Какой выбрать телефон???

Insomnia

New member
Родная, Самсунг лучше берите, чем LG.
У мужа был когда-то LG. Полифония нормальная, цветность. Но все остальное не очень :blink:
 

Maramuska

New member
Лелик, спасибо! :air kiss:
Родная, что могу сказать про Самсунги - часто глючат.
 

Marsianka

New member
Когда эта бытовая техника была нормальным телефоном?!
Хотя последнее время, мировые компании очень обеспокоины выросшим качеством Самсунга. Так что если выбирать лыжу или Самсунг, лучше последний.
 

Александра

businessmama
Лично я все еще не могу нарадоваться своим новым самсунгом. Всем советую! Я в непрекращающемся восторге буквально от всего, что есть в этом телефоне. В крайнем случае, и по сравнению с Нокией, и уж тем более с Сименсом по своей функциональности и красочности он явно выигрывает!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Александра, по поводу Самсунга согласна, НО! Самым "неубиваемым" был купленный 3 или 4 года назад Т500. Крякнул только пару месяцев назад. А остальные - полгода эксплуатации и радостно в фирменный центр на ремонт. Mуж потом рассказывал, что в листе приема на ремонт были одни Е530 (это тогда еще была крутая новинка). Летят шлейфы (по-моему так называются), т.к. они китайские. Конкуренция делает свое дело: кто-то начинает теснить Самсунг и они выбрасывают пачками новые модели недорогих аппаратов. Это же происходит и с Нокиа тоже. Правда счас Нокиа похоже исправился. Будем надеяться, что Самсунг тоже.
 

Insomnia

New member
Лелик, Был у меня samsung E530. Никаких нареканий не было. Правда пользовалась я им 2 месяца только.
 

Александра

businessmama
Лелик, А я когда свой Сименс в ремонт носила, специально интересовалась, какие телефоны меньше всего ломаются. Мне сказали, что меньше всего проблем с Самсунгами :declare:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Александра, а у меня за последний год 2 Самсунга - трупы! Один отдала брату, а второй так и лежит дома. Никак не доеду до фирменного центра.

Теперь вернулась к своей любимй Нокии. Хочу 7370.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Александра, бывает! :cray: А жаль, цветовое решение и дизайн у них класные.
 

Родная

Active member
Девушки, я, конечно, не из вашей песочницы (телефоны после 150 у.е. даже не рассматриваю), но всё же... Хочу раскладушку, с дополнительным экраном, желательно без внешней антенны, без камеры. Может, что советнёте?
И 2002 г.в. уже, наверное, не стоит покупать?...
 

Insomnia

New member
Лелик, С Самсунгами я давно дружу. Были у меня и A800, T500, E800, E530 ни с одним проблем не было.
А два месяца, потому что в Минске им пользовалась, а здесь стандарт другой он не подходит.
:cray:
 

malu

Active member
Родная написал(а):
Samsung X460 я уже выделила раньше, меня смущают слитные клавиши. Ещё рассматривала Х490.
http://catalog.onliner.by/samsung/s490s/
Как он, интересно?
Samsung X300, он только чёрного цвета?
А как эти?
http://catalog.onliner.by/lg/g5400/
http://catalog.onliner.by/prodimage/c3320/4863/#image

Имхо лучше Самсунг. Х490, Х300 новые модели + выглядят вполне приятно а покупать телефон модельного ряда 2003 года - зачем если за те же деньги можно купить новый который как мимнимум не хуже. Да и LG как фирма себя ничем не проявила. А у самсунга 3 года сервисного обслуживания.
 

Родная

Active member
егорина, пытаемся пока старый реанимировать...
но я уже выбрала (на всякий случай, если не удасться восстановить) - Х300. Оказывается он не только чёрного цвета бывает...
вот пока время есть подумать, то ли розовый, то ли фиолетовый...
 
Сверху