Какой выбрать телефон???

Никта

New member
у моего тоже 72
нравится:
первое качественные фотки, мы печатаем некоторые
имиджовая модель
интерфейс нравится
мультимедийные функции нравятся ему
нравится потмоу что смартфон....как мини компьютер удобно в нет выходить, асяька есть....любое приложение ворд , эксель и т.д. посмотреть можно

в сетях третьего поколения не работает
 

Александра

businessmama
Лёлик, Никта, Спасибо за информацию :) На онлайнере тож хорошие отзывы, тока говорят кулиска, которая объектив закрывает, скрипит. Скрипит она у вас?
 

Александра

businessmama
Никогда не думала, что бывает дефицит телефонов у нас :biggrin:
Обзвонила сегодня все магазины, что нашла в инете (порядка 30) и ни у кого нету черного N72 РСТ!!!
Может у кого знакомые занимаются мобилками? Очень нужен до конца недели! :clapping:
 

Вика+Андрей

Счастливые родители
Александра, у меня есть знакомые но насчет наличия и цены смогу ответить тока вечером в пятницу или днем в субботу, если устраивает отправьте мне ЛС.
 

Вика+Андрей

Счастливые родители
Александра, у меня есть знакомые но насчет наличия и цены смогу ответить тока вечером в пятницу или днем в субботу, если устраивает отправьте мне ЛС.
 

Александра

businessmama
Купила таки я этот телефон. Уже сама не рада. Муж пытается с ним разобраться и психует уже :black eye: Утешаю себя тем, что со временем привыкнет и тоже будет его считать высшим девайсом.
Хелп! ХТо-нибудь, скажите, там что нет дефолтовых мелодий для звонка? Все с нуля грузить надо?
 

Никта

New member
мой муж говорит...хватает стандартных
действительно разве бывают такие телефоны где нет мелодий?!
мож тел совсем паленый или бу?
 

Александра

businessmama
Никта, ААА!!! А где они находятся стандартные мелодии? у нас ваще никаких нету! Брали новый, РСТ с гарантией.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Александра, они есть
в папке... ну у нокии есть папка где картинки и прочее лежит.. там и мелодии должны быть. Только стандарт, все остальное в принципе через блютуз или ИКпорт мона закачать со старого...
Вот уж в чем не видю проблемы...
 

Александра

businessmama
Вишня-черешня написал(а):
Александра, они есть
в папке... ну у нокии есть папка где картинки и прочее лежит.. там и мелодии должны быть. Только стандарт, все остальное в принципе через блютуз или ИКпорт мона закачать со старого...
Вот уж в чем не видю проблемы...

В этом я тоже не вижу проблемы. Я ж не вчера родилась.

Только вот мелодии стандратные после ознакомления с инструкцией обнаружились в настраиваемых профилях. Енто ж смартфон, тут интрфейс несколько отличается, поэтому и задавала вопрос.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Люди, помогите подобрать телефон в подарок мужу на новый год! Нужны основные параметры: боооооольшая телефонная книга, батарея долгая (до 5 дней), можно камеру 1,3-2 мп, остальное в принципе неважно.... Нра нокиа...
 

Александра

businessmama
Irishk@, по-моему нынешние продвинутые телефоны все как один быстро садят аккумуляторы. Мы когда сравнительный анализ проводили, последние модели Сони-Эрикссона по этому параметру превосходили все остальные, включая Нокию. К750i - самая ходовая модель в этом плане.
 

Fiesta!

Миссис
мой муж только нокию покупает!
Сегодня в белорусском КВН шутка была: в 2017 году в беларуси начнут выпускать телефон Нокия, модель будет называться Говнокия :biggrin:

А если серьезно: хочу себе телефон другой, это достал уже, но боюсь кроме нокии мне ничего не светит. Что брать???
 

Ольга К.

Active member
Мы вот только ребёнку решили поменять телефон, долго выбирали и заказали Sony Ericsson 610i, красненький, камера 2 мп, полифония хорошая и возможность большой памяти.
А сами тоже приверженцы нокии, в частности 7260.
 

Никта

New member
а до пяти дней батарея..это наверно если не разговаривать совсем? :blink:
или бывают такие?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Никта, бывают...сейчас у мужа моего такой...Он у него уже четвертый год, а батарею держит до сих пор! Сама удивляюсь :crazy: Но как понимаете, он уже поистрепался и камеры нет, и интерфейс не очень :( А как вам Нокиа 6233?
 

Александра

businessmama
Irishk@ написал(а):
Никта, бывают...сейчас у мужа моего такой...Он у него уже четвертый год, а батарею держит до сих пор!

Мой муж не расставался много лет с первопроходцем бизнес-класса - Нокия 6310i - на нее до сих пор спрос есть! Вот там аккумулятор держит 5 дней.
Но! Современные телефоны - с цветным экраном, полифонией, блютузом - при активном использовании будут максимум 2 дня держать. Теперешний мужнин N72 - держит 1 сутки. При этом постоянно ведутся разговоры и используется гарнитура блютуз.
 

Fiesta!

Миссис
Мой муж не расставался много лет с первопроходцем бизнес-класса - Нокия 6310i - на нее до сих пор спрос есть! Вот там аккумулятор держит 5 дней.
мой тоже этот тел очень любил. Сначала у него был просто 6310, а потом с i. Последний он забыл в такси :cray:
А он действительно долго держал зарядку :agree:
 
Сверху