Какой выбрать телефон???

Angel

с Ангелочками :)
Лично моё мнение - NOKIA :bad:
Столкнулась и больше ни-ни
 

Angel

с Ангелочками :)
Ну не совсем прыятно, я стока бабок на этом потеряла :aggressive:
 

Belochka

Personal Depeche
Нильчик, и я тоже, правда модель у меня не супер новая, но все же...
 

Бубс

Скромная королева
nokia_7370_5934.jpg_url


Ну как вам, правда, красавчик?
Вроде все сделала как надо, опять не вставляется :aggressive: Вы знаете какой-то секрет?
 

Бубс

Скромная королева
Что я сделала неправильно? :declare: Почему картинка не вставляется? :cray: :clapping:
 

ARROW

Все в жизни связано!
А вот мой
Только мой серебристый по краям и бирюзовый в центре.ОООООчень эргонамичный,даже плечем держать очень удобно,а вот нокия этим не отличается.........
4848
 

Insomnia

New member
Бубс, Вы вставили URL страницы. А для того что бы вставить картинку, надо на ней (картинке) нажать правую кнопку мыши и в свойствах глянуть URL КАРТИНКИ. И его вставлять
 

Бубс

Скромная королева
Ой спасибо, неграмотная я :blush: А он красавец, у меня прямо возбуждение такое, так хочется его иметь :blush1: :biggrin: Давно забытое чувство...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Expert, глючный он, Леша!!! У меня Артем плюется!!!
 

tasha

New member
Нильчик, а чем именно он глючный?
Я уже почти год юзаю и не заметила глюков...
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Expert, глючный он, Леша!!! У меня Артем плюется!!!
Во-во. Чем глючный? У меня все без проблем. 2003 прошивка, без русификации. Только русский ввод. Все пашет как часы. Это ж как компьютер, один раз настроил под себя и все :)
 

Бубс

Скромная королева
Обзвонил мой Дед Мороз весь Минск- нет нигде моего телефончика :cray: Ну что ж, будет праздник впереди- восьмое марта :biggrin: А пока перебьюсь чем- нибудь брульянтами, например :angel: :blush1:
 
Сверху