
егорина написал(а):
Siemens CF62 - у кого-нить был/есть такой????
У меня тож такой, работать работает, но не слишком довольна, хотела бы поменять, хрупкий он какой-то по ощущениям, в нем есть конечно что-то, но ..ай, найди что получше. Вот.
 

Мама Милы

New member
я бы посоветовала Motorolla Razr 3, мне муж подарил - лучшего для дамочки телефончика я уверена не нвайти: и стильный и всё что нужно в нём есть и цена уже приемлемая.. а какой приятный в использовании!супер!
 

Ольга

New member
егорина, как то он поскрипывает в руках, хотя у меня дети уронили раз, там частичка от корпуса отлетела, потом на то же место и встала без проблем. Раз уж ты им так заинтересовалась, рассказываю конкретно -
Что мне в нем не нравится :
когда мне его только купили не увидели, что не работает вибросигнал, правда по гарантии починили, но осадок остался, трохи глючит при зарядке, может сам выключится, а потом включится, заряжаю 2 раза в неделю(хотелось бы реже), игрушки ваще все удалила, так как грузились они по 5 минут и больше, терпенья не хватит никакого.
Что прикольного - динамическая светоиндикация по краю панели (хотя я ее выключила, чтобы батарею не тянула :biggrin: ), хорошо и чисто играет закачанные и собственные мелодии, есть напоминалки (мне с моим склерозом самое то), расширенная тел.книга.
Вообще, телефон, как телефон, свои функции он выполняет, неплохо ловит связь в трудно доступных местах, но что то нет у меня к нему понлного доверия, может это после первоначального неудачного знакомства с ним так сложилось. :blink:
 

егорина

Active member
Ольга, ты права, я им заинтересовалась :)
спасибо за обстоятельный ответ... игрушки мне 100 лет не нужны... а мой сименс стока раз дитё кидало и пашет он до сих пор, что уважение у меня к этой марке :bb:
 

Ольга

New member
егорина, по крайней мере он стоит своих денег (то есть дешевый и типа современный).
 

Александра

businessmama
е-мое! набрала сообщение и случайно закрыла браузер :blush:
Ладно, тогда вкратце.
егорина, Все таки теелфон не советую. Перечисляю минусы:
1. Грузяться долго не только игры, но и записная книга после включения телефона может минуту грузиться. Очень напрягает! Игры я вообще удалила.
2. Самопроизвольно выключается в самый неподходящий момент. Как мне потом объяснили - это глюк программного обеспечения. Софт поменяли на более новый, все равно выключается, хотя теперь гораздо реже.
2. На будильник нельзя поставить мелодию. Там на будильнике такой атомный звук советского будильника стоит, что у меня утром вся семья подскакивает.

По поводу хрупкости, я ее не заметила. Телефон падал тысячу раз на разные покрытия. Никаких последствий. Еще мой малой постоянно с ним играется.

Почему я не меняю? Потому, что пока бабла на поменять нету. А так бы на второй неделе уже б поменяла. :crazy:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а я себе первый телефончик выбираю
глаза разбегаются
кстати почитала отзыв на Nokia 7370
типа всем хорошо только памяти ноль :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Александра

businessmama
Решила я наконец-то сменить свою трубку, которая меня уже просто достала :bad:
Выбираю между Самсунгом Е730 и Е760. Кто-нибудь сталкивался?
Какие отзывы? На онлайнере все отзывы только положительные...
 

Александра

businessmama
Пока склоняюсь больше в сторону е760... Там просто такие приколы с этими датчиками движения есть:) У знакомой такой телефон, очень прикольно. :clapping:
 
Александра, телефон выбрали? Поделитесь, плз, впечатлениями. А то погладываю тоже в сторону Е760, но хочется "живых" отзывов.
 
Сверху