Какой выбрать телефон???

Александра

businessmama
Бубс написал(а):
Видела в Москве 8800, стоит не помню сколько, но и в самом деле как-то неприлично дорого :acute:

У моей одногруппницы в универе такая мобила :) Ну если учесть, что она ездит на БМВ шестерке и Порше Кайенне, то такой телефон для нее - дешевка, на бензин наверное больше уходит в месяц :big boss: :biggrin:
 

Бубс

Скромная королева
У моей одногруппницы в универе такая мобила Ну если учесть, что она ездит на БМВ шестерке и Порше Кайенне, то такой телефон для нее - дешевка, на бензин наверное больше уходит в месяц
Я искренне рада за девушку и за ее телефон, там он точно на своем месте :derisive:
 

Александра

businessmama
Бубс, именно из этих соображений я не очень понимаю, когда люди ездят в метро, зарабатывают 200 уев в месяц и понтуются телефоном за 500 баксов. :crazy: Все должно соответствовать, ИМХО :biggrin:
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, именно из этих соображений я не очень понимаю, когда люди ездят в метро, зарабатывают 200 уев в месяц и понтуются телефоном за 500 баксов. Все должно соответствовать, ИМХО
ППКС, в норковой шубе в метро :blink: Хотя обратный вариант, у богатого человека абсолютно простая мобила не редкость, ему все равно, он по-другому попонтоваться может. :biggrin:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Бубс написал(а):
ППКС, в норковой шубе в метро :blink: Хотя обратный вариант, у богатого человека абсолютно простая мобила не редкость, ему все равно, он по-другому попонтоваться может. :biggrin:

В норковой шубе в Mетро - НОРMУЛЬ, тока народ косится! :biggrin: У Mеня простая Нокиа 6030, безо всяких наворотов, хотя пробовала навороченные - СаMсунги :bad: Правда Т500 себя ОЧЕНЬ хорошо показал, счас иM MаMа пользуется - выпросила :blush1: .

Так летала эта Нокиа уже не один раз со скаMейки на бетонный пол и со стола на лаMинат, выпадала из карMана на асфальт - и хоть бы хны, только задняя крышка отвалилась, а так все ОК.

А недавно я в каталоге увидела Нокиа 6111 (слайдер) - и УMЕРЛА! ХОЧУУУУУУУУ! :crazy:
 

Anechka

New member
Бубс написал(а):
ППКС, в норковой шубе в метро :blink: Хотя обратный вариант, у богатого человека абсолютно простая мобила не редкость, ему все равно, он по-другому попонтоваться может. :biggrin:

ОФФ.Бубс, ну что такое сейчас норкровая шуба? Я тут в мороза в метро поездила - полно их в метро.
 

Бубс

Скромная королева
ОФФ.Бубс, ну что такое сейчас норкровая шуба? Я тут в мороза в метро поездила - полно их в метро.
Я не имела ввиду шубу из кусочков, а нормальные вещи от 3000 у.е. А в морозы не все завестись смогли, и такси не смогли вызвать. А так меня больше всего удивили женщины на комаровке в дорогущих шубах, это вообще абзац какой-то, такое впечатление, что носить просто негде. Короче, жуткий офф, побьют меня за это :aggressive:
 

Anechka

New member
Бубс, наверное, ты права - у тех, кого я видела, машина не завелась. Потому что шубы видела более чем недешевые
 

Anechka

New member
И вообще, где шубу носить, как не в апчественном транспорте? В машине-то ее никто не увидит. Да в машине и неудобно в шубе - снимай-надевай
Заоффились совсем.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
а я хочу попроще :acute:
samsung_e360s_6092.jpg
 

ARROW

Все в жизни связано!
ГЫ,зашла про шубы почитать,а туту телефоны какие то................. :biggrin: Бубс, Anechka-привет!!!!!!!!!!! :biggrin:
 

Бубс

Скромная королева
ГЫ,зашла про шубы почитать,а туту телефоны какие то................. Бубс, Anechka-привет!!!!!!!!!!!
Привет-привет :biggrin: Сижу-грущу. Только что клип смотрела, а там какая-то афроамериканка ждет какого-то своего афроамериканца и без конца ему наяривает по телефону моей мечты :declare: Ну и где, блин, справедливость. :bb:
 

егорина

Active member
Бубс, ой, ты шо??? лучше купи телефон за 600 долларов... на фига тебе там афроамерика? там же ж люди ЧЕРНЫЕ :wacko:
 

егорина

Active member
Kolina mama, а-я-я-яй! где ты расизм узрела???? это просто нелюбовь к черному цвету :agree:
 
Сверху