Какой выбрать телефон???

Александра

businessmama
Маманна, я в больших сомнениях. Сначала была уверена насчет 760, а теперь все больше склоняюсь к 730, так как там и радио есть, и вспышка, и кнопки на крышке... Но с другой стороны 760 мне нравиться своими приколами... думаю
 

егорина

Active member
Александра, купила. но не такой, как у тебя :) у меня был сименс, я их люблю... пока глюков не замечено... но я им пользуюсь тока, как телефоном и пейджером... мне ни камера, ни инет, ни игрушки сто лет не нужны...
 

Александра

businessmama
егорина, мне тож все эти навароты на фиг не нужны... Но после моего Сименса, я больше телефон этой компании в жизни не приобрету!
А вот от владельцев Самсунгов я никогда нарицания не слышала... Надо самой теперь попробовать
 
Александра, я несколько лет с Самсунгами ходила, очень довольна. А теперь вот что-то потерялась... 760-й в итоге показался скорее прикольным, чем толковым. 530-й муж нежно назвал "обмылком" :crazy: , да и многовато их, кажется. Так же, как и Моторол-"бритв". Слайдеры не люблю, а после того, как подруга за ремонт Сименса в этом форм-факторе отдала 370 т. :blink: ... Нокиа 7360 дизайном хорош, но метко назван где-то "элегантной бедностью" (в смысле соотношения дизайна и "начинки"). Интересные модели насмотрела уже и в Панасонике, и в Саджем. Но в реале помотреть невозможно - не продают их, а кота в мешке брать никакого желания.
Вот и не ясно, куда податься бедному сиротке :cray:
 

Александра

businessmama
Маманна, я кажется определилсь!!! Самсунг Е730 в корпусе цвета красный металлик! И ярко, и функционально
 

Ольга

New member
Маманна, у моего мужа Саджем - трубка, очень толковый, батерею один раз в неделю заряжает, да и ваще хорош он, но мот более мужской... Мот для женщин раскладушка лучше, но что-то они медленно на наш рынок поступают, если не сказать, что ваще не поступают...
 
Александра, киньте, плиз, ссылочку, где Вашу красоту посмотреть: по функционалу 730 мне тоже нравится, но вот цвета такого я не видела.
Ольга, вот в том и беда, что в обзорах столько моделей, а реально в Минске и трети-то не найдешь! И о Саджем я хорошие отзыввы слышала и читала, но выбор моделей - 1 :crazy: штука!
 

Александра

businessmama
Маманна, во всем инете только один сайт с фотками красного цвета нашла, киньте мне свой адрес в личку, я вам вышлю фотки
 

Александра

businessmama
Моя мечта о новом телефоне стала еще ближе :clapping: Вчера после долгих мучений скончался мой Сименс :cray: Я его нечаянно простирнула в стиральной машине :crazy:
 

Александра

businessmama
егорина, Да блин, сама целый вечер от этого события отходила :cray: Зато чистенький теперь - и внутри и снаружи :biggrin:
 
Александра, как-то у вас все наоборот вышло с Сименсом: сперва обмыли, а потом помер :mrgreen: (м-дя, извините за черный юмор!). Кстати, не травли души ради, но предупреждения для: в 730-м все оказалось действительно супер. Но батареи хватает на день, с маленьким хвостиком :blink: :cray: . При том, что радио и плеер не слушаю, в игрушки не играю, фотокора не изображаю. Может, конечно, батарея еще не "раскачана" (так, кажется, это называют). Вот такой неожиданный и не очень приятный момент в этом красавце :cray:
 

Александра

businessmama
Маманна, я уже начинаю думать, что может лучше какой подешевле купить... Это мысли после вчерашней стирки. А если б это не Сименс был, а Самсунг за 300 баксов??? :cray:
 
Александра, стирочка могла получиться дороговатая...
Мне, кстати, внешне понравился еще СониЭриксон 520й. Неординарный, и звук у них - на уровне.
 

Бубс

Скромная королева
А я наконецстала обладательницей Нокия 7370, второй день играю, наиграться не могу :blush1:
 

Бубс

Скромная королева
Пока все нравится, но мне непривычно меню Нокии, поэтому намудрила что-то сегодня, телефон не звонил, а только мигал светом, пропустила кучу звонков. Красивый, стильный, это, конечно же, аксессуар, игрушка, если по работе, много звонков нужно делать, то я бы не советовала, а так, побаловаться- очень даже. Очень мало мелодий, все какие-то невыразительные, надо как-то закачать, а я это делать не умею, раньше перекачивала через ИК-порт, а в этой модели его нет. А все остальное вроде бы очень хорошо :biggrin:
 

юлианна

Хороший человек
Бубс, я первый день с нокией тож ходила и удивлялась,почему никто не звонит :biggrin:
 
Сверху