Какой выбрать телефон???

iq

New member
вообще могу посоветовать телефончик, он недавно появился на нашем рынке, модель необычная. Что в нём есть-большой экран 220 на 176,более 200 тыс. цветов, раскладушка,можно найти с красивыми цветами панель, карта памяти, МР3- плеер, видео сьёмка, блютуз, и т.д. МОДЕЛЬ МОТОРОЛА V-360, по цене приемлимо, около 190 у.е., тем более я редко у кого видела такой аппарат
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Солнце, нет. Он красивый и стильный.

Кто-нить видел розовый Нокиа N72? У мужа черный, а вот как выглядит розовый - только на картинке.
 

Ольга

New member
А я вот на новый SE Z550i засмотрелась...Хотя и Моторолла V3i тоже ничего.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Бубс, вот он такой:
nokia_n72_10687.jpg
nokia_n72_10686.jpg


А так выглядит черный. Супруг им, кстати, ОЧЕНЬ доволен.
nokia_n72_10680.jpg
nokia_n72_10681.jpg
 

Бубс

Скромная королева
А я своим очень довольна :derisive: А мужа сагитировала на N80, ему тоже нравится, странно, почему я раньше не обращала внимания на Нокии? :crazy:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Бубс, :drinks: я своим тоже ОЧЕНЬ довольна. Такая буся! Только карточки у меня 2. Вот и подыскиваю на 2-ю телефончик.
 

Никта

New member
у моего тож черный...нормудь...и я своим довольна...даже закрываю глаза на то что дорогущий...вот он мечта всех лет телефонных:)
 

CTEPBA

drama queen off
Бубс, может просто раньше они немножко уступали по полифонии и прочим фишечкам? Всегда нравился дизайн, но как почитаешь характеристики ... А сейчас вполне достойные модели и добавить к этому огромный плюс - Нокии всегда не так падают в цене со временем как те же Самсунги:)
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Ольга, Я выбирала между ними. В итоге купила V3i...Теперь думаю-он такой тонюсенький-как я зимой-то буду-в меховом чехле его носить?
 

Insomnia

New member
Катенька,У меня была моторола Razr V3 не фонтан я вам скажу. Сразу была очень довольна, а потом меня только привлекало то, что он тоненький. Но сейчас я нашла великолепную замену. Samsung D900. По описанию на 1 мм тоньше, чем razr. Довольна как слон!!! Супер телефон
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Insomnia, у меня v3i-он лучше, чем просто Razr V3. Одно добивает-неужели при металлическом корпусе было так трудно нанести спафировое напыление на стеклышко? У меня за первый месяц уже 2 царапины-и это при бережном обращении...
 

Insomnia

New member
Катенька, Про стекло они конечно не подумали
Может из-за погодных условий, в которых находился мой RAZR, но он у меня ржаветь начал. Все знакомые на это диво приходят посмотреть :crazy:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Вот такой новенький Нокиа 7373 ... ХОЧУУУУУ!!!! :clapping: Правда у нас еще пока нету. Ждем-с! :dance:

nokia_7373_13971.jpg
nokia_7373_13970.jpg
 
Сверху