Какой выбрать телефон???

Irishk@, 6233 - отличный аппарат. Очень пользуется нынче спросом среди мужчин!
Современные телефоны - с цветным экраном, полифонией, блютузом - при активном использовании будут максимум 2 дня держать.
ППКС! Чтоб держали 5 суток - не найдете. :acute:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Крем-брюле, ок согласна насчет 5 суток - не найдем сейчас :)
А может кто посоветует проверенных людей, чтоб купить у них 6233 и чтоб не облопошили (я имею в виду серые аппараты :black eye: )
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
а как вам такой аппарат? http://catalog.onliner.by/philips/phs890/
philips_phs890_16360.jpg
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Катенька, в филипсах ничего не смыслю, не было никогда у меня его :blush: А мужу уже купила нокиа
 

Supergirl

New member
Хлчу после НГ сменить телефон, свой Samsung X 660 :dirol: , на какой-нить суперский и гламурненький, но не по заоблачной стоимости. Что посоветуете?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Тоже хочу поменять телефон, но хоцца Нокию раскладушку, новых моделей совсем не знаю, мож кто видел что подобное?
 
K

klimatic

Guest
Очень красивый Nokia7373. Моя маленькая мечта.
Такой же как 7370, но немного лучше(говорят).
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
klimatic написал(а):
Очень красивый Nokia7373. Моя маленькая мечта.
Такой же как 7370, но немного лучше(говорят).

А! Я забила на 7373. Больше памяти, улучшена камера + читает теперь флэшки. Mне мой золотистый 7370 нравится больше, чем розовый...
 

Бубс

Скромная королева
А! Я забила на 7373. Больше памяти, улучшена камера + читает теперь флэшки. Mне мой золотистый 7370 нравится больше, чем розовый...
Кстати да, дизайн они переплюнуть не смогли, остаюсь верна своему золотому. А розовый- я не гламурное кисо с розовыми телефонами ходить :derisive: Странно, за год не появилось телефона, который бы мне так страстно захотелось, как год назад 7370.
 
K

klimatic

Guest
А почему все говорят только о розовом?Если я не ошибаюси, есть разные цвета, по-моему коричневый и не только.
 

Бубс

Скромная королева
Если я не ошибаюси, есть разные цвета, по-моему коричневый и не только.
Я видела розовый и коричневый, коричневый как-то вообще нет, розовый получше, но тоже не то. Вот 7370 есть золотой и черный (или коричневый), так второй совсем плохо продавался, то же самое будет и с 7373 коричневым, поскольку модель однозначно женская, мне, во всяком случае, так кажется.
 

Fiesta!

Миссис
у сестры мужа 7370, мне очень понравился и если бы не она, то я бы себе такой купила :blush:

но мне самсунг мой понравился, когда в реале увидела, так что хочу его

а впринципе к телефонам охладела давно, лишь бы по функциям меня удовлетворяли и ладно
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
из неплохих моделей сейчас можно купить Нокиа 6131 http://catalog.onliner.by/nokia/6131/ - очень симпатичная раскладушка с плеером и камерой за 300 баксов

если нацеливаться чисто на музыку, то Sony Ericsson W810i Walkman, но это уже около 400 у.е. :acute: http://catalog.onliner.by/sonyericsson/w810i/

лично я бы взяла Нокию :biggrin:
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
кстати, если кто хочет карту скидок от Онлайнера, обращайтесь :acute:
 

Юлия Л.

New member
Бубс, а одной рукой открывать получается енту раскладушку Нокия 7370? у меня была раскладушка, так вот мне не понравилось, что не открывается одной рукой. например, очень неудобно за рулем.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Юлия Л., я не Бубс, но у меня такой же. Я уже приспособилась его одним пальцем открывать.... В руку взять и большим пальцем крышечку РАЗ! и все! Он не открывается как раскладушка, у него верхняя часть разворачивается на 180.
 

Бубс

Скромная королева
:drinks:
Юлия Л., я не Бубс, но у меня такой же. Я уже приспособилась его одним пальцем открывать.... В руку взять и большим пальцем крышечку РАЗ! и все! Он не открывается как раскладушка, у него верхняя часть разворачивается на 180.
:drinks: ППКС, розовый видела в реале-не впечатлил абсолютно :bad:
 
Сверху