Какой выбрать телефон???

Ю. Пасхали

солнечная
А у меня Samsung E-530 -- очень красивый и именно женский. Есть зелёный, красный, сиреневый, фиолетовый(у меня такой), жёлтый, серый
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Мне нравятся Самсунги, первый был самсунг 210, так я его постирала в машине стиральной, с полным отжимом, ничего уже 3 года прошло, у мамы до сих пор пашет :D :D :D , потом у меня был Самсунг Х 120, он и сейчас, вроде ничего, музыка не плохая, органайзер хороший, теперь вот присматриваюсь тоже к Samsung SGH-E710, если купите пораньше меня такой, расскажите :D :D :D
 

Mahima

переименовалась:)
а я че-то раскладушки не люблю..Исключние составила Моторола, не помню какая, такая плоская, тонюсенькая..Видела у дяди и у знакомого...Стильно так, строго..Я как-то вообще предпочитаю лаконичные формы..Все эти "розовости", рюшечки, блестюшки нэ лублу :mrgreen:
У меня СХ65 Сименс. Мне нравится..Большой экран - для меня очень важно..Как-то не могу после своего смотреть на мизерные экранчики :wink: Камера есть - и мне нравится. что можно везде сделать фоточку..МП3 плеера нет, но слушать по телефону музыку - зачем? :roll: Как и клипы смотреть...Как-то когда покупала, думала, что мелодии буду загружать - ниче подобного :grin: Только звоню, фотографирую и все :grin: С точки зрения практической - хороший, удобный, простой в использовании , с удобным меню телефон. Покупала еще до повышения цен-успела.Потому на тот момент соотношение цена-качество-возможности было оптимальным для недорогого телефона.

а о слайдерах слышала такое мнение, что быстро " с рельсов" сходят.. :roll: На работе у девченки Самсунг-слайдер - уже болтается как-то...Хотя черт его знает, что она с ним делает :mrgreen: :mrgreen:

А вообще люблю Сони Эрикссон..Ну вот как некоторые БМВ любят - так я телефоны Сони Эрикссон :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

NadiNe

New member
но слушать по телефону музыку - зачем?
а если хочется и музыку слушать, и с телефоном ходить? девайсы по карманам распихать и шнурами обвешаться :mrgreen: ? а так 2 в одном, мне очень нравится! :grin:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Самсунги мне уже надоели-они все однотипные стали. :evil: Клепают со скоростью света! :evil: Хочеться оригинального внешнего вида.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Вот сегодня поеду че-нить выбирать.Моторола мужа понравилась,вот думаю может такой же купить тока металлик? :oops:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Нильчик, тебе привезли?Если да,то как он тебе?
 

tasha

New member
NadiNe написал(а):
а если хочется и музыку слушать, и с телефоном ходить? девайсы по карманам распихать и шнурами обвешаться :mrgreen: ? а так 2 в одном, мне очень нравится! :grin:

Полностью поддерживаю :!: .
А так и телефон и МР3 плеер 2 в 1, ну оч. удобно!!!
Особенно когда с ребенком в слинге гуляешь :mrgreen:.
А вот камера в телефоне - абсолютно ненужная вещь ИМХО.
Особенно прикалывает их зумм, цифровой... гы! нафик он вообще надо? Вот если бы оптический... А так :evil: .
Или бывает в телефонах оптический зумм??? Может это я просто никогда не видела? :oops: .
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Таня&Саша, 7610 тяжело на клавиши нажимать, если ногти наманикюрены! Оч маленькие!

ARROW, сегодня должны привезли, забиру вечером расскажу! Могу завтра даже подвезти показать :)))) У меня мама в отпуске, так я свободная птичка. :wink:
 

Nika25

New member
Я купила nokia 6101 очень мне понравился внешне... самсунги ужасно надоели своей "серебристостью". Этот стильный, связь отличная, радио вроде ничего. Камера так себе, не понимаю зачем она. Вообщем мне нравиться...
 

taniap

Member
А я себе присмотрела SONYERICSSON W550i,внешний вид _супер,встроенной памяти 256 мб,мр3 со стерео звуком + классные наушники,камера1.3_короче все что надо в жизни.Только цена у него сейчас завышена,т.к.новинка
Подождем :(
 

ARROW

Все в жизни связано!
Купила нокию 7270-я не в восторге-меню убогое. :blush:
 

юлианна

Хороший человек
ARROW, куда ж ты раньше смотрела? :clapping:
Привыкнешь. :declare: Хотя именно меню мне нра,удобное, :blink: а вот интерфейс-ужас.
 

Belochka

Personal Depeche
ARROW, а чем меню-то убогое? Ты раньше Нокиями пользовалась?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Меня вдруг потянуло на раскладушки, все-таки, мне кажется, это более женский вариант. Выбирала между Samsung 460 и Siemens CF75. Выбрала второй, так как не так распространен, а то действительно
самсунги ужасно надоели своей "серебристостью
В принципе, довольна. Особенно удобные кнопки - всегда попадешь :biggrin:
http://www.priceland.ru/catalog/6/siemens/cf75.html
 

Anechka

New member
Olik, а я вот думала, чтобы выбрать такого женственного, но и нераскладушки, они сейчас почти у всех. И выбрала слайдер Самсунговский. Номер модели не помню, но он тоже очень миниатюрный, и не серебристый,а черный.
 
Сверху